Бренды Всего 226 брендов

  • Wester

    WESTER

    Торговая марка, принадлежащая Группе компаний «Импульс». Изначально была зарегистрирована в качестве объединяющего бренда для ключевых позиций из ассортимента Группы Компаний

    C течением времени некоторые позиции замещались оригинальными производителями, некоторые – выводились из ассортимента продаж.

    К настоящему времени Группа Компаний Импульс добилась значительного расширения географии поставок и ассортиментного ряда, наладила прочные деловые отношения с концернами Великобритании, США, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии. Бренд Wester к тому времени стал узнаваемым, в сознании покупателей ассоциировался с качеством и надежностью.

  • WIKA

    WIKA Alexander Wiegand SE & Co. KG - немецкая компания. Занимается производством техники для измерения давлениятемпературы, уровня и потока, а также производит контрольно-измерительные приборы, разделители сред, электроконтактные манометры, манометрические и биметаллические термометры, манометры высокого давления, преобразователи давления и температуры, промышленные термометры, приборы для нефтянойгазовойхимической и пищевой промышленности. Производственные мощности расположены в нескольких странах (ГерманияУкраинаБразилияКитайИндияШвейцарияСША и др.). Поставки продукции осуществляются более чем в 100 стран мира. Дочерние компании «Wika» размещаются в 34 странах мира. Среди них СШАГерманияКанадаРоссияЯпонияИспанияБразилияАвстралия.

  • Wilo

    WILO SE

    Wilo SE - мировой производитель насосного оборудования для систем отопления, вентиляции, кондиционирования. Головной офис расположен в Дортмунде.

    WILO была основана в 1872 под названием «Messingwarenfabrik Louis Opl?nder Maschinenbau». Компания WILO имеет представительства в 60 странах мира. В штате персонала числится около 6700 человек по всему миру.

  • Wirbel

    Wirbel – новая торговая марка, специально разработанная в рамках программы поддержки и защиты европейского производителя.

    Вся продукция под брендом «Wirbel» производится в Германии и Австрии на производственных мощностях заводов: Richard Halm Gmbh & Co. KG., Centrometal и Концерна KSB AG. Этих производителей объединяет несколько важных моментов. Во-первых: эти компании стояли у истоков развития отопительной и насосной техники. Во-вторых: они и по сей день, благодаря серьезным научным и технологическим изысканиям, являются законодателями мод в своих группах оборудования. В-третьих: производство этих компаний, в отличие от большинства известных транснациональных корпораций, размещено в Европе, что позволяет обеспечить высочайший уровень качества.

  • WT

    Water Technics

    Water Technics - это компания специализируется на разработке и производстве оборудования для водоснабжения. 

  • Xylem

    LOWARA

    Lowara — ведущий производитель насосов и приводов, который предлагает комплексные решения для водоснабжения, обработки канализационных стоков, систем для отопления, вентиляции и кондиционирования.

    Via Dottor Vittorio Lombardi, 14
    Montecchio Maggiore, Vicenza 36075 Italy

  • Yamaha Motor

    История Yamaha началась в 1887 году, ее основатель - Торакусу Ямаха.

    Yamaha Motor Company Limited - японский производитель мототехники. Изначально часть Yamaha Corporation. Компания производит и другую моторизированную технику: вездеходылодкиснегоходы, лодочные моторы, и катера.

  • Yanmar

    YANMAR

    Yanmar принадлежит 26 производственных предприятий по всему миру. Yanmar известна как разработчик и производитель дизельных двигателей для морского и наземного транспорта, строительного и сельскохозяйственного оборудования, мотопомп и генераторов.

    flag_of_japan-1.jpg Yanmar Holdings Co., Ltd.

    YANMAR FLYING-Y BUILDING
    1-32, Chayamachi, Kita-ku, Osaka, Japan

  • Zongshen

    ZONGSHEN

    Zongshen Industrial Group – хорошо известный во всем мире национальный китайский концерн, входящий в список крупнейших компаний мира по объемам производства и продаж двигателей общего назначения и занимающий лидирующие позиции по производству мототехники и силовой продукции.

    Zongshen Industrial Park, No.128 Yu’nan Avenue, Ba’nan District, Chongqing

  • Аврора

    Аврора

    Техника Aurora ориентирована, в первую очередь, на европейский и российский рынки, поэтому вся продукция проходит обязательную и добровольную сертификацию, на соответствие нормам качества EC, GS, а так же Российскому ГОСТ. 

    Бренд: AURORA 

    Страна - производитель: Китай 

    0 товаров

  • Акватехника

    ПТФ АКВАТЕХНИКА

    ООО «ПТФ Акватехника» занимается производством бытового насосного оборудования, в том числе насосных станций автоматического водоснабжения, погружных колодезных и дренажных насосов и т.д.

    Производство бытовых насосов: Акваджекси, Акваджет, Лидер, Стандарт, Комби, Аквасаб, Акваворт, Поток для водоснабжения и водоотведения. Входит в группу компаний Апрель

  • Вепрь

    Вепрь

    Компания "Вепрь" представляет широкий выбор моделей электростанций отечественной сборки. Условно они разделены на три группы: бытовые (переносные), аварийные (резервные) и стационарные электроагрегаты. Основу конструкции каждого аппарата составляют двигатель внутреннего сгорания и генератор, вырабатывающий электричество, от ведущих зарубежных компаний-производителей. Такие устройства, устанавливаемые в электростанциях, выполнены на высоком техническом уровне и отвечают всем существующим нормам, как по уровню шума, так и по уровню выхлопов отработанных газов.

    Выбирая электростанции под торговой маркой Вы можете быть уверены в их качестве, надёжности и удобстве эксплуатации. 

    Основные различия в электростанциях “Вепрь” по сравнению с зарубежными аналогами заключаются в их полноте и целостности исполнения, поэтому во всех аппаратах устанавливаются глушитель, панель управления и аккумуляторная батарея. Это позволяет использовать электроагрегаты незамедлительно.

  • ВЭТЗ

    ВЭТЗ-энергосистемы (Вяземский ЭлектроТехнический Завод - Энергетические системы)/

    Производитель дизель-генераторных установок.

  • Джилекс

    Джилекс

    Современную жизнь невозможно представить без четко отлаженных систем водоснабжения. Промышленное и бытовое, оно обязано быть качественным, оперативным, экологичным. Именно поэтому насосные заводы разрабатывают и совершенствуют все новые модели насосного оборудования.

    Понимая необходимость решения задач по подаче, очистке и отвода воды, производитель насосов "ДЖИЛЕКС" одним из первых на российском рынке начал деятельность в данной области. Фирма была основана 5 января 1993 года в городе Климовске Московской области. Это было молодое, интенсивно развивающееся предприятие. На сегодняшний же день ООО "ДЖИЛЕКС" уже широко известно в статусе ведущего производителя насосов высочайшего качества.

  • Дорогобужкотломаш

    АО «Дорогобужкотломаш»

    Дорогобужский котельный завод работает в сфере теплоэнергетики в течение 55 лет.

    Сохраняя лучшие традиции отечественного водогрейного котлостроения, используя накопленные знания и опыт, предприятие продолжает своё развитие.

    • Малые котлы, мощностью до 7.56 МВт
    • Большие котлы, мощностью от 9,65 МВт до 209 МВт
    • Паровые котлы
    • Горелки
    • Бытовые котлы 20 кВт
  • Исток

    ИСТОК - Производитель (сборщик) и импортер дизельных и бензиновых генераторных установок (электростанций).

    Часть представленной номенклатуры импортируется из Китая, часть собирается в РФ, на базе комплектующих: WEIFANG, YANGDONG, LONCIN (Китай).

    Отправка в другие города, склад в г. Екатеринбург.

  • МПЗ

    FLAGMAN / МПЗ

    Компания МПЗ является структурным подразделением ООО «Московского прожекторного завода» с 2007 г. Более 50 лет завод предлагает готовые решения в области автономного электроснабжения.

    На сегодняшний день МПЗ является российским разработчиком и производителем электротехнического оборудования.

    Одним из основных направлений компании являются поставки оборудования для резервного электроснабжения. МПЗ предлагает широкий спектр электротехнического оборудования для энергетики, промышленности, нефтегазовой отрасли и инфраструктурных объектов:

    • Дизельные электростанции от 10 кВт до 2000 кВт, на базе отечественных и импортных двигателей;
    • Низковольтные комплектные устройства 0,4 кВ с током сборных шин до 630 А;
    • Блок-контейнеры для монтажа различного промышленного оборудования: цельнометаллические контейнеры типа «Стандарт М/Север М»; контейнеры из сэндвич панелей;
    • Компрессорное оборудование: винтовые и поршневые компрессоры; рефрижераторные и адсорбционные осушители;
    • Источники бесперебойного питания от 30 до 1000 кВт;
    • Стабилизаторы напряжения от 30 до 1000 кВт.
  • НЗГУ

    Новосибирский завод генераторных установок

    Сборщик электростанций на базе комплектующих, преимущественно, китайского производства(DEUTZ серия TD (WEICHAI, CN)), STEYR (CN), DOOSAN (KR/CN)

    Производитель: Новосибирский завод генераторных установок 

  • Полигон

    НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ"

    НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" - это производственная фирма, входящая в группу компаний "Полигон". 
    Производственная база компании располагается в собственном производственном здании, где размещаются офисы, исследовательская и испытательная лаборатории, производственные цеха, складские помещения.

  • Ресанта

    Ресанта - торговая марка крупнейшего производителя электротехнического оборудования, которая обладает высоким потребительским спросом.

    Ресанта - бренд, который за многие годы развития на российском рынке электротехнического оборудования, стал узнаваемым и популярным. Техника выпускаемая под этой маркой стала эталоном соотношения цены и качества. Именно поэтому такое большое количество покупателей отдали свое предпочтение продукции Ресанта.

    Оборудование производится в Китае.

  • СИВИК

    НПО «Компания СИВИК» уже более 20 лет занимается разработкой и производством автосервисного оборудования.

    За это время компания заняла лидирующие позиции на Российском рынке.

    Сегодня уже более 40% российских автосервисов и шиномонтажных мастерских используют в своей работе оборудование Sivik.


  • Ситиген

    Ситиген

    Поставщик дизельных электро-установок, занимался перепродажей, импортом, дистрибьюцией. На данный момент импортирует под своим именем/производит ДГУ CTG. 

  • Скат

    СКАТ, ранее SKAT, ранее DAMASK

    Производитель бензиновых и дизельных генераторов бытового назначения и полупромышленного. Производятся индустриальные дизель-генераторные установки до 75 кВА. Автономные бензиновые и дизельные мотопомпы, сварочные агрегаты, компрессоры, все это выпускается под торговой маркой SKAT, которая заслуженно считается одной из самых надежных, среди коллег по Китайскому цеху.

  • Теплогарант

    Завод "ТеплоГарант"- один из ведущих производителей котельного оборудования в России и единственный производитель пиролизных твердотопливных котлов мощностью свыше 140 кВт в мире. Около десяти лет обеспечивает отопительными котлами различной мощности все регионы Российской Федерации.

    Завод "ТеплоГарант" располагает производственными помещениями общей площадью 3000 м2, в которых работают более 100 квалифицированных сотрудников. Вся продукция завода проходит тщательную проверку качества, имеет сертификаты соответствия и отвечает всем промышленным стандартам отрасли.

    "Буржуй-К" - зарегистрированный товарный знак завода "ТеплоГарант". Котлы "Буржуй-К" изготовляются только из коррозионной стойкой котловой стали. 

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.