Распродажа! Sassin РСН-10000 Black Series Стабилизатор напряжения 10 кВА Расширить

Sassin РСН-10000 Black Series Стабилизатор напряжения 10 кВА

Sassin Sassin

Е0101-0001

Новое

SASSIN РСН-10000 BLACK SERIES

Однофазный, релейный стабилизатор напряжения.

Тип стабилизации: Релейный (Автотрансформаторный коммутационный)

Исполнение: Напольный

Напряжение: 220В ±8% 

Мощность: 10 кВА

Входное напряжение: 130-260В 

Производитель: SASSIN

Подробнее

1 шт на складе

В наличии, Екатеринбург_73

15 491 руб

С НДС

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

SASSIN РСН-10000 BLACK SERIES Релейный стабилизатор 10 кВА 

Стабилизатор напряжения Sassin «РСН-10000» - это одна из разработок концерна SASSIN Electric. При конструировании стабилизатора напряжения серии SASSIN РСН-10000 применялись новейшие технологии устройства и сборки, использовались детали самого высокого качества, что позволяет использовать их в условиях резких колебаний атмосферного воздуха, а так же при низких температурах окружающей среды. Эти преимущества позволяют использовать данный стабилизатор напряжения в помещениях, которые не отапливаются.

Однофазный стабилизатор напряжения "Sassin" PCH-10000 китайская автотрансформаторная модель со ступенчатым регулированием. Линейка релейных стабилизаторов напряжения переменного тока Sassin серии "PCH" выпускается в новом корпусе «Black Series», с улучшенными потребительскими параметрами. Предназначенные для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для бытового и аналогичного назначения. Модельный ряд «Black Series» отличается современным дизайном и высокой надежностью.

Однофазный стабилизатор напряжения РСН-10000 SASSIN Black series применяется в сетях переменного тока для устранения просадок. Данный регулятор напряжения может выдерживать кратковременные перегрузки до 110%. 

РСН-10000 SASSIN Black series оборудован байпасом, функцией задержки подключения нагрузки (до 150 секунд) и системой блокировки защитного отключения. Класс защиты стабилизатора соответствует IP20.

Стабилизатор «Sassin» PCH-10000 рассчитан на круглосуточное использование. Обладает повышенным ресурсом и высокой надежностью, в силу отсутствия в нем механических движущихся частей. Служит для предотвращения перегрева, который может возникнуть при длительной работе подключенного к газовому котлу или другому устройству стабилизатора при низком входном напряжении, он оснащен устройством защитного отключения - биметаллическим термостатом, который автоматически отключает нагрузку при нагревании трансформатора выше 120°c, при снижении температуры до штатных значений происходит автоматическое восстановление работы.

Данный прибор является стабилизатором коммутационного типа. Его основные составляющие — силовой автотрансформатор с отводами обмотки, релейные ключи, микропроцессорное устройство управления, измерительные приборы для контроля рабочих параметров и корпус. Величина напряжения на входе устройства контролируется логикой прибора. При уменьшении или увеличении напряжения, микропроцессор отдает команду на релейный ключ, который переключает силовую цепь аппарата на тот или иной отвод обмотки автотрансформатора, тем самым стабилизируя напряжение на выходе прибора до нужного значения. 

Характеристики

Тип стабилизации: Релейный (Автотрансформаторный коммутационный)

Исполнение: Напольный

Напряжение: 220В ±8% 

Входное напряжение: 130-260В 

Мощность: 10 кВА

Производитель: VOLTRON/SASSIN/ЭНЕРГИЯ

SASSIN

ПроизводительКНР
СборкаКНР (CN)
ИсполнениеНапольный
Место установкиВ помещении
ТипРелейный
Режим работыНепрерывный
Количество фаз:1
Класс защитыIP20
Регулятор напряженияАвтоматический регулятор напряжения
Уровень стабилизации напряжения± 8%
Основная электрическая мощность10 кВА
Перегрузочная способность110%
Частота тока, Гц50 / 60
Выходное напряжение, В220
Диапазон входного напряжения, В130-260
Быстродействие15 мс
ОхлаждениеЕстественное конвекционное / принудительное электровентиляторное
КПД, %98
Относительная влажность, %95
Диапазон рабочей температуры ВОС, °Cот -20 до +40
Диапазон температуры хранения ВОС, °Cот -30 до +45
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм220×352×256
Вес, кг17

Инструкция SASSIN/VOLTRON

Релейный стабилизатор напряжения серии РСН.

Инструкция (568.58k)

Написать отзыв

Sassin РСН-10000 Black Series Стабилизатор напряжения 10 кВА

Sassin РСН-10000 Black Series Стабилизатор напряжения 10 кВА

Sassin International Electric Group Corp


Шанхайская компания «Международная электрика» SASSIN является лидирующим предприятием в области производства низковольтных электроаппаратов в Китае. Она стремится к предоставлению китайских решений низковольтных аппаратов для клиентов в разнообразных отраслях различных стран и регионов мира, удовлетворяет требования глобальных клиентов к электробезопасности и удобству, оказывает клиентам помощь в непрерывном повышении производительности и энергетической эффективности наряду со снижением негативного воздействия на окружающую среду.


В 2008 году компания SASSIN прошла сертификацию на соответствие требованиям системы менеджмента качества ISO9001, системы менеджмента окружающей среды ISO14001. Ее продукция прошла обязательную сертификацию в Китае (сертификацию ССС), международную сертификацию СВ, сертификацию голландской компании КЕМА, сертификацию VDE в Германии, сертификацию TUV в Германии, сертификацию ЕАС в России, сертификацию INMETRO в Бразилии и т.д.


R & D


Компания SASSIN ориентируется на глобальный рынок, имеет движущую силу развития предприятия, состоящую в исследовании и разработке технологий, идет рука об руку с Шанхайским научно-исследовательским институтом электротехники, Шанхайским институтом путей сообщений, Шанхайским вторым промышленным университетом для совместного приложения усилий к разработкам и проектированию низковольтных электроаппаратов для глобальных клиентов в соответствии с международными и региональными требованиями. В настоящее время команда по разработке и исследованию технологий в компании имеет 38 работников, в том числе 5 имеют высшее служебное звание, 28 - среднее служебное звание. В 2005 году в компании была создана лаборатория для испытания на отключение при коротком замыкании 10кА, которая редко имеется среди одноотраслевых организаций внутри страны. За 2012 году лаборатория была сертифицирована CNAS (Китайским национальным комитетом по сертификации годности), поочередно становилась кооперативной лабораторией германской рейнской корпорации TUVRheinland и голландской компании DEKRA (KEMA).


Управление качеством


Качество является жизнью предприятия, для чего компания SASSIN всеми силами продвигает строительство и улучшение системы менеджмента качества, реализует всесторонний план менеджмента качества, ориентируясь на рынок, ставя потребность клиентов на центр, побуждает сотрудников и поставщиков обращать внимание на непрерывное улучшение качества продукции.


Сертификаты качества


Для непрерывного развития и укрепления, предоставления глобальным клиентам более безопасных, удобных и экологически чистых низковольтных электроаппаратов и решений, в 2015 году компания запустила стратегический проект «Вторичное создание дела», стремится к дальнейшему развитию на международном рынке, непрерывно удовлетворяет более глубокую потребность клиентов различных стран и регионов. При этом компания играет активную роль в здоровом развитии «Производство в Китае» в мировом масштабе. Конечной целью является то, чтобы мир гордился продукцией из Китая!

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.