Бренды Всего 226 брендов

  • Maxos

    Auer Lighting GmbH предлагает осветительные приборы и системы. Компания производит и поставляет отражатели, линзы и фильтры, а также линзы для счетчиков воды, защитные смотровые стекла, внутреннее освещение и автомобильные фары. 

    Auer Lighting GmbH
    Hildesheimer Straße 35
    37581 Bad Gandersheim
    Germany

  • MG

    Концерн Metallwarenfabrik GmbH, основанный в 1961 году, производит и поставляет профессиональное электротехническое оборудование промышленного и специального назначения более чем в 40 стран мира.

    На российском рынке концерн работает с 1997 года. За истекшее время электростанции с торговыми марками Geko и Eisemann, изготовленные Metallwarenfabrik GmbH, благодаря своей экономичности, надежности, долговечности и большой номенклатуре нашли широкое применение в России и странах СНГ.

    Завод Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH выпускает генераторы, генераторные установки, электростанции под торговыми марками GEKO, EISEMANN

  • MMT

    MMT

    MMT srl - Производитель датчиков и регуляторов, реле уровня с 1974 года.

    Via degli Artigiani, 56
    26010 Capralba (CR) Italy 

  • Monarch

    Monarch Mfg Works

    Американский производитель форсунок (распылителей):

    • Тестовые сопла
    • Форсунки для промышленного масла
    • Форсунки для масляных горелок
    • Форсунки для воды

    Форсунка MONARCH - важный компонент чистого и безупречного сгорания. На протяжении десятилетий производители горелок, специалисты по обслуживанию, оптовые торговцы и продавцы выбирают форсунки MONARCH за ее точность, эффективность и долговечность. Monarch участвует в комитетах по разработке европейских стандартов CEN, которые будут приняты в ближайшем будущем.

    Monarch Mfg Works
    7249-B Browning Road
    Pennsauken, NJ 08109

  • MOSA

    BCS Group является ведущей многонациональной компанией по механизации промышленности. Она разрабатывает и производит механизмы для сельского хозяйства и земельного обслуживания, в лице коммерческих брендов BCS, FERRARI, Pasquali, MA.TRA. и агрегаты для производства автономного электричества, сварочные аппараты, представленные марками MOSA и BCS GROUP ENERGIA.
    Компания имеет головной офис в Abbiategrasso (Milan), где в 1943 году, Eng. Luigi Castoldi основал BCS SpA, предтеча к текущей группе.
    Производственная деятельность осуществляется на трех заводах в Италии (Abbiategrasso, Cusago and Luzzara), общей площадью более 360 000 квадратных метров, каждая из которых посвящена определенной линейки продуктов.

    MOSA  является торговой маркой BCS GROUP

    BCS SpA %D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-.jp

  • Navien

    Название компанииKD Navien Co., Ltd.
    Дата основаниямарт 1978 г.
    Headquarters22, Gukhoe-daero 76-gil, Yeongdeungpo-gu, Seoul
    Филиалы в КорееЗавод в Пхёнтхэк, Завод в Сеотан,Завод в Сонтхан, Завод 3

    KD NAVIEN это компания, которая заботится об окружающей среде, передовая нашу идею по всему миру.

    Компания KD Navien продолжает стремиться к своей мечте - стать компанией №1 в мире, создающей благоприятные условия для окружающей среды, за счет новейших технологий, на основе которых будет строиться будущее.

  • NeuHaus

    Производитель дизель-генераторных установок и ИБП

    ИБП (Италия) RIELLO UPS Manufacturing Srl

    ДГУ (Ирландия- Китай) Ashdale Corp 

  • Oilon

    OILON

    Международная производственная группа. Заводы по производству горелок OILON находятся по всему миру: Россия, США, Китай, Финляндия.

    Oilon Group Oy

    Metsä-Pietilänkatu 1, PL 5,
    15801 Lahti, Finland

  • ONI

    Торговая марка ONI принадлежит одному из лидеров российского рынка электротехнической продукции – компании IEK GROUP.

    Миссия ONI – создание современных качественных продуктов и решений для развития промышленного потенциала.

  • Onis Visa

    Visa S.p.A. всегда обращала особое внимание на постоянно меняющиеся требования мирового рынка, приспосабливая коммерческие стратегии в производственной и технической областях к частым экономическим переменам, которые за последние годы оказали значительное влияние на сложную международную ситуацию. Особая ставка была сделана на проектирование с целью удовлетворения потребностей клиента и разработки за короткий срок полного комплекса продукции при соблюдении общих стандартов высокого качества, повышая планку и совершенствуя производственные показатели. На сегодняшний день благодаря своим многочисленным моделям электрогенерирующая установка ONIS VISA входит в список самых универсальных и комплексных агрегатов на современном рынке. Результат полностью оправдал ожидания как по количеству произведенного и реализованного оборудования, так и по общему доходу.

    Via I Maggio, 55 
    31043 Fontanelle (TV) 
    ITALY

  • Opop

    OPOP

    Производитель твердотопливных котлов.

    Компания использует многолетний опыт, а также сердечный и надежный подход сотрудников, которые внимательно и последовательно подходят к своей работе.

    Цель компании - чутко предвидеть ваши будущие потребности. Поэтому мы не только производим честные и мощные котлы, но и разрабатываем новые серии и инновации.

    Zašovská  750, 757  01 Valašské Meziříčí

    IČ: 47674105, DIČ: CZ47674105

  • Ortea

    ORTEA SpA. ICAR SpA INDUSTRIA CONDENSATORI

    Итальянская компания ORTEA S.P.A. основана в 1969 году и уже почти полвека является признанным мировым лидером в области проектирования и производства стабилизаторов напряжения. 

    Viale L. Majno, 10
    20129 Milano (MI) 
    ITALY 
  • Oventrop

    Oventrop является одним из ведущих производителей арматуры для инженерных коммуникаций зданий. Фирма выступает как компетентный партнер для оптовых, монтажных фирм, проектировщиков и производителей. Цель Oventrop - оказать долгосрочную поддержку своим партнерам по рынку.

    Oventrop занимает твердые позиции на рынке благодаря высокой квалификации сотрудников. Важная предпосылка для предпринимательского успеха - подготовка и переподготовка персонала. Примерно 10% сотрудников - это стажеры. Предприятия являются важным фактором развития своего региона. Обеспечение рабочих мест и защита окружающей среды стоят на первом месте в программе развития фирмы.

  • Pereko

    PEREKO – один из крупнейших европейских заводов по производству твердотопливных котлов. Это

    качественные и надежные котлы с самой большой гарантией на рынке - до 10 лет!

    Компания основана в 2002 году, и сейчас это один из самых технологичных заводов Европы.

  • Perkins

    Perkins Engines (официально Perkins Engines Company Limited ), дочерняя компания Caterpillar Inc., в первую очередь - это производитель дизельных двигателей для сельского хозяйства, строительства и электро-генерирующих установок. Она была создана в Питерборо, Англия, в 1932 г. На протяжении многих лет Перкинс расширила свой перечень выпускаемых двигателей и производит тысячи различных спецификаций двигателей, включая дизельные и газовые двигатели.

    Frank Perkins Way, Peterborough, Cambridgeshire, PE1 5FQ
    United Kingdom 

  • Powerlink

    Дизельные генераторы (ДЭС) производства компании POWERLINK выпускаются на двух заводах: в Великобритании и в Китае. По соотношению цена качества все линейки электростанций заслуживают высших похвал.

    Основные продукты Powerlink – серия EP (двигатели Perkins) и серия WCS (двигатели Cummins), охватывают мощности от 5 кВА до 2250 кВА, соответствуют глобальным и региональным требованиям, подходят для разнообразных отраслей и сфер.

    Vickers Building, Hurricane Close, Sherburn Enterprise Park

    Sherburn in Elmet, Leeds LS25 6PB, U.K.

    No. 150, Guanghua Road, Songjiang Science & Technology Park

    Shanghai, China

  • Powermate

    Powermate LLC

    Powermate является одним из ведущих мировых брендов портативных и резервных электрических генераторов, воздушных компрессоров, водяных насосов (мотопомп), пневматических инструментов, аппаратов высокого давления и аксессуары. 

  • PRAMAC

    PRAMAC GROUP / PR INDUSTRIAL

    Компания Pramac на сегодняшний день занимает 3-е место в Европе и 5-е в мире по объемам продаж силового оборудования: бензиновых, дизельных и сварочных электростанций и мотопомп.

    Электростанции марки «Прамак», которые мы предлагаем купить по выгодным ценам, изготавливаются в соответствии с международными стандартами качества и экологической безопасности. Генераторы итальянского производства способны работать даже в самых экстремальных условиях и прекрасно подходят для эксплуатации в России.

    Следует отметить, что компания не только производит качественные электростанции, но и осуществляет продажу и обслуживание своей продукции Pramac, в том числе генераторов. Эта особенность выгодно выделяет итальянского производителя среди конкурентов.

    PR INDUSTRIAL s.r.l.

    Casole d'Elsa, Siena %D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-.jp Italy

  • Protherm

    PROTHERM (Vaillant Group)

    Система управления качеством и производством PROTHERM сертифицирована в соответствии с самым новым стандартом ISO 9001:2001.

    Вся продукция, производимая на предприятии, маркирована символом CE. Этим символом должны быть обозначены все котлы, продаваемые на рынках Европейского Союза. Продукция была сертифицирована европейскими испытательными институтами. На основании этих испытаний продукции был присвоен символ СЕ подтверждающий ее качество, надежность и пригодность к эксплуатации на территории всего Европейского Союза.

    Вся продукция максимально адаптирована для эксплуатации в России, не требовательно к качеству воды и устойчиво работает при минимальном давлении газа. Продукция Протерм успешно прошла все испытания в испытательных институтах России и получила сертификаты соответствия ГОСТ на весь ассортимент.

    Продукция Protherm неоднократно была отмечена престижными наградами как на российских, так и на международных выставках. Эти награды играют важную роль, прежде всего, как для оценки специалистов, так и для совершенствования изделий в будущем.

  • Radiatori 2000

    Отопительные радиаторы Radiatori 2000 выпускаются с 2000 г.

    Около 20 лет компания Radiatori 2000 S.p.A. является лидером на рынке литых под давлением алюминиевых радиаторов. Это достойный ответ для тех, кто ищет функциональные изделия, не упускающие из виду качество и эстетику.

    Своим стремительным ростом компания Radiatori 2000 S.p.a. обязана группе FECS.

    Via Francesca, 54/A
    24040 Ciserano (BG) Italia

  • REG

    Russian Engineering Group (Россия)

    Компания Russian Engineering Group была основана в 2004 году и первая организовала импорт газовых электростанций в РОССИЮ из-за рубежа. Уже к 2007 году совместно с российскими инженерами начала производство собственных газовых электрогенераторов, а также разработала и воплотила в жизнь уникальные системы автоматического запуска для бензиновых и газовых электростанций, блоки управления электрогенераторами с различными функциями. Сегодня Russian Engineering Group – динамично развивающаяся Компания на рынке резервных и постоянных источников электроснабжения. Главная цель Компании – формирование данного рынка в России и вывод его на цивилизованный уровень.

  • RID

    RID - эксперты по дизельным, автономным генераторам

    Компания R.I.D. GmbH разрабатывает и производит дизель-генераторные электростанции от 8 до 2000 кВА, переносные бензиновые и дизельные генераторы от 2 до 15 кВА, собственные системы мониторинга и контроля энергоустановок,  малые теплоэлектростанции c утилизацией тепла с мощностью от 20 до 390 кВт. Самые большие генераторы нашего производства могут при необходимости обеспечить электричеством даже целые пригородные районы.

    Предприятие уже более 4-х лет производит дизель-генераторные установки и экспортирует продукцию по всему миру. Дизельные генераторы компании R.I.D. GmbH оснащены двигателями известных производителей таких как: Honda, Mitsubishi, Briggs & Stratton, Deutz, Iveco, MTU und Doosan. Производят не только высококачественные дизельные генераторы, но также предлагает своим клиентам сложные энергоустановки и сооружения, разработанные с учетом индивидуальных желаний заказчика.

    В том числе предлагают гибридные системы автономного энергоснабжения, которые оснащены дистанционными системами управления GSM/GPRS. Энергоустановки уже широко используются в сфере энергообеспечения объектов телекоммуникации в странах СНГ таких как: Россия, Украина, Казахстан, Туркменистан, Таджикистан, Армения, Кыргызстан и Узбекистан. В дополнение к этому компания занимается поставками запасных частей, расходных и горюче-смазочных материалов на все виды двигателей.

  • Riello

    Фигура Pilade Riello выделяется среди многочисленных итальянских предпринимателей, которые в течение последнего столетия внесли значительный вклад в технологическое и экономическое развитие страны. Благодоря своей развитой интуиции, духу инициативы и решимости, в 1922 году Пиладе Риелло открыл «OFR Мастерские братьев Риелло» в Леньяго (Верона - Италия)

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.