Бренды Всего 226 брендов

  • Drazice

    Кооперативные заводы Дражице-машиностроительный завод с.р.о. (Druzstevni zavody Drazice–strojirna, s.r.o.) – это крупнейший в Чехии производитель водонагревателей. Наше предприятие хорошо известно во всей Европе. Мы экспортируем наши изделия в двадцать стран мира.

    Водонагреватели марки Drazice пользуются большой популярностью в Чешской Республике, свидетельством чего является ведущая позиция компании на внутреннем рынке – 50 % общего объёма продаж водонагревателей.

    Производство водонагревателей является главным видом деятельности нашего предприятия. Мы выпускаем различные типы водонагревателей: вертикальные, горизонтальные, стационарные, электрические, комбинированные, причём самых разных объёмов – от 5 до 1000 литров.

    Кроме того, мы производим стационарные теплообменники (накопители) объёмом от 100 до 1000 литров. Очень важным видом нашей деятельности является производство накопительных резервуаров с косвенным нагревом воды, предназначенных для производителей газовых отопительных котлов.

    DZ Drazice стремятся ещё больше укрепить свои позиции на внутреннем рынке Чешской Республики и прочно утвердиться в числе ведущих европейских фирм в своей отрасли. Твёрдой основой для достижения этой цели являются многолетние традиции и исключительно высокое качество наших изделий, и также ответственная и хорошо организованная работа с заказчиками и прекрасная репутация нашего производства как экологически безопасного.

  • Dungs

    Karl Dungs GmbH & Co. KG

    Фирма DUNGS ассоциируется с безопасным и экологически чистым сжиганием газа. 

    Фирма DUNGS является заводом-изготовителем для производителей атмосферных и вентиляторных теплогенераторов, конденсационных установок, паяльных горелок, газовых двигателей и промышленных тепловых топочных установок.

    Karl Dungs GmbH & Co. KG
    Karl-Dungs-Platz 1

  • Ecoflam

    Компания ECOFLAM Bruciatori S.p.A. специализируется на технологиях сжигания, и это признанная во всем мире марка, известная надежностью горелок, компетентностью технических специалистов и широкими возможностями создания заказных продуктов для отопления и промышленности.

    Компания ECOFLAM была основана в 1973 году в городке Кастельфранко Венето на северо-востоке Италии, недалеко от Венеции.

    Все время существования компания продолжала разработку новых продуктов, уделяя особое внимание совершенствованию технологии, сохранению окружающей среды, экономии энергии и повышению безопасности.

    С 2005 года ECOFLAM Bruciatori S.p.A. входит в состав подразделения горелок промышленной группы Ariston Thermo Group и сегодня предлагает полный ассортимент наддувных горелок для любого топлива в моноблочном и двухблочном исполнении мощностью до 34 МВт.

    ECOFLAM гарантирует высокую эффективность и надежность горелок в сочетании с функциональными особенностями, которые ведут к сокращению времени монтажа и обеспечивают удобство эксплуатации.

  • Ecostar

    ECOSTAR

    Турецкий производитель горелочных устройств.

  • Ekomak

    Ekomak

    Новейшие современные разработки EKOMAK в сфере компрессорных технологий дают возможность по доступной цене получить продукт достойного качества, сделанный с учетом всех требований потенциального покупателя и позволяющий экономить немалое количество потребляемой электроэнергии при высокой производительности.

    Основная специализация турецкой компании EKOMAK - сборка винтовых компрессоров и осушителей сжатого воздуха. На рынках стран СНГ и, в частности, на российском рынке оборудование от Екомак появилось и стало активно реализовываться в течение последних десяти лет. Компания Екомак постоянно расширяет сферу своего влияния, и это неудивительно. Продукция отличается высоким качеством, а стратегия развития компании ориентирована, в первую очередь, на соответствие интересам потребителя.

  • Elcos

    Elcos s.r.l

    Elcos S.r.l. является одним из ведущих итальянских производителей генераторных установок. Компания занимается проектированием, производством, продажей и установкой систем для производства энергии в общей сложности 7000 МВт.

    Elcos s.r.l.
    S.S.234 km 58.250 
    26023 Grumello Cremonese (CR) 

  • Elekon

    ELEKON POWER

    Российский производитель и импортер оборудования.

    • Электростанции (бензин, дизель)
    • Мотопомпы
    • Тепловые пушки (дизель, газ)

  • Eltena

    Источников бесперебойного питания (ИБП) торговой марки ELTENA, разработанные с учетом пожеланий наших потребителей, так и уже хорошо знакомое и зарекомендовавшее себя оборудование.

    Высокий уровень надежности 

    С 2002 года на рынке

    Мощность от 500 ВА до 600 кВА 

    Длительная автономия

    Сервисные центры в 56 городах 

  • Endress

    Немецкая компания ENDRESS - производитель автономных источников энергии. 

    ENDRESS начал свою деятельность в 1914 году с производства сварочных устройств в городе Бемфлюнгене. В середине 80-х. компания полностью сконцентрировала внимание на производстве генераторов и добилась мировых успехов. 

    germany-1.jpg ENDRESS Elektroger?tebau GmbH
    Neckartenzlinger Strasse 39
    D-72658 Bempflingen

  • EP Genset

    Бензогенераторы (электростанции), под этой маркой производятся в Китае и известны в России около 15-20 лет, под разными наименованиями.

  • ESBE

    Более 100 лет компания ESBE устанавливает новые стандарты качества клапанов и приводов, применяемых в различных системах.

    До сих пор разработка и производство продукции ведутся в небольшой шведской деревне Рефтели (Reftele), где это производство и было когда-то начато.

    Основные принципы компании ESBE - никогда не стоять на месте и постоянно развиваться. 

    Головной офис группы расположен в Reftele, Sweden (Швеция); большей частью компании владеет семья Скогфорс, доля которой составляет 80%. Оставшиеся 20% принадлежат акционерам, являющимся сотрудниками компании.

    Компания основана в 1906 г. в Reftele, Sweden (Швеция) 

  • Europower

    Европейский производитель бензиновых и дизельных генераторов, мощностью до 650 кВА

    EUROPOWER Generators
    Tegelrijstraat 175 
    Industriezone 1019 
    B-3850 Nieuwerkerken
    belgium.jpg BELGIUM

  • F.I.D.A.

    FIDA Srl уже более 50 лет производит высоковольтные трансформаторы зажигания. 

    Среди наиболее важных клиентов можно упомянуть: 

    Riello, Finterm SpA -Joannes, Lamborghini SpA, Baltur SpA, MAN GmbH, Intercal GmbH, Electo- Oil GmbH, Giersch GmbH, Bentone AB. 

  • FAG

    На своем заводе, расположенном на окраине Болоньи в Италии, Fag Filters производит знаменитый ассортимент литых под давлением, дизельных масел и специальных фильтров. Благодаря уникальным литым алюминиевым корпусам и стильному логотипу «FAG», продукты компании мгновенно узнаются постоянными клиентами по всему миру. Наряду с прочностью, фильтры Fag невероятно просты в обслуживании. Сменные фильтрующие картриджи Fag недороги и просты в использовании, где бы вы ни находились.

    via E.Fermi, 98 - 25064 Gussago (BS), Italy

  • FBR

    F.B.R. BRUCIATORI S.R.L.

    С 1969 года проектирует и производит высокотехнологичные горелки для бытового и промышленного применения. 
    Консолидированный опыт компании F.B.R. в союзе с инновационным и открытым духом, позволили получить признание продуктов на основных международных рынках: продажа горелок осуществляется в 80 странах мира.

    Via V. Veneto, 152 - 37050 Angiari (VR) %D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-.jp Italy

  • Ferroli

    С момента основания компания прошла путь от скромной мастерской по производству газовых котлов до многонациональной промышленной группы с устойчивыми позициями на рынке отопительной техники и кондиционирования.

    Сегодня FERROLI GROUP — это 14 заводов в Италии, Испании, Германии, Польше, Турции и Китае, а также 12 коммерческих предприятий в Италии, Испании, Китае, Франции, Турции, Польше, Румынии, Нидерландах, Бельгии и Великобритании.

    В настоящее время в FERROLI занято свыше 3200 сотрудников.

    Компания с годовым оборотом около 600 миллионов евро стабильно удерживает 5-6 место в десятке крупнейших производителей отопительной и климатической техники.

  • FG Wilson

    F. G. Wilson (Engineering) Ltd (Великобритания) / Caterpillar (NI) Limited (США)

    Как компания FG Wilson стала одним из крупнейших мировых производителей генераторных установок на дизельном и газовом топливе.

    В 1995 г. семья Вильсон продает компанию FG Wilson (Engineering) Limited компании Emerson Electric. В следующем году Emerson создает совместное предприятие с компанией Caterpillar Inc.

    В 1999 г. компания FG Wilson становится дочерним предприятием Caterpillar и одним из крупнейших мировых производителей генераторных установок.

    В 2013 году юридическое лицо FG Wilson (Engineering) Ltd меняет имя на Caterpillar (NI) Limited. Компания Caterpillar остается верна своей стратегии глобального развития и разделяет ценности бренда FG Wilson, поэтому данное изменение названия открывает новые перспективы для всего ассортимента продукции, выпускаемой под брендом FG Wilson

  • Firman (Sumec)

    SUMEC Group Corporation (FIRMAN)

    Корпорация SUMEC Group Corporation создана в 1978 году и является одной из ключевых государственных компаний Китая. SUMEC входит в состав китайской национальной машиностроительной корпорации SINOMACH. В 2014 году корпорация вошла в топ-500 предприятий мировой промышленности.

    SUMEC Group Corporation Flag-Kitaya-1.jpg

  • Fleetguard

    FLEETGUARD

    В 1958 году компания Cummins основала Cummins Filtration для того, чтобы производить фильтры, которые соответствуют требованиям к качеству фильтрации для дизельных двигателей Cummins. Сегодня компания Cummins Filtration – это мировой лидер в производстве продукции в сфере фильтрации для техники, оснащенной дизельными двигателями. Компания присутствует на 6 континентах, ее штат насчитывает свыше 5 500 сотрудников, а бренд Fleetguard, объединяющий фильтры, системы фильтрации, и продукцию для систем охлаждения, производимые Cummins Filtration, завоевал признание у специалистов во всем мире.

  • Fluidics

    Fluidics Instruments

    Fluidics Instruments BV стремится поддерживать глобальную промышленность горения, разрабатывая и производя лучшие сопла и другое распылительное оборудование по всему миру.

    Fluidics Europe

    Dillenburgstraat 34 
    Eindhoven, Нидерланды 

  • Fogo

    FOGO

    Agregaty FOGO Sp. z o.o. является ведущим польским производителем генераторов. Разрабатывая широкий ассортимент надежных продуктов, дизайн и производство учитывает национальные и международные стандарта и высокое качество и надежность подтверждается многочисленными сертификатами. 

    Высокое качество продукции достигается благодаря постоянному потоку инвестиций. 

    FOGO Sp. z o.o. 
    ul. Święciechowska 36, Wilkowice,
    64-115 Święciechowa

  • Fondital

    FONDITAL: КРУПНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ГРУППА КОМПАНИЙ, СОЗДАННАЯ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ

    Разработать инновационные, эффективные и энергосберегающие решения, соответствующие потребностям клиентов.

    Сильвестро Ниболи начал свою предпринимательскую деятельность в трудное время, пройдя сложный, но поучительный жизненный путь: будучи эмигрантом, он работал на разных должностях в различных металлообрабатывающих предприятиях.Он обладал удивительной целеустремлённостью и дальновидностью: смело смотрел в будущее в особенно тяжёлые времена, когда было необходимо было просто выжить, а не мечтать о лучшем мире и повышении социального статуса, когда было практически невозможно думать о каком-либо выборе и возможностях. Время шло, и этот человек не остался в одиночестве: сегодня Fondital – это группа компаний, совместная работа которых гарантирует абсолютный контроль производства и качества. За сорок лет своего развития Fondital стала промышленной группой первостепенного значения, лидером в Италии и в основных европейских странах, а также главным действующим лицом в странах Европы, где идут экономические преобразования с созданием новых, более современных и удобных жилых площадей

  • FPT Iveco

    FPT

    Торговая марка IVECO MOTORS является отличительным признаком морских и индустриальных двигателей, произведенных с помощью технологий FPT. Компания FPT была организована в марте 2005 года с целью объединения всех инновационных возможностей и опыта работы с двигателями и трансмиссиями, накопленного компаниями входящими в FIAT GROUP. FPT отвечает за всю деятельность, связанную с двигателем и трансмиссиями, таких компаний как FIAT AUTO, IVECO, CENTRO RICERCHE FIAT и ELASIS. Годовая программа компании FPT составляет приблизительно 2.5 миллиона двигателей и 2.0 миллиона трансмиссий.

    %D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-.jp FPT Industrial S.p.A. 

    Via Puglia, 15

    10156 Turin - Italy

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.