Культиватор DDE V 600 II - 65HPR Мустанг-2M Расширить

Культиватор DDE V 600 II - 65HPR Мустанг-2M

DDE DDE

TG-80BN

Новое

DDE V 600 II - 65HPR Мустанг-2M

Бензиновые культиватор на базе двигателя DDE173F-Q19, 7 л. с.

Ширина вспашки базовая: 950 мм.

Глубина вспашки: 150-350 мм.

Производитель: Dynamic Drive Equipment Co. Ltd. 

Подробнее

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

DDE V 600 II - 65HPR Мустанг-2M Бензиновый культиватор для дачников/огородников

Бензиновые культиватор на базе двигателя DDE173F-Q19, 7 л. с.

Ширина вспашки базовая: 950 мм.

Глубина вспашки: 150-350 мм.

Передачи: Одна вперед, одна назад. Нейтраль.

НАЗНАЧЕНИЕ

Культиватор DDE V 600 II - 65HPR " Мустанг-2M " рассчитан на обработку площадей от 6 до 25 соток (600-2500 м2).

Выполняемые сельскохозяйственные операции: вспашка, культивирование, окучивание однорядное, выкапывание.

Наличие реверса позволяет приближаться в углы участков, к заборам и т. д.

ОСОБЕННОСТИ

Культиватор DDE «Мустанг-2М» это эволюционная модель, можно сказать по Дарвину. В начале двухтысячных годов, инженерами компании DDE была разработана платформа культиваторов с цепным редуктором - МУСТАНГ. Буквально за 3 года модель набрала большую популярность. Платформу мустанг характеризуют следующие черты :

  • Возможность установки дополнительных фрез. Известны случаи культивирования легких почв при ширине фрез 1400 мм .
  • Отличная развесовка агрегатов Мустанга. При работе культиватор не заваливается в стороны, не клюет вперед/назад. Именно правильная развесовка позволяет работать долго на уставая даже не очень подготовленному оператору.
  • Безотказность и простота обслуживания. Все узлы культиватора Мустанг выполнены с большим запасом прочности, удобно расположены и легко обслуживаются в «домашних» условиях.
  • Привлекательный внешний вид, дизайн и эргономика. Например рукоятки для культиваторов разрабатывались Итальянскими дизайнерами.
  • Руль культиватора регулируется во всех плоскостях без применения дополнительных инструментов. Данное свойство позволяет буквально за минуту перестроить управление культиватора под любого пользователя или другое навесное оборудование.
  • Переднее сервисное съемное колесо . Колесо выполняет сразу несколько функций.
    • 1. С ним легко транспортировать культиватор, переезжать пороги сараев и гаражей.
    • 2. Колесо, как вторая опора позволяет легко менять и обслуживать фрезы
    • 3. При закреплении колеса в верхнем положении на нем можно легко закрепить дополнительную нагрузку. Особенно это актуально при проведении вспышки целинных земель плугом.
  • Усиленная цепная трансмиссия в масленой ванне. Установлена высокопрочная цепь, практически не имеющая растяжения даже при длительной и тяжелой эксплуатации. Данное свойство цепи позволяет шестерням работать долгие годы без износа.
  • Четырех ножевые фрезы классического дизайна выполнены из инструментальной стали и закалены. Данная конструкция фрез позволяет проводить культивацию любых типов почвы, от легких грунтов с большим количеством песка, до тяжелых глинистых.
  • Широкие съемные крылья культиватора отлично защищают оператора во время работы от летящей земли. Если необходимо перевезти культиватор с места на место их можно легко снять что бы они не помялись.
  • Сцепка. На культиваторе установлена трехпальцевая «Русская» сцепка ("Нева"/"Салют"), что позволяет эксплуатировать вместе с ним навесное оборудование от культиваторов и мотоблоков выпускаемых в России на протяжении последних 40 лет. Старая советская техника вышла из строя, но навесное оборудование осталось - его запросто можно установить на новенький Мустанг-2М.

Комплектация

Культиватор, инструкция, комплект фрез, ключ свечной, комплект ключей для сборки, сошник, расширители крыльев.

Производитель: Dynamic Drive Equipment Co. Ltd. 

ПроизводительСША
СборкаКНР (CN)
ИсполнениеНа шасси, открытое
ТипБензиновая, портативная
Режим работыПрерывный
Тип передачиЦепная
Тип топливаБензин А92 / А95
ДвигательDDE
Модель двигателяDDE 173F (CN)
Тип двигателяЧетырехтактный
Подача воздухаАтмосферный
Количество цилиндров, шт1
Мощность двигателя, кВт5,2
Рабочий объём двигателя, см3212
ОхлаждениеВоздушное
Система запускаручная
Вес, кг55

Написать отзыв

Культиватор DDE V 600 II - 65HPR Мустанг-2M

Культиватор DDE V 600 II - 65HPR Мустанг-2M


DDE (Dynamic Drive Equipment)


1965 год



В 1965 году американец Daniel Davis продал акции компании «Ethan & Daniel Davis Manufacturing Company» основанной его отцом Этеном и переехал в близлежащий город McDonough (USA) для создания нового бизнеса. Компания, которую он назвал «Dynamic Equipment», начала свою деятельность с уже установившейся репутацией изготовителя инновационных продуктов и решений. В этом же году он встречает талантливого инженера, которого зовут Harris Emerson. При передаче технологий и разработок инновационный инстинкт проектирования Харриса Эмерсона привел к разработке моторной буровой мини-установки. Этот уникальный продукт стал чрезвычайно успешным и способствовал созданию ручного моторного земляного бура. В конце 1960-х годов та же технология механизированного бурения была применена для льда. В результате напряженной работы то, что начиналось как установка для сверления больших отверстий превратилось в широкую гамму портативных буровых машин.





1970 год



В 1970-х годах Dynamic Equipment применили агрессивную политику по расширению ассортимента продукции для удовлетворения растущих потребностей в строительной отрасли. В каждом конкретном случае, основой для наших успехов было выявление конкретных проблем, изготовление прототипов в ответ на эти вызовы и дальнейшее совершенствование их до готовой продукции, удовлетворяющей заявленным целям. Свидетельством чего стали следующие производственные направления: техника малой механизации для фермеров и домохозяйств, ландшафтное оборудование, электростанции и мотопомпы, оборудование для дорожно-строительных работ, оборудование и комплектующие для машиностроения.





1987 год



В 1987 году Dynamic Equipment начали перенос производства в экономически выгодные зоны. В результате 1990 году была основана группа компаний «DYNAMIC DRIVE EQUIPMENT» - ведущий производитель и поставщик комплексных решений в области машиностроения, включающих инжиниринг, производство, поставку, монтаж, сервис и модернизацию оборудования. Ключевыми задачами, стоящими перед компанией, являются техническое перевооружение и развитие производственной базы, приобретение новых технологий, проведение исследований, внедрение передовых процессов ведения бизнеса и управления, усовершенствование и расширение продуктовой линейки в целях создания конкурентоспособной продукции и расширения рынков сбыта.





2005 год



В 2005 году, в рамках программы по реструктуризации и диверсификации бизнеса, компания «DDE» приступила к осуществлению программы развития производства техники и оборудования для потребительского рынка.


СЕГОДНЯ КОМПАНИЯ ВЫПУСКАЕТ:


Компания является одним из ведущих производителей и поставщиков бытового и промышленного оборудования для строительства, электро- и мототехники, силовой техники, садового инструмента и инвентаря.



Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.