Бренды Всего 226 брендов

  • TDM

    Компания TDM ЕLECTRIC производит и поставляет под собственной торговой маркой светотехнику, источники света, низковольтную аппаратуру, электромонтажные изделия, корпуса электрощитов, электроустановочные изделия, удлинители

  • Tecnoelettra

    Tecnoelettra s.r.l., Италия

    TECNOELETTRA была основана в 1994 году с целью предложить компаниям, работающим в области автоматизации, в частности, в керамической промышленности, услуги по проектированию, производству, подключению, программированию распределительных устройств, панелей управления PLC, систем автоматизации, системы автоматики и управления для генераторных установок. Сильный предыдущий опыт, накопленный в секторе, помог, благодаря растущему рыночному спросу, компании быстро расшириться до нынешнего размера.

  • Tecofi

    TECOFI

    Компания TECOFI SAS была основана в городе Лионе более 30 лет назад, как производитель и поставщик широкой гаммы запорной арматуры для всех отраслей промышленности. Компания является одним из лидеров в секторе водоснабжения, водоотведения, кондиционирования, целлюлозно-бумажной, химической, металлургической и энергетической промышленностей.

    Компания ТЕКОФИ представлена во многих странах мира. 

    83 rue Marcel Mérieux
    69960 Corbas - FRANCE

  • TEKSAN

    Компания Teksan осуществляет проектирование и предоставление в эксплуатацию дизельных, газовых, биогазовых генераторов, мобильных генераторов, портативных генераторов, когенерационных и тригенерационных решений и гибридных систем по требованиям клиентов.

    TEKSAN ISTANBUL FACTORY
    Yenidogan Mah. Edebali Cd. No: 12
    PK:34791 Sancaktepe / ISTANBUL / TURKEY

    TEKSAN KOCAELI FACTORY
    Sepetlipinar Serbest Bolge Mah. 107. Cd.
    No:18 PK :41090 Basiskele KOCAELI

  • TEMRON

    TEMRON

    Компания проектирует и производит водогрейные и паровые котлы на жидком и газообразном топливе.

    TEMRON - торговая марка. Производитель: ЭнергомашИнжиниринг

  • Termica

    TERMICA

    TERMICA - это торговая марка отопительного оборудования. Производство, заказы, размещаются у производителей по всему миру. Торговая марка принадлежит Российской компании.

  • Thermona

    Thermona

    От самого основания компании работает как исключительно чешский производитель отопительной техники. Не входит в состав какого-либо зарубежного холдинга и планирует продолжить свою деятельность в такой-же позиции. С помощью изделий Therm строит традиционную чешскую компанию с фундаментом на качестве и надёжности.

    cz-1.jpg Thermona, spol. s.r.o.

  • Tielbürger

    Julius Tielbürger GmbH & Co. KG

    Год основания: 1953

    Количество работников: около 150 человек.

    Деятельность: Разработка, производство подметальной, уборочной техники. 

    Компания Julius Tielbuerger основана в 1953 году и по сей день является одним из лидеров в области производства и реализации подметально-уборочных машин во всём мире.

    Postdamm 12
    D-32351 Stemwede-Oppenwehe 

  • Totachi

    В 1998 году группа японских инженеров-химиков основала Компанию Totachi Industrial Co., Ltd. Japan.

    Сегодня TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD. разрабатывает и производит моторные масла, специальные жидкости, автомобильные фильтры и аккумуляторы для автомобильного транспорта и индустриального сегментов рынка. 

    Компания постоянно совершенствует технологии производства продуктов и ставит перед собой цель – быть одной из технически передовых производителей в мире. Весь ассортимент продукции насчитывает более 6500 наименований. Сегодня TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD - крупная мировая компания со штаб-квартирой в Японии. 

    TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD., Japan

  • Unical

    UNICAL AG S.p.A.

    Компания Unical AG была основана в 1972 году. В то время производство ограничивалось стальными котлами, работающими на жидком топливе, газе и даже дровах. Спустя 4 десятка лет Unical AG заняла лидирующую позицию по производству котельного оборудования для частных домов и промышленных зданий. На сегодняшний день Unical AG это высокое качество, надежность и соответствие самым современным требованиям.

    Постоянное совершенствование оборудования и опыт профессиональных инженеров Unical позволяют компании идти в ногу со временем и добиваться фантастических результатов. Всего лишь пару десятков лет назад сделать котел с КПД более 90% считалось невозможным, однако благодаря современным технологиям, Unical выпускает котлы к КПД до 98%.

    Высокоинтеллектуальный уровень и технологическое качество продукции Unical подтверждаются активным многолетним сотрудничеством компании с наиболее развитыми международными группами, специализирующимися в отопительной технике (Buderus, Fondital, Chappee, Baltur, Man B&W, Saunier Duval, Austria Email, Brotje и др.), включая продажу котлов Unical под торговыми марками этих компаний.

  • Unipump

    UNIPUMP

    UNIPUMP специализируется на поставке высококачественных насосов, на базе которых производит насосные станции с блоками управления различной конструкции.

    На рынке насосного оборудования UNIPUMP представляет собственные бренды — UNIPUMP и АКВАРОБОТ. Под этими торговыми марками поставляется доступное оборудование.

    Тщательно подбираются производители различных узлов и комплектующих для производства насосных станций.

  • Unitherm

    Unitherm Haustechnik GmbH

    Немецкая компания Unitherm Haustechnik GmbH была создана в г. Миттенвальде (пригород Берлина) в 2000 году и специализируется на производстве и поставках водонагревательного, отопительного, насосного оборудования и электроприборов.

    Berliner Chaussee 2, D15749 Mittenwalde

  • Valtec

    VALTEC – бренд рынка инженерной сантехники в области систем отопления и водоснабжения.

    VALTEC - Российско-Итальянский бренд, под которым производится инженерная сантехника, максимально адаптированная к сложным условиям эксплуатации российских систем тепло- и водоснабжения.

  • Varisco

    Varisco

    Varisco s.r.l. имеет чётко поставленную задачу: производство и продажа насосов для промышленности, строительной отрасли, гражданской обороны, систем пожаротушения и чрезвычайных ситуаций.

    VARISCO s.r.l.
    Terza Strada, 9
    Zona Industriale Nord 
    35129 PADUA - ITALY

  • Viadrus

    VIADRUS a.s.

    1885 – основаны металлургические заводы по имени Hahn
    1888 – начало работы литейного цеxа
    1890 – начало производства радиаторов
    1928 – расширение производственной программы на чугунные котлы собственной конструкции
    1963 – исследование и развитие котлов переведено из Праги в Богумин
    1967 – начало производства газовыx котлов
    1973 – начало работы нового литейного цеxа и монтажа радиаторов
    1993 – успешная сертификация EN ISO 9001
    1996 – успешное развитие внешней торговли
    1997 – успешная сертификация EN ISO 14001
    2002 – инвестиции в модернизацию производственныx линий
    2006 – существенный рост продажи в более, чем 40 стран мира
    2008 – инновация продуктов, новая марка и новый логотип
    2010 – инновация и усиление маркетинговой коммуникации Viadrus, вxод на рынок тепловой техники с учетом возобновляемых источников
    2012 – начало самостоятельного акционерного общества VIADRUS

  • Viessmann

    Viessmann Werke GmbH & Co. KG (Германия)

    Группа компаний Viessmann является одним из ведущих международных производителей отопительных, холодильных и климатических систем. Основанное как семейное предприятие в 1917 году, компания обеспечивает занятостью 11.500 сотрудников, а годовой оборот компании составляет 2,2 млрд. евро.

    Имея 27 производственных площадок в 11 странах, сбытовые подразделения и представительства в 74 странах и 120 филиалов, Viessmann ориентирован на международный уровень. Доля экспорта составляет 56 процента от общего оборота.

    Viessmann Werke GmbH & Co. KG

    Viessmannstra?e 1
    35108 Allendorf (Eder) 

  • Volkstechnik

    Компания AT Volkstechnik GmbH специализируется на производстве и поставке бытовой техники для отопления, вентиляции, горячего водоснабжения, сушилок для рук и насосного оборудования. Продукция Volkstechnik отличается отличным качеством и умеренным ценовым предложением. Центральный офис и склад компании расположен в Нюрнберге, что позволяет оперативно поставлять продукцию на рынки Восточной Европы. Персонал компании прикладывает все усилиядля увеличения качества и ассортимента предлагаемой продукции. Вся продукция имеет международный стандарт и сертифицирована в Европе. Ассортимент и ценовое предложение AT Volkstechnik GmbH предназначен и доступен для самого широкого круга покупателей.

  • Volvo Penta

    Volvo Penta — шведская компания, входящая в Volvo Group, производитель судовых и промышленных двигателей. 
    Компания Penta была основана в 1907 году в городе Шёвде (Швеция) для разработки первого судового двигателя В1. Существует две версии возникновения названия Пента. По одной из версий пять человек принимали участие в разработке первого двигателя. По другой - только пятый комплект чертежей был утвержден для создания мотора в железе. Двигатели компании Пента быстро стали популярными. В 1927 году Пента получила заказ на поставку двигателей для производства первого легкового автомобиля Volvo.

    В 1935 году компания Volvo купила акции компании Penta и с тех пор Volvo Penta является частью Вольво Груп (Volvo Group).

     Volvo Group Headquarters, Sweden

    Torslanda, outside Gothenburg, Sweden.

    0 товаров

  • Waterstry

    WATERSTRY® – бренд, сочетающий высокую надежность, превосходное качество и удобство в использовании. Благодаря использованию современных технологий и многолетнему опыту производства продукция WATERSTRY® доступна на нашем рынке по наиболее выгодным ценам.

  • Wattek

    WATTEK ответственно подходит к решению задач по отоплению зданий, учитывая потребности и безопасность людей.

    Оборудование для котельных WATTEK было разработано в странах Европейского Союза. Наибольшее распространение продукция по - лучила в Чехии, Австрии, Швейцарии, Германии, Словакии, Болгарии. В то же время продукты WATTEK полностью адаптированы под условия российского рынка, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты.

  • Watts

    WATTS INDUSTRIES Deutschland GmbH является производственным подразделением концерна WATTS WATER TECHNOLOGIES.

    WattsWATTS Industries — крупнейший производитель инженерной сантехники в Евросоюзе.

    Производитель компонентов системы отопления, водоснабжения и водоподготовки для жилых, коммерческих и общественных зданий.

    г. Ландау,  Германия 

  • Wavin Ekoplastik

    WAVIN Ekoplastik s.r.o.

    Компания Wavin Ekoplastik появилась на рынке полипропиленовых трубопроводных систем в 1990 году. 

    Главная производственная программа охватывает выпуск целого ряда трубопроводных систем из полипропилена для сетей напорного трубопровода, в частности, для водоснабжения и отопления. Wavin Ekoplastik является крупнейшим производителем указанных систем и занимает одну из лидирующих позиций.  Компания Wavin Ekoplastik является не только первопроходцем в области материалов для производства трубопроводов, но некоторые ею разработанные и внедрённые фитинги являются уникальными разработками в области промышленного производства трубопроводной арматуры из полипропилена даже по сравнению с продукцией известных фирм, обладающих более продолжительным опытом.

    Продукция Wavin Ekoplastik успешно конкурируют с продукцией самых известных производителей.

    Таким образом, компания Wavin Ekoplastik в рекордно короткий срок не только значительно расширила свои производственные мощности, но и заняла достойное место в ряду лидирующих в своей отрасли европейских производителей.

  • Weishaupt

    Weishaupt - ориентированная на будущее организация. Заглядывая вперед, самая большая проблема, которую видит WEISHAUPT, - это ответственное управление земными ресурсами. То, над чем Weishaupt работаем более 80 лет.

    Weishaupt является одним из крупнейших европейских производителей отопительной техники.

    Более 80 лет компания разрабатывает одни из самых передовых и инновационных решений в области горелочных и отопительных устройств.

    Max Weishaupt GmbH
    Max-Weishaupt-Strasse 14
    88477 Schwendi Germany

  • Wespe Heizung

    Wespe Heizung – Согревая мечты!

    Используйте многолетний опыт и инновационные технологии нашей компании, чтобы сделать свой дом по-настоящему теплым. Наша миссия стать ведущим разработчиком, поставщиком и инноватором отопительного оборудования на мировом рынке. Сбалансированность эффективных технологий, индивидуального подхода и работы высококвалифицированных профессионалов позволяют нам поставлять на рынок отопительного оборудования товары, которые превосходят ожидания наших клиентов

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.