Watts RT 10 Регулятор тяги Расширить

Watts RT 10 Регулятор тяги

Watts Watts

10004855

Новое

WATTS RT 10

Регулятор тяги устанавливаются на твердотопливных котлах. Он регулирует доступ воздуха в камеру сгорания и, соответственно, температуру воды в подающем трубопроводе путем открытия или закрытия воздушной заслонки камеры сгорания.

Ход: 60 мм

Длина цепи: 1250 мм 

Производитель: WATTS INDUSTRIES  

Подробнее

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

WATTS RT 10 Терморегулятор для твердотопливных котлов 

Применимость

Стальные твердотопливные котлы DAKON, BUDERUS, JUNKERS, BOSCH и пр. 

Описание

Регулятор тяги устанавливаются на твердотопливных котлах. Он регулирует доступ воздуха в камеру сгорания и, соответственно, температуру воды в подающем трубопроводе путем открытия или закрытия воздушной заслонки камеры сгорания.

Функция

Изменение температуры воды в котле вызывает расширение или сжатие рабочего вещества в термоэлементе. Изменение объема рабочего вещества передается на рычаг, поднимающий или опускающий заслонку.

Технические данные

RT 10 Корпус и погружная гильза из никелированной латуни MS 58, рукоятка из ударопрочной пластмассы, рычаг и цепь из стали, пружина из нержавеющей никель-хромовой стали, реверсивно функционирующий термоэлемент.

  • Пределы установки: 40 - 100 °С
  • Максимальный ход: 60 мм
  • Длина цепи: 1250 мм 
  • Максимальный вес заслонки: 600 г
  • Максимальная температура воды: 120 °С
  • Подключение: R ¾”

Регулятор тяги для твердотопливных котлов с одним термодатчиком

Принцип действия

Термодатчик измеряет температуру теплоносителя и регулирует подачу воздуха в котел путем поднятия или опускания задвижки тяги при помощи рычага и цепи. Таким образом обеспечивается постоянная температура теплоносителя и контролируемое горение топлива, что ведет к уменьшению его расхода. Диапазон регулирования температуры 40 – 100 °C. Резьба 3/4" н.р. Заполненный воском термочувствительный элемент.

Производитель: WATTS INDUSTRIES  

Написать отзыв

Watts RT 10 Регулятор тяги

Watts RT 10 Регулятор тяги

WATTS


WATTS INDUSTRIES Deutschland GmbH является производственным подразделением концерна WATTS WATER TECHNOLOGIES.


Watts Water Technologies, Inc. имеет долгую историю: Компания была основана Джозефом Э. Уотсом в 1874 году под названием Watts Regulator Company в Соединенных Штатах Америк. Регулятор Watts начался как небольшой механический цех, поставляющий детали для текстильных фабрик Новой Англии, включая производственные клапаны для снижения давления и сброса для обеспечения безопасной работы водонагревателей и бойлеров. 


Продукция компании Watts обеспечивает комфорт, безопасность, качество, сохранение и управление водными ресурсами, как в промышленности, так и в жилом секторе.


WATTS INDUSTRIES осуществляет широкую программу исследований, которые полностью интегрированы в современные потребности рынка и мировое развитие. Наши исследовательские, инновационные центры прилагают усилия к разработке более эффективных продуктов и комплексных решений, ориентированных на экономию энергии.


Многие известные компании выбрали WATTS INDUSTRIES в качестве ОЕМ партнера, (производителя и поставщика оборудования) для поставки комплектующих на свои производства.


Структурно фирма делится на три подразделения:


Подразделение OEM:


Производство арматуры для котлов, систем водоснабжения и солярных систем, а также коллекторов различного назначения. Целевой рынок — индустрия, производители котлов и поставщики систем.


Подразделение Торговля:


Продажа всей продукции WATTS INDUSTRIES в Германии. Целевой рынок — предприятия оптовой торговли (более 3000 клиентов) в сфере отопления и водоснабжения.


Подразделение Восточная Европа:


Отвечает за продажу продукции WATTS INDUSTRIES в 12 стран Восточной Европы (Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Россия, Белоруссия, Украина, Молдавия, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония). Целевой рынок — предприятия оптовой торговли, крупнейшие монтажные фирмы, предприятия индустрии (всего более 400 клиентов) в сфере отопления и водоснабжения.


Giuliani Anello s.r.l.


1962 г. Начало работы в секторе фильтрации углеводородов и их побочных продуктов.


1973 г. Газовые фильтры.


1983 г. Газовые регуляторы давления.


2003г. Giuliani Anello s.r.l. вошла в состав WATTS INDUSTRIES GROUP.


В данное время штаб квартира Giuliani Anello srl расположена в Cento (Италия) и включает два завода, простирающиеся на территории более 3600 квадратных метров. 


Giuliani Anello - это линейка продуктов Watts для систем сгорания с 1962 года. Полный ассортимент продукции для отопления и промышленных горелок дизельного топлива, мазута, газа и систем газовой безопасности.

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.