I.VAR SuperRac 2F 405 Котел с двумя топками Расширить

IVAR SuperRac 2F 405 Котел с двумя топками

I.VAR I.VAR

Новое

IVAR SUPERRAC 2F 405

Водогрейный котел I.VAR (Италия) SuperRAC 2F 405 с опорной рамой, изоляцией и облицовочными панелями, подготовкой плиты для монтажа горелки.

Котел с двойной топкой состоит из двух котлов SupeRac, установленных один над другим.

Мощность: 814 кВт, отапливаемая площадь - до 8140 м2

Расчетное давление: 6 бар

Топливо: природный газ / дизельное топливо

Производитель: I.VAR. 

Подробнее

756 985 руб

С НДС

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

I.VAR SUPERRAC 2 F 405 Отопительный котел высокой эффективностью и двумя горелками

Стальной котел серии SUPERRAC-2F является высокопроизводительным генератором тепла для систем теплоснабжения на горячей воде с температурой нагрева до 120°C, а также для систем подачи горячей санитарной воды при условии их подключения к бойлеру или системы с теплообменниками. Камеры сгорания расположены друг над другом, и габариты по ширине и длине значительно меньше по сравнению с обычными котлами равной мощности.

Котел является моноблочным агрегатом с двумя камерами сгорания под давлением: горячие газы поступает в каждую топку, которая закрыта в торцевой части, после чего дымовые газы возвращаются в переднюю часть, а затем - через канал, проделанный в изоляции люка - поступают в дымогарные трубы.

В дымогарных трубах, благодаря турбулизаторам, дымовые газы движутся вихреобразно, за счет чего улучшается конвекционный теплообмен. Таким образом, достигается максимальный теплообмен при отсутствии термических нагрузок, что позволяет достичь коэффициента полезного действия более 94%.

Водогрейные котлы с двумя камерами сгорания имеют следующие преимущества: 

  • большой диапазон работы;
  • возможность разделить тепловую нагрузку на две секции;
  • снижение потребления топлива, уменьшение выбросов и шума, увеличение КПД.

Распределение тепловой нагрузки между двумя секциями обеспечивает более гибкий контроль работы котла на малых и больших нагрузках.

Одна секция котла может находится в горячем резерве с автоматическим включением для обеспечения необходимой тепловой мощности, а также выполнять функцию резервного источника при обслуживании рабочий секции. 

Основные параметры:

Конструкция котла: 3-х ходовой с реверсивной топкой

Мощность котла: 814 кВт

Мощность камеры сгорания: 898 кВт

Отапливаемая площадь: до 8140/8980 кв.м

Расчетное давление: 6 бар

Топливо: природный газ / дизельное топливо

Производитель: I.VAR. INDUSTRY S.r.l. (Италия)

IVAR

ПроизводительИталия
ИсполнениеВертикальное
Место установкиВ помещении, в утепленном контейнере, в модуле
ТипУниверсальный, комбинированный
Режим работыОсновной
Количество фаз:1
Напряжение, В220
Частота тока, Гц50
Максимальное рабочее давление, бар6
Тип топливаПриродный газ - дизтопливо
Материал теплообменникаСталь
КПД, %90,7
Количество контуров, шт1
Тип горелкиНаддувная
Отапливаемая площадь, м28140
Минимальная тепловая мощность, кВт814
Максимальная тепловая мощность, кВт898
Объем воды, л658
Длина, мм1905
Ширина, мм940
Высота, мм1950
Вес, кг1220

Написать отзыв

IVAR SuperRac 2F 405 Котел с двумя топками

IVAR SuperRac 2F 405 Котел с двумя топками

I.VAR. INDUSTRY S.r.l.



I.VAR.INDUSTRY Srl производит водогрейные котлы, паровые котлы, водогрейные котлы на перегретой водой, нагреватели на диатермическом масле, которые используются на отопительных установках и в промышленности. I.VAR.INDUSTRY Srl предлагает широкий ассортимент высокотехнологичной продукции хорошего качества и с проверенной надежностью среди самых квалифицированных производителей.


Деятельность началась в 1956 году. I.VAR.INDUSTRY Srl является частью ZUCCHELLI GROUP, в которую входят также ZUCCHELLI FORNI Spa, ведущая компания по производству хлебопекарных печей, и компания GDM Srl, специализирующаяся на обработке стального листа.


I.VAR.INDUSTRY Srl присутствует во всей Италии с сетью агентств; также работает напрямую или через дистрибьюторов по всему миру.


Завод расположен в Вероне, на площади 100 000 кв. из которых 50 000 м² покрыты. На современном заводе работают квалифицированные специалисты и инженеры для изучения проектных решений, завершенных для производства высокотехнологичной продукции.


Ассортимент котлов, реализованных в полном соответствии с окружающей средой и энергосбережением, подходит для удовлетворения любых требований. Оборудование изготовлено из лучших материалов и оборудования, технологически свинцовых (лазерная резка, роботизированная сварка, оборудование с ЧПУ). I.VAR.INDUSTRY сегодня является синонимом полной надежности благодаря строгому контролю на всех этапах производства и точным финальным испытаниям.


I.VAR INDUSTRY Srl строит герметичные котлы для отопления, работающие в режиме конденсации с диапазоном мощности от 110 кВт до 641,3 кВт, стальные котлы с диапазоном мощности от 22,5 кВт до 10,560 кВт, парогенераторы (на высоких и низких уровнях рабочее давление) с производительностью пара от 140 кг / час до 12.000 кг / час, напорные котлы для перегретой воды с диапазоном мощности от 140 кВт до 2,907 кВт, дровяной котел для отопления с диапазоном мощности от 29 кВт до 65 кВт. Это оборудование используется на теплоцентрали или в производственных процессах. Широкий ассортимент технологически продвинутой продукции, высокого качества и проверенной надежности делает I.VAR INDUSTRY Srl одним из самых квалифицированных производителей котлов.

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.