К сожалению, вы не можете совершать покупки из вашей страны. United States

Lombardini 00121331480 Сальник коленвала Расширить

Lombardini 00121331480 Сальник коленвала

Lombardini Lombardini

0012133480

Новое

Lombardini 00121331480 ORIGINAL

Манжета (сальник) коленчатого вала, со стороны вала 30х47х7.

для двигателей LOMBARDINI / KOHLER серии 3 LD.

Применимость: Дизельные генераторы ВЕПРЬ АДП 6-230 ВЛ-БС

Производитель: LOMBARDINI 

Подробнее

3 шт на складе

В наличии

Внимание! С 01.01.2026 г. изменение цен, цены на сайте носят справочный характер.

Текущую стоимость просьба уточнять в офисе продаж.

Контакты:

info@energy-ek.ru

WhatsApp: +79220387785

Telegram: @energyek96

+7 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

Самовывоз с нашего склада, отгрузка/отправка ТК.

Оплата: наличный расчет / межбанковский перевод.

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

Lombardini 00121331480 Сальник

Genuine spare d'origine

Манжета (сальник) коленчатого вала, со стороны вала 30х47х7.

для двигателей LOMBARDINI / KOHLER серии 3 LD.

Применимость: Дизельные генераторы ВЕПРЬ АДП 6-230 ВЛ-БС

Манжетное уплотнение коленчатого вала

Производитель: LOMBARDINI 

KOHLER-LOMBARDINI

Написать отзыв

Lombardini 00121331480 Сальник коленвала

Lombardini 00121331480 Сальник коленвала

Lombardini Group


История итальянского концерна началась в 1922 году, когда итальянец Аделмо Ломбардини собрал свой первый двигатель вместе со своим партнером Pietro Slanzi. В 1933 году Аделмо с сыновьями открывают завод "Lombardini Fabrica Motori", недалеко от города Reggio Emilia. Сегодня компания Lombardini входит в корпорацию Kohler Co. и стала одним из мировых лидеров в области производства дизельных двигателей, используемых в производстве силового оборудования. Сейчас концерн производит различные двигатели для садовой и строительной техники, а так же применяемые в генераторах и для установки на катера и яхты. 


В широкий ассортимент продукции компании, в настоящее время, входят модели мощностью от 3,5 кВт до 47,0 кВт. Lombardini производит как бензиновые, так и дизельные двигатели, имеет модели с воздушным или водяным охлаждением, одно- или много цилиндровые. Тем не менее, компания специализируется на дизелях, которые и заслужили известность.


Простота в эксплуатации и неприхотливость в обслуживании этих двигателей хорошо сочетаются с превосходными характеристиками. Это и высокая мощность при малом удельном расходе топлива, и безотказность работы, и высокие уровень производительности и надежности,  и современный дизайн, и компактность, и низкий шум, и работа двигателя в широком диапазоне температур от -35°С до +45°С.


Но главные его достоинства - допустимость применения 25 % резерва мощности на работу в сложных условиях, например, при высоких кратковременных нагрузках, адаптированность к эксплуатации с использованием топлива и моторного масла отечественного производства, новая система зажигания, гарантирующая запуск дизельного двигателя даже в суровые российские зимы, а также шумозащитный капот с пультом управления. Дополнительно, в составе какого-либо устройства (например, электростанции) возможны: установка цифровой индикации и  удаленного управления оборотами двигателя с выводами на панель управления, а также использование ременного привода, который уменьшает вибрацию и шум.


Двигатели Lombardini полностью соответствуют настоящим экологическим требованиям по уровням выбросов загрязняющих веществ и шуму - и европейским СE, и более строгим американским EPA. Они имеют сертификаты качества продукции ISO 9001, Vision 2000, QS 9000 и совершенно новый ISO/TS 16949, разработанный прежде всего для автомобильной промышленности.


Приведенная выше информация подтверждает, что девиз компании Lombardini - "двигатели которые делают историю" - полностью себя оправдывает.


1922


Компания  Lombardini начинала свой бизнес в 1922 году, когда Adelmo Lombardini - вместе с партнером Pietro Slanzi - изготовили первый двигатель.  В 1933 году вместе с братьями Alberto и Rainero, Adeimo решил начать свой собственный бизнес и основал компанию под названием "Officine Meccaniche Fratelli Lombardini".  Для этого он купил существующие фирмы по механической сборке и литейному производству, которые были расположены за пределами Reggio Emilia.


После ошеломляющих трудностей Второй мировой войны и во время послевоенного восстановления, компания Lombardini была готова производить двигатели (бензиновые и дизельные), судовые двигатели, мотонасосы, а также широкий модельный ряд двигателей для тракторов для удовлетворения растущих потребностей рынка.


1950


Два основных этапа в жизни компании были достигнуты к концу 1950-х годов: с 1957 года, компания Lombardini начала производить серию одноцилиндровых  дизельных двигателей  с воздушным охлаждением, а в 1959 году линейка продуктов была расширена первым гусеничным сельскохозяйственным трактором модели Castoro.


В результате успех был настолько велик, что производственные мощности на Via Galliano, стали слишком малы.  В 1963 году компания решила построить новый завод в Pieve (около Reggio Emilia) , который и является основным в настоящее время.


В то же время, с открытием своих первых  зарубежных филиалов: Франция (1964), Испания (1965) и Германия (1967), компания приобретает истинно международное значение.


1970


В 1970-х годах, компания разрабатывает и осваивает новые технологии, и в 1970 году, изготавливает новый дизельный  двигатель с непосредственным впрыском, который работал при 3600 об / мин.  В 1979 году началось строительство научно-исследовательского центра, который был назван в честь Franco Lombardini.


В 1986 году компанией Lombardini было создано новое направление - производство судовых двигателей.

Благодаря  непрерывным усилиям по повышению технического уровня выпускаемой продукции, компания смогла начать в 1988 году линию производства дизельных двигателей водяного охлаждения:

•  FOCS (Fully Overhead Controlling System)
•  CHD (Compact Heavy Duty).


1990


В начале 1990-х, благодаря текущей политике принятия технологических усовершенствований в линейке продуктов, продолжается рост компании, который начался в конце прошлого десятилетия.  Благодаря этой политике, стратегии производства на различных заводах были фактически пересмотрены. 
В частности, компания Lombardini приобрела компанию Acme  в Valdobbiadene (около Treviso), которая специализируется на производстве бензиновых двигателей и производстве CHD hi-tech,  дизельных двигателей с водяным охлаждением в Словакии.

Непрерывное стремление к  улучшению качества, позволило компании Lombardini получить сертификаты ISO 9001 уже в 1995 году.  А в 2002 году, компания Lombardini была сертифицирована, как отвечающая экологическим стандартам качества QS9000,  для компаний, работающих в автомобильном секторе.

В апреле 1999 года компания стала частью американской группы под названием Mark IV Inc. Положительный эффект от новых инвестиций привел не только к расширению научно-исследовательского направления, но и к улучшению конкурентных позиций.

В том же году была приобретена компания  Ruggerini Motori, традиционный конкурент Lombardini.  В заключительном этапе этой программы был приобретен завод в Индии в августе 2001 года.  Этот завод был оборудован сборочными линиями для производства одноцилиндровых дизельных двигателей, которые устанавливались на небольшие автомобили, для перевозки  грузов и пассажиров в Индии.


2007


В 2007 году, компания Lombardini была приобретена компанией Kohler Co.


Компания Kohler одна из крупнейших частных акционерных компаний расположенная в Kohler, штат Wisconsin в Соединенных Штатах. Компания Lombardini - третья по величине компания в мире по производству дизельных двигателей мощностью до 50 кВт и являясь лидером в своем сегменте рынка, вступив в Kohler Global Power Group, внесла огромный вклад в его рост.


Двигатели Lombardini сочетают в себе традиционно высокое качество и предназначены в основном для профессионального использования. Эти двигатели устанавливаются на электрогенераторах, мотопомпах, строительном оборудовании, сельхозтехнике, коммунальных машинах, мойках высокого давления - то есть везде, где нужна длительная и надежная работа с суровой нагрузкой.






Дизельные двигатели воздушного охлаждения широко используются в электростанциях, культиваторах, мотопомпах, виброплитах и катках. Двигатели от 2,7 до 30,9 лошадиных сил одно-, двух-, трех-цилиндровые исполняются с ручным и электрическим запуском сочетают в себе такие качества как: надежность, компактность, долговечность и прочие свойства характерные для Итальянского продукта.


LDW Серия


Дизельные двигатели жидкостного охлаждения широко используются в спец-технике, электростанциях, тракторах, генераторах, морском оборудовании. Двигатели мощность от 4 до 47 лошадиных сил собираются в Реджио-Эмилия, так же сочетают в себе характерные для Итальянского продукта качество, надежность и привлекательный дизайн.


Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.