Бренды Всего 226 брендов

  • Caleffi

    Калеффи разрабатывает и производит комплектующие для систем отопления, кондиционирования и водоснабжения, систем теплоучета и особые комплектующие для систем на обновляемой энергии.

    В 2016г. насчитывает более 1000 сотрудников, работающих как в итальянском центральном офисе, так и в зарубежных филиалах, осуществляет продажи в более 70 странах и имеет зарегистрированный товарооборот, составляющий более 300 миллионов Евро.

    Объединение сегодня состоит из 12 Компаний и 5 представительских офисов: производственных предприятий 3, все они находятся в Италии.

    28010 Fontaneto d'Agogna (NO) Italy

  • Calpeda

    История компании Calpeda превышает 56 лет — образованная в 1959 году небольшая итальянская фирма–производитель насосов стала промышленной группой, которая контролирует весь промышленный цикл производства насосов от изготовления сырья до проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. В группу Calpeda входят литейные заводы по производству чугунного и бронзового литья, компании по производству насосов для артезианских и глубоких скважин, а также компания по изготовлению гидромассажных ванн, душевых кабин и саун. Управление информационными системами группы осуществляется собственными силами компании.

    Via Roggia di Mezzo, 39
    Montorso Vicentino
    36050
    Vicenza ( Italy )

  • Ceme

    CEME занимается проектированием, разработкой и производством клапанов и насосов для промышленности с 1974 года.

    Компания CEME S.p.A. выпускает широкий диапазон электромагнитных клапанов.

    Спустя почти тридцать лет накопления опыта, полученного в результате разработки сотен систем и применяемого для улучшения характеристик продукции, произошло дальнейшее расширение ассортимента за счет центробежных и электромагнитных насосов, реле давления и уровня, датчиков расхода и предохранительных клапанов, объединенных одним общим свойством: все они являются устройствами для регулирования потока.

    Viale dell' Industria, 5 - 27020 - Trivolzio (PV), Italy

  • Chaffoteaux

    Компания Chaffoteaux может по праву гордиться 90-летним опытом успешной работы на международном рынке бытового отопительного оборудования. Компания была основана братьями Chaffoteaux в городе St.Brieuc (Сан Брийе) во Франции в 1914 г.

  • Chicago Pneumatic

    Chicago Pneumatic представляет промышленные инструменты и компрессорное оборудование, которые разработаны для высокоэффективной работы. Сочетая в своей продукции новейшие разработки, надёжность и долговечность , Chicago Pneumatic предлагает то, что действительно важно для потребителей.

  • CIB Unigas

    Основанная в 1972 году в предместье г. Падуя (Италия), за последние 40 лет заняла достаточно серьёзную позицию среди самых передовых производителей горелочных устройств в мире.

    Via L. Galvani 9 35011 Campodarsego -PD- (Italy)

  • CO.E.S.

    CO. E.S. Compagnia Edil Sanitaria S. p.A. / Industrie Composizione Stampati srl

    CO. E.S. Compagnia Edil Sanitaria S. p.A. предлагает широкий ассортимент продукции и новых технологий для гидро-термо-сантехнического оборудования, обеспечивая комфорт и гарантии для тех, кто разрабатывает, распространяет, устанавливает и использует это оборудование.

    Компания SE.RI Group SpA предлагает рынку самые инновационные и передовые решения для гидротермосанитарной отрасли, чтобы удовлетворить любые потребности инженеров-строителей. SE.RI Group SpA работает во многих областях промышленности, таких как автомобилестроение, с производством компонентов автомобильных аккумуляторов, производством и преобразованием пластмасс, проектированием и установкой фотоэлектрических установок, Real Estate.

    Штаб-квартира и строительный дивизион завода: 

    Pioltello (MI) Italia - Via Caduti sul Lavoro 9A 

    Завод Инфраструктурного Отдела

    Gubbio (PG) Italia - Via degli Artigiani 27, Loc. Падуле 

  • COFI

    Компания была основана в 1974 году с целью применения самых современных технологий для производства трансформаторов для розжига газовых и масляных горелок. Применение технологии революционизировало технологии производства изоляции высокого напряжения.

    Cofi srl
    Via Castagnole, 58 / A
    Treviso TV 31100

  • Cummins

    Cummins Inc. — один из крупнейших в мире производителей дизельных двигателей для тягачей, автобусов, бронетехники и самоходных судов. Общество основано в 1919 году. Сейчас корпорация владеет 57 заводами и совместными предприятиями. Основана предпринимателем Клесси Лайлом Камминсом.

    usa-1.jpg Cummins Inc 

    Columbus, USA

    0 товаров

  • DAB

    Более 40 лет DAB является лидером в разработке, производстве и продаже экологически чистых, высокоэффективных и удобных в использовании насосов для систем водоснабжения, отопления, кондиционирования, пожаротушения, орошения и водоотведения. DAB предлагает технологические решения, способные обеспечить высокую надежность и эффективность. Также, насосное оборудование DAB может быть использовано для оптимизации энергопотребления в жилом здании, коммерческом объекте или сельском хозяйстве.

    DAB Pumps S.p.A. 

  • Daesung

    Компания Daesung Celtic Co., Ltd. была основана в июле 1982 года в сотрудничестве с французской компанией Chaffotaux et Maury, которая предоставила соответствующую технологию и начала поставлять 2.16RSc, европейский газовый котел ортодоксального стиля, а также разработала различные модели и технологии для производить и производить газовые котлы самого высокого качества и производительности в Корее.

    62 Kyunglnro, Guro-gu, Seoul, Korea, 152-888

    0 товаров

  • Daire

    Компания выпускает продукцию под собственным брендом Daire, а также, в соответствии с аутсорсинговыми договорами, изготавливает различную продукцию под другими брендами.

    Daire Technology russian-flag-1.jpg

    0 товаров

  • Daishin

    Компания Daishin или Daishin Industries, Ltd — японская компания, которая стала популярна по всему миру за счет своих мотопомп, электростанций и генераторов, садовой и огородной техники и т.д.Daishin существует с 1971 года, и за столь продолжительный срок успела накопить бесценный опыт и постоянных, преданных клиентов. Миссия компании заключается в производстве только лучшего, первоклассного и профессионального оборудования. Компания следит за постоянным развитием и потребностями рынка и подстраивается под эти изменения, не только совершенствуя свою продукцию, но и сохраняя разумные, приятные цены. Таким образом, можно приобрести такую модель мотопомпы Daishin, которая будет годна для практически любых условий в любой точке мира. 

  • Dakon

    Dakon (Чешская Республика) - один из мировых лидеров по производству электрических, твердотопливных отопительных котлов. На данный момент является собственностью  промышленной группы BOSCH (Германия).

    DAKON (BUDERUS BOSCH THERMOTECHNIK GMBH) cz-1.jpg

  • Danfoss

    Компания Danfoss разрабатывает технологии завтрашнего дня, которые позволят достигать большего, используя меньше. В компании работают 25 292 человек более чем в 100 странах 

    Danfoss A/S 

    Nordborgvej 81 
    6430 Nordborg 

  • DDE

    Dynamic Drive Equipment Co. Ltd. - производитель мототехники, электростанций,мотопомп и прочего.

    Изделия производятся в Китае. 

    «Dynamic Drive Equipment (DDE)» , 620 Alexander Drive SW / P.O. Box 334, Owatonna, Minnesota 55060,

  • De Dietrich

    DE DIETRICH PROCESS SYSTEMS является ведущим мировым поставщиком технологического оборудования, инженерных систем и технологических решений для тонкой химической, химической и фармацевтической промышленности.

    DE DIETRICH - французская группа компаний, головные офисы подразделений находятся во Франции.

    DE DIETRICH SAS
    Château de Reichshoffen
    67891 Niederbronn Cedex

  • Delavan

    Goodrich Corporation Delavan Spray Technologies

    Подразделение Delavan Spray Technologies Oil Heating является мировым лидером в области распылительных форсунок для систем сгорания от бытового отопления до коммерческих котлов. 

    На протяжении более 60 лет компания Delavan является уникальной в отрасли масляного отопления. 

    Delavan является лидером в разработке и производстве форсунок для специальных промышленных применений сгорания. 

  • Delta

    Delta Regulator

    Начиная с 1991 года, производит на заводах в Турции, общей площадью 10000 м2, имеет штат сотрудников, более 150, DELTA Inc. производит электронные решения широкого диапазона мощности.

    Merkez Mah. Ladin Sk. Terziler Sitesi Kat:6 No: 613 – 614  Yenibosna 34197 – ?STANBUL 

    Adnan kahveci mah. Davutpa?a cad.no:15 Beylikd?z? – ISTANBUL

  • DENYO

    Denyo Co., Ltd. (Япония)

    Denyo - это японский лидер в области производства силовых установок для выработки электрической энергии.

    Denyo - это крупнейший поставщик качественных сварочных аппаратов, компрессорных установок и электростанций.

    Модельный ряд Denyo способен удовлетворить потребности любого требовательного покупателя. Неизменно превосходное качество работы всех агрегатов Denyo позволяют прочно удерживать лидерские позиции на рынках промышленного дизельного электрооборудования более чем в 130 странах мира.

  • DEUTZ

    Компания DEUTZ – один из крупнейших мировых независимых поставщиков двигателей, является также ведущим разработчиком экологически чистых и при этом чрезвычайно экономичных дизельных двигателей.

    germany-1.jpg DEUTZ AG Headquarters: 
    Ottostr. 1
    51149 K?ln-Porz (Eil)
    Germany

  • Diesse

    На протяжении многих лет, после того, как в 1950-х годах начался предпринимательский процесс, основанный на проверенной технической компетентности, DIESSE успешно развивала свои ноу-хау в области жидкостных измерительных приборов и зарегистрировала собственные патенты.

    На сегодняшний день компания является одним из самых известных производителей уровнемеров в бизнесе.

    DIESSE Srl Контроль жидкости - Via Dell'Artigianato 10/12 Origgio (VA) 

  • Donaldson

    В 1915 году компания Дональдсон начала работать в составе трёх человек, как производитель простых очистителей воздуха для сельскохозяйственных тракторов. Сегодня компания выросла в мировую корпорацию с более 12 000 сотрудниками. 

    Дональдсон является мировым лидером в поставке фильтровальных систем и комплектующих. Дональдсон предоставляет услуги заказчикам на промышленном рынке и рынке дизельных двигателей, включая очистку воздуха в производственном помещении, очистку сжатого воздуха и газа, удаление пыли и дыма, производство электроэнергии, фильтрацию дисководов, внедорожное оборудование и грузовой транспорт. Ниже находится ссылка на более подробное описание продукции и контактную информацию. 

    Donaldson Company, Inc.

    European Headquarters: Interleuvenlaan 1, 3001 Leuven, Belgium

  • Doosan

    Один из крупнейших южнокорейских чеболей. Международная корпорация с широким спектром производств и сетью представительств по всему миру. С момента приобретения в 2005 году компании Daewoo Heavy Industries & Machinery, Doosan сориентировалась и на рынок строительной техники. Тогда все началось с экскаваторов и фронтальных погрузчиков. Теперь южнокорейская компания Doosan занимает 7 место в мире по выпуску землеройной и дорожно-строительной техники.

    Производитель: Doosan Corporation ukorea-1.jpg KR

    0 товаров

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.