Бренды Всего 226 брендов

  • Frankische

    FRÄNKISCHE — это семейное предприятие, отличающееся международной направленностью и ориентацией на развитие.

    Исполнительным директором компании является Отто Кирхнер — руководитель в третьем поколении.

    Фундамент нашего успеха — более чем 100-летний опыт, а также инициативность наших сотрудников.

    Компания FRÄNKISCHE разрабатывает, производит и поставляет трубы, шахты и компоненты систем из полимерных материалов и металла.

    FRÄNKISCHE Rohrwerke Gebr. Kirchner GmbH & Co. KG

    Штаб-квартира:
    Hellinger Straße 1
    97486 Königsberg/Bayern
  • FUBAG

    FUBAG GmbH - специализированный производитель профессионального оборудования для строительства и ремонта.

  • Fuji Electric

    FUJI ELECTRIC

    Fuji Electric - торговая марка, которая принадлежит японской компании Fuji Electric Holdings Co., Ltd. (до 01 октября 2003 г. - Fuji Electric Group).

    • Дата основания: 1923 г.
    • Количество сотрудников: 26 503 (31 марта 2017 г.)
  • Gefran

    Gefran - лидер в области компонентов и средств автоматизации и систем управления производственными процессами.

    • Датчики
    • Контроллеры, индикаторы и регулятор мощности
    • Приводы и Управление движением
    • Платформа автоматизации

    GEFRAN SPA (HEADQUARTER)
    VIA SEBINA, 74
    25050 PROVAGLIO D'ISEO (BS)

  • Genelec

    Дизельные электро-генераторные установки производства компании GENELEC (Франция), ввозятся в РФ под именем ЭНЕРГО (ENERGO), GENELEC.

    На данный момент Genelec - один из заводов компании HIMOINSA SL

    France-1.jpg GENELEC S.A.S. 
    Z.I. Nord Arnas, 62, Rue du Nizerand
    69400 Villefranche Sur Saone - France

  • Generac

    GENERAC POWER SYSTEMS, США

    Уникальная система контроля качества на производстве 

    - именно поэтому GENERAC смог занять 70% рынка резервных газовых генераторов США. Это больше, чем все конкуренты вместе взятые.

    Сотни патентов, особый упор на разработку экономичных газовых двигателей 

    - поэтому электроэнергия, которую Вы получаете от генератора в 1,5 раза дешевле чем из основной сети и в 3 раза дешевле чем от дизельного генератора. Двигатель OHVI® компании Generac – единственный двигатель, специально разработанный для генераторов.

    Generac Power Systems, Inc usa-1.jpg

  • Gesan

    Gesan Line Grupos Electrogenos Europa S.A.U (Испания), собственность концерна Atlas Copco SAE (Швеция)

  • Gesht

    GESHT

    Портативные бензиновые и дизельные электростанции.

  • Giersch

    GIERSCH

    Giersch Enertech Group - широкопрофильный поставщик современной отопительной техники.

    Продукция компании: жидкотопливные, газовые, комбинированные и жидкотопливные универсальные горелочные устройства, газовые конденсационные котлы, тепловые насосы и гелиосистемы.

    Giersch предлагает разнообразие продуктов для любого вида отопления.

    Компания GIERSCH постоянно развивается и стремится к успеху.

    Enertech GmbH
    Adjutantenkamp 18
    58675 Hemer

  • Grundfos

    Grundfos - датская компания, производитель насосного оборудования. Головной офис расположен в г. Бьеррингбро, Дания.

    Объём производства составляет 16 млн насосных агрегатов в год, основные группы изделий: циркуляционные насосы (UP), погружные насосы (SP) и центробежные насосы (CR). Кроме насосов, Grundfos производит насосные электродвигатели и компоненты к ним.

    Компания Grundfos была основана в 1945 году Полем Ду Йенсеном. Сначала он назвал свою компанию «Bjerringbro Pressestoberi og Maskinfabrik» (Фабрика пресс-литья и машинной обработки в Бьеррингбро), и только в 1967 году, после ряда переименований, она получила своё нынешнее имя Grundfos.

  • Gruner

    С момента основания компании в 1953 году она успешно внедряет новые технологии и постоянно развиваеет их. Сегодня в штаб-квартире в Вехингене, Германия - и на сборочных заводах в Сербии, Тунисе и Индии - в компании работает около 1200 человек. Ассортимент продуктов и решений охватывает самые разные области применения во всем, что касается современного переключения и приведения в действие.

  • Hager

    Hager Group GmbH & Co. KG — немецкая компания, производитель низковольтного электротехнического оборудования и систем автоматизации зданий. Штаб-квартира Hager Group находится в Германии, в маленьком городке Блискастель. Основано в 1955 году. Число сотрудников — 10500 человек.

    Разрабатывает распределительные системы, системы передачи энергии и данных, модульные приборы для защиты, включения и выключения, извещения и измерения и другое электротехнического оборудования.

  • Heimer

    Heimer

    Это объединенная компания из штата Майами (США) и северо-восточного штата Пернамбуку (Бразилия). Leon Heimer поставляет свое оборудование в более чем 50 стран мира. Более 30% продукции уходит на экспорт и это число постоянно растет.

    brazil-1.jpg Leon Heimer

    Paratibe, Abreu e Lima - State of Pernambuco, Brazil
  • Hertz

    HERTZ INDUSTRIAL SYSTEMS

    Компания «Герц Индустриальные Системы» образована в 2015 году в России как производственное предприятие, специализирующееся на выпуске промышленного энергетического оборудования на собственной производственной площадке.

  • Hiltt

    HILTT

    HILTT - торговая марка.

    Производство в Китае.

    Номенклатура: бензиновые, дизельные и сварочные электроагрегаты.

  • Himoinsa

    Himoinsa SL 

    HIMOINSA S.L. – является одним из ведущих мировых производителей дизель-генераторных установок и мобильных осветительных мачт. Созданная в 1982 году, компания HIMOINSA последние годы прочно занимает третье место в Европе по объемам производства дизельных электростанций после FG Wilson и SDMO, сохраняя достойное качество лидеров рынка и успешно конкурируя с ними по цене. К настоящему времени HIMOINSA стала первым в Испании производителем дизель-генераторных установок, осуществившим полный технологический цикл и одним из лидеров мирового рынка в секторе производства энергии. На сегодня компания HIMOINSA S.L. располагает 7 производственными площадками, расположенными в Испании, Китае, США, Франции и Индии, 10 филиалами, ответственными за сбыт и продвижение дизель-генераторных установок HIMOINSA более чем в 100 странах на 5 континентах. Надежность и превосходное качество продукта достигается строгим выбором поставщиков и высоким качеством комплектующих, профессиональной европейской сборкой и контролем качества на каждом этапе производства. 

  • Honda

    Honda Motor Co., Ltd. — международная промышленная компания, известная в первую очередь как производитель автомобилей и мотоциклов.

    Компания основана в 1948 году, основатель — Соитиро Хонда

    Продукция — легковые автомобили, мотоциклы, электрогенераторы, мотопомпы, газонокосилки. Планируется производить био-топливо (этанол), фотоэлектрические элементы. Основными составляющими успеха Honda явились высокая надёжность автомобилей (один из лидеров в отрасли), современные технологические решения.

    Главный офис компании расположен в Токио.

  • Honeywell

    Honeywell — американская корпорация, производящая электронные системы управления и автоматизации.

    Основные направления — аэрокосмическое оборудование, технологии для эксплуатации зданий и промышленных сооружений, автомобильное оборудование, турбокомпрессоры. Штаб-квартира расположена в Морристауне (штат Нью-Джерси, США). Акции Honeywell торгуются на Нью-Йоркской, Лондонской и Чикагской фондовых биржах, входит в список Fortune 100.

  • Huter

    Торговая марка HUTER представлена на российском рынке с начала 2000-х годов и за это время заслужила признание потребителей по всей стране. Все изделия под брендом HUTER соответствуют требованиям российских и международных стандартов. Также вся продукция проходит тщательный контроль качества по внутренним жестким требованиям. 

  • Hydrosta

    Компания HYDROSTA CO LTD основана в 1995 году и является крупнейшим производителем на мировом уровне, по производству арматуры для систем Водоснабжения и Отопления.

  • I.VAR

    I.VAR. INDUSTRY S.r.l.

    I.VAR. INDUSTRY производит котлы (промышленные и гражданские) и парогенераторы различной мощности и типологии, которые бережно относятся к окружающей среде и являются энергосберегающими, способные удовлетворить любые потребности, потому что каждый продукт может быть персонализирован по запросу клиента.

    I.VAR. INDUSTRY S.r.l.
    Via San Pierino, 4 Z.A.I. 
    37060 Trevenzuolo VR ITALIA

  • ICI Caldaie

    ICI

    «Мы создаем энергию, мы производим тепло, мы работаем для будущего»
    ICI Caldaie SpA

    ICI Caldaie S.p.A. (Ичи Калдай) — это компания с более чем 55-летней историей и опытом работы в сфере энергетики и производства тепла. Она была образована в 1958 году для производства промышленных котлов. С тех пор компания ICI Caldaie использовала свои знания и навыки в проектировании и изготовлении котельного оборудования.

    %D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-.jp ICI CALDAIE S.p.A.

    Via G. Pascoli, 38 - S.S. 434 km 9

    37059 ZEVIO/Fraz. Campagnola

    VERONA - ITALIA 

  • IEK

    IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции для IT технологий ITK®. 

    Компания предлагает самый широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций.

    Обладая современной научно-производственной базой, компания в первую очередь инвестирует в развитие производства на территории России и стремится максимально реализовать собственный производственный потенциал, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом.

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.