Бренды Всего 226 брендов

  • Rucelf

    Основные направления деятельности компании:

    -электротехническое оборудование для бытового и промышленного использования; 
    -оборудование автономного электроснабжения; 
    -гелиосистемы.

  • Ruichi

    RUICHI

    Shenzhen Rui Chi Electronics Co. Ltd.  - Китайская электротехническая компания, сконцентрированная в секторе R&D и занимающаяся исследованиями и производством электротехнической продукции и электронных компонентов.

  • Sanha

    SANHA – международная компания, которая не забывает о своем немецком происхождении. При существующей в последнее время тенденции миграции бизнеса, SAHNA оказывает всяческое содействие в развитии своему головному офису в Германии и создает дополнительные рабочие места.

    В 2000 году был построен завод по производству фитингов из нержавеющей стали Edelstahl-Pressfittingwerk NiroSan и сейчас ассортимент продукции расширился до фитингов диаметром 108 мм.

    В конце 2003 года в группу SAHNA  был интегрирован завод  SOSTA  в Берлине по производству нержавеющей трубы. И на сегодня SAHNA  является единственным производителем систем из нержавеющей стали с лозунгом „ Made in Germany“.

    В 70-ые годы был основан завод по производству медных фитингов (Тернат, Бельгия), где в 2000 году началось производство  медных  пресс-фитингов. В Легнице (Польша) располагается производство фитингов из кремнистой бронзы без содержания свинца, а также из латуни.

    Современное оборудование  наших заводов позволяет нам выполнять индивидуальнве заказы клиентов любой сложности.

  • Sassin

    SASSIN

    SASSIN International Electric Group Corp. - всемирно известный и самый крупный производитель электротехнической продукции в Китае. За более чем 30-летнюю историю, корпорация Sassin стала одним из лидеров мирового электротехнического рынка. Высокое качество продукции обеспечивается применением технологий Schneider Electric,  производством продукции на новейшем европейском оборудовании, постоянным контролем всех этапов производства и высокой культурой труда.

  • Saver

    Российская торговая марка SAVER. Под этой маркой производятся и поставляются на рынок изделия для измерения, контроля, управления, защиты умного частного дома.

    Также в России производятся тиристорные стабилизаторы напряжения под тм SAVER (или как их любят называть перепродавцы - ORTEA SAVER).

  • Scaldalai

    Компания появилась 40 лет назад и предлагала запасные части, с годами компания выросла до серийного производителя серийное производство запальных трансформаторов (трансформаторов поджига, розжига).

    Via Cairoli Fratelli 12
    Lainate
    20020 Lainate (MI) Italia

  • Schneider Electric

    Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации – является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

    Schneider Electric SE

    35 rue Joseph Monier, 92500 Rueil Malmaison - France

  • SDMO

    Компания SDMO Industries была основана в 1966 г.

    К настоящему времени она стала одной из крупнейших компаний в мире, производящих электрогенераторы. Успех SDMO Industries основан на философии инноваций и постоянном стремлении к улучшению выпускаемой продукции. В 2005 г. SDMO Industries вошла в американскую группу компаний KOHLER, в результате чего SDMO Industries прочно закрепилась на рынке электрогенераторных установок.

    SDMO Industries France-1.jpg
    12 bis, rue de la Villeneuve
    BREST
    FRANCE
  • Shindaiwa

    Уже 60 лет торговая марка Shindaiwa предлагает профессиональный инструмент и оборудование, отличающиеся высокой производительностью и надежностью. Кроме того, клиенты получают полную техническую поддержку.

    С изменениями требований клиентов меняется и линейка продукции. Продукция изменяется, но качество оборудования всегда на высоком уровне. Все созданное оборудование рассчитано на бесперебойную работу изо дня в день.

    YAMABIKO Corporation 

    0 товаров

  • Shizuoka Seiki

    Shizuoka Seiki Co., Ltd.

    С тех пор как Shizuoka Seiki Co., Ltd., была основана в 1914 году, началось исследование и разработки новых технологий для сельскохозяйственного и промышленного рынка. 

    Капитал

    153,550,000yen

    Количество работников

    273 (по состоянию на 31 марта 2017 года)

    Годовой объем продаж

    9 298 миллионов иен (год, закончившийся 31 марта 2017 года)

    Head office

    4-1 Yamana, Fukuroi-shi, Shizuoka-ken, JAPAN 437-8601

  • SIAL

    SIAL

    Производитель тепловых пушек (дизель, газ), теплогенераторов, генераторов горячего воздуха.

    Компания Sial была основана в 1981 году и первоначально производила мойки высокого давления для автомобилей. За 2 года Sial заняла значительную долю итальянского рынка, а в 1983 году деятельность Компании была расширена, и создан отдельный дивизион, производящий отопительные приборы. 

  • Siemens

    Siemens AG

    Siemens AG - немецкий концерн, работающий в области электротехники, электроники, энергетического оборудования, транспорта, медицинского оборудования и светотехники, а также специализированных услуг в различных областях промышленности, транспорта и связи. Штаб-квартиры находятся в Берлине и Мюнхене.

    Siemens Aktiengesellschaft
    Werner-von-Siemens-Straße 1
    80333 Munich
    Germany

  • Sime

    SIME

    Итальянская компания-производитель отопительного оборудования, 50 лет ценит ваш климат, с 1972 года, когда доктор Бруно Менини основал Симе.

    Сегодня Sime — это промышленная группа, которая работает на двух производственных площадках и экспортирует свою продукцию в более чем 45 стран мира.

    Via Garbo 27, 37045 Legnago VR 

  • Simel

    SIMEL

    Simel SpA с 1966 года разрабатывает и производит электрические асинхронные двигатели переменного тока для различных применений: газовых, масляных и нефтяных, дизельных горелок, систем очистки воды и воздуха (горячих и холодных); гидравлические насосы, водоочистители высокого давления и стандартные двигатели MEC.

    Компания полного производственного цикла.

    SIMEL Spa
    Via Cento, 6 / b - 44049 Vigarano
    Mainarda (FE) 

  • Sincro

    Бывшая SINCRO Srl, сейчас - бренд принадлежащий компании Soga S.p.A. 

    Soga Energy Team - итальянская промышленная группа, работающая в области энергетики, движения и управления, специализирующаяся на разработке и производстве широкого спектра электродвигателей, генераторов переменного тока, вращающихся сварочных аппаратов, генераторов с постоянным магнитом и постоянным магнитом до 2600 кВА и электронных систем для управление движением, сделано в Европе и известно во всем мире благодаря брендам и компаниям.

    Все это с большой искренней страстью. Прекрасное приключение, продолжающееся от 50 лет. 

    Via della Tecnica 15
    Montecchio Maggiore – VI – Italy

  • Sirai

    Современный и эффективный завод с обширной сбытовой организацией по всему миру, постоянно увеличивающий долю рынка: сегодня SIRAI ® стал одним из ведущих производителей в отрасли электромагнитных клапанов.

    Strada per Cernusco, 19 - Bussero (MI) ITALY

  • SMS-Tork

    Компания SMS (Турция) основана в 1985 году и за время своего существования компания завоевала заслуженное признание в странах Европы, Азии и Америки.

    SMS TORK являются первым производителем электромагнитного клапана, пневматического привода, пневматического углового седла, импульсного клапана и электрического привода в Турции.

    На фабрике площадью 4 тыс. кв.м  IMES OSB и R&D  TORK производит всю продукцию, проектирование систем автоматизации процессов, планирование проектов и пуско-наладочные работы по просьбе заказчикам.

    • Приводы и Аксессуары
    • Соленоидные и Импульсные Клапаны
    • Газовая и HVAC Продукция
    • Регулирующие Клапаны с Приводом
    • Измерение - Управление и Анализ
    • Автоматизация Процессов и Проектов
    • Пневматика и Гидравлика
    • Гигиеничная и Пищевая Продукция
  • Speroni

    SPERONI

    Итальянский производитель насосного оборудования, который уделяет максимальное внимание пользовательским качествам, техническим характеристикам и надежности своих изделий. Компания имеет огромный опыт в производстве и совершенствовании насосного оборудования. 

    Via San Biagio, 59/A - 42024 Castelnovo di Sotto (Reggio Emilia) 

  • Steinen

    STEINEN

    Steinen производит форсунки для жидкотопливных горелок, промышленные форсунки и форсунки для горнодобывающей промышленности. Продукция зарекомендовала себя во всем мире благодаря своему качеству, производительности и надежности. 

    29 East Halsey Road
    Parsippany, NJ 07054

  • Subaru Power

    Материнское предприятие - концерн FUJI HEAVY INDUSTRIES Ltd. (Япония)

    SUBARU - Известнейший в автомобильной промышленности бренд. Предприятие также изготавливает генераторы, мотопомпы, двигатели под брендом SUBARU, ROBIN-SUBARU.

    Subaru Industrial Power Products

  • Suntec

    SUNTEC INDUSTRIES FRANCE - мировой лидер в области производства компонентов для горелочных устройств.

    1 Rue Lavoisier - B.P. 102
    F-21603 LONGVIC Cedex France-1.jpg 

  • Suntek

    SUNTEK — компания занимающаяся производством стабилизаторов напряжения и ЛАТРов.

    Собственное производство, качественные комплектующие, несколько площадок сборки — Китай и Россия, развитая дилерская сеть, все это делает компанию SUNTEK вашим надежным партнером на долгое время.

  • Suntree

    Suntree Electric Group Co. Ltd. является ведущим мировым поставщиком решений в области солнечной энергетики и производителем солнечных аксессуаров с 2007 года. Основное внимание уделяется трем секторам: «Новая энергия», «Умная электрика» и «Электросети»; Стремление предоставить универсальное решение для защиты солнечной системы; Среди шести основных брендов Suntree Group наиболее выделяются Suntree, Shanghai Suntree и Nudy. 

  • Talon

    TALON / MCCULLICH / JENN FENG GROUP

    Jenn Feng Group была образована в апреле 1975 года, а к маю 1984 года компания уже имела более чем 60 различных наименований продукции в производственной программе, в основном предлагаемых на рынки США, Канады и Юго-восточной Азии.

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.