Coesklima SuperK® 25x2,5 Металлополимерная труба Расширить

Coesklima SuperK® 25x2,5 Металлополимерная труба

CO.E.S. CO.E.S.

KRS 250G

Новое

Coesklima SuperK® 25x2,5 

Пятислойная труба Coesklima SuperK® состоит из двух слоёв силанольносшитого полиэтилена Pex-b, двух слоёв специального клея и алюминиевого сердечника, сваренного по образующей лазерным лучом. Труба предназначена для систем холодного и горячего водоснабжения, отопления.

Диаметр: 25 мм

Толщина стенки: 2,5 мм

Давление: 10 Бар

Производитель: Compagnia Edil Sanitaria

Подробнее

50 шт на складе

В наличии, Екатеринбург

120 руб

С НДС

120 руб за 1 м

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

Coesklima SuperK® 25x2,5 PEX-b/AL Металлопластиковая труба

Пятислойная труба Coesklima SuperK® состоит из двух слоёв силанольносшитого полиэтилена Pex-b, двух слоёв специального клея и алюминиевого сердечника, сваренного по образующей лазерным лучом. Труба предназначена для систем холодного и горячего водоснабжения, радиаторного и напольного отопления, оросительных систем и кондиционирования, а также других аналогичных систем. 

Технология изготовления пятислойной металлополимерной трубы, к каковым относится и труба Coesklima SuperK® производства известной итальянской Компании CO.E.S., изобретена в середине 80-х годов прошлого века и с тех пор неизменно совершенствуется.

Металлополимерная труба Coesklima SuperK® представляет собой пятислойную конструкцию: на внутреннюю трубу из сшитого полиэтилена нанесён слой специального клея, который обёрнут алюминиевой фольгой толщиной (в зависимости от диаметра трубы) 0,2÷0,4 мм, сваренной по образующей лазерным лучом; на алюминиевую оболочку вновь нанесён слой специального клея, который закрыт ещё одной трубой из сшитого полиэтилена.

Сшитый полиэтилен – PEX, в отличие от линейного и разветвлённого полиэтиленов (полиэтилены низкой (ПНП) и высокой (ПВП) плотности), которые не рекомендуется применять при температуре транспортируемой среды выше 60°C, является материалом теплостойким. В частности, рассматриваемые трубы Coesklima SuperK® рекомендуются для следующих эксплуатационных условий: температура транспортируемой среды до 95°C, рабочее давление до 10 атм. - срок службы 25-30 лет; при температуре транспортируемой среды до 20°C и рабочем давлении 10 атм. – срок службы не менее 50 лет. Сшитый полиэтилен получают «сшиванием» обычных полиэтиленов, т.е. образованием в их молекулярной структуре поперечных связей.

Трубы Coesklima SuperK® сшиваются химическим способом – так называемая силанольная сшивка, которая маркируется как PEX-b. После сшивки полиэтилен теряет способность соединяться сваркой нагретым инструментом, поэтому единственным способом соединения металлополимерных труб друг с другом и с трубами из других материалов являются механические соединения, которые рассматриваются ниже.

Технические характеристики

Наружный диаметр: 25 мм

Толщина стенки: 2,5 мм

Внутренний диаметр: 20 мм

Давление: 10 Бар

Температура: до 95 градусов.

Значения SDR: 10

Серия труб S: 4,5

Производитель: Compagnia Edil Sanitaria S.p.A.

ПроизводительИталия
Место установкиВ помещении
ТипМеталлополимерная
Диаметр впускной/выпускной, мм25/25
Максимальное рабочее давление, бар10
Максимальная рабочая температура, С95

Написать отзыв

Coesklima SuperK® 25x2,5 Металлополимерная труба

Coesklima SuperK® 25x2,5 Металлополимерная труба

CO. E.S. Compagnia Edil Sanitaria S. p.A.


Основное направление деятельности Компании Coes заключается:


  • в предложении широкого ассортимента продукции и новых технологий для гидро-термо-сантехнического оборудования

  • в обеспечении комфорта и гарантий для тех, кто разрабатывает, распространяет, устанавливает и использует это оборудование

История Фирмы Coes является результатом долгой семейной традиции и характеризуется постоянным вниманием к нуждам и потребностям рынка, а так же последовательным внедрением новых технологий.


Основанная в 1965 году, фирма на протяжении своей сорокалетней истории сохранила характерные особенности семейного предприятия, выраженные в динамизме, новаторстве и заботе о клиентах, с которыми строятся долгосрочные и взаимовыгодные отношения.


Coes является первой компанией в Италии, которая смогла предложить «итоговое решение для гидро-термо-сантехнического оборудования». В настоящее время компания Coes превратилась в «Мультиспециалиста мирового уровня» с обширным ассортиментом продукции, что позволяет предложить любые проектные решения на мировом рынке.


Производственная программа Coes “is in” удачно совместила в себе основные достижения компании и преимущества её продукции, используемой для построения внутренних коммуникаций зданий.


Компания Coes является основным партнёром для ведущих проектировщиков жилого, коммерческого и промышленного строительства, как в Италии, так и за рубежом.


Многочисленные объекты, в строительстве которых использовалась продукция Coes являются показателями успеха компании и того факта, что её достижения в этой области на сегодняшний день признаны и оценены на мировом уровне.


1965-1975 От первой продукции для сантехнического оборудования к сифонам из пластика.


Основанная в 1965 году и производившая в начале своей истории кронштейны и крепёжные скобы для сантехнического оборудования, в дальнейшем фирма утверждается на рынке с напольными сифонами из свинца и запасными частями к ним. В 1975 году Фирма Coes выпускает на рынок ассортимент напольных и встроенных сифонов из запатентованного полиэтилена, среди которых первый сифон для стиральной машины и серия сифонов для ванной и душевой кабины.


1975-1985 Выбор пластиковых материалов и первые «Трубные системы»


Разработка новых полимерных материалов стала важным фактором в развитии Компании. Фирма Coes отказалась от использования в производстве ПВХ (поливинилхлорида) из-за проблем экологии и окружающей среды, после чего выбор остановился на полиэтилене и полипропилене.


Фирма выпускает Coestilen ® - полный набор труб и фитингов для бытовых и промышленных решений и Coestene ® - ассортимент труб для противопожарных систем и промышленных трубопроводов. Coestilen ® получает многочисленные международные сертификаты и вносит свой вклад в развитие и распространение бренда за рубежом.


1985-1995 Первое итоговое решение для систем гидро-термо-сантехнического оборудования и цель «Абсолютное Качество»


Технологическое развитие и эксплуатационные характеристики полипропилена способствовали выпуску двух новых линий продукции: Coesthrm ® - набор труб и фитингов из полипропилена для подвода воды и отопления и Coesprene ® - набор труб и фитингов из полипропилена для внутренних систем канализации зданий. Компания Coes стала первой фирмой в Италии, которая предложила «итоговое решение для гидро-термо-сантехнического оборудования», и с открытием новых рынков заняла позицию лидера в Италии и в Европе.


Кроме того, Фирма открыла программу «Абсолютное Качество» и получила Сертификат ISO 9002 качества выпускаемых систем.


1995 - Сегодня


Выход на международный рынок и стратегия построения ассортимента.


С 1995 года Компания активно развивается на международных рынках, наращивая количество Предприятий по производству и продаже продукции.


С 1998 по 2000 фирма представляет две новые линии продукции: Coesklima Superk ® - трубная система, состоящая из многослойной трубы, соединительных элементов пресс-фитингов для сантехнического и отопительного оборудования; и Coesidra ® - ассортимент сливных бачков и сифонов.


В декабре 2004 года по случаю открытия нового предприятия в Ascoli Satriano ( FG ) фирма выпускает на рынок две новые запатентованные трубные системы BluePower ® и PhoNoFire ® - продукция из негорючего полипропилена с минеральным наполнителем, отвечающая самым строгим требованиям по прочности и механическому воздействию даже при низких температурах, придающая звукопоглощение эвакуационным системам.


Новым шагом в развитии рынка отопительно-вентиляционных систем становится открытие в 2005 году Инжинирингового подразделения Climatica, основной задачей которого является предоставление консультационных услуг для проектных и монтажных организаций. Кроме того, Climatica предлагает новую линию продукции – тёплые панели для пола, стен, потолка, а также системы регулирования и контроля. С появлением новой продукции укрепляется статус Coes как широкопрофильной компании международного уровня.


Производство:


В окрестностях Милана в городе Pioltello находится главный офис, основное производство и склады, расположенные на площади 100000 кв.м.


В Ascoli Satriano ( Foggia ) действует фабрика по производству металлополимерных труб диаметром от 14 до 110 мм. С декабря 2004 года дополнительно налажено производство новой продукции BluePower ® и PhoNoFire ®.


Также Фирма обладает долей акционерного капитала 45% в фирме Dalcoes Spa в г. Piombino , где производятся металлополимерные трубы диаметром от 14 до 32 мм.


Сеть складов на периферии, расположенных в различных областях Италии, гарантирует постоянный резерв и быструю поставку материалов, распространяемых исключительно посредством сети оптовиков.


Технический Сервисный центр осуществляет любые консультации, что дополняет высокое качество услуг фирмы.


В Буэнос-Айресе фирма имеет специализированное предприятие по производству труб и соединительных элементов из PP для водоснабжения, которое обслуживает рынки Центральной и Южной Америки.


Факторами растущего успеха Компании Coes на мировых рынках являются надёжность и техническое совершенство продукции, которые гарантируют высококачественные эксплуатационные характеристики, полноту ассортимента, простоту и рациональность как в процессе разработки так и при использовании в системах внутренней инжинирии зданий.


Сегодня Компания Coes представляет собой большой промышленный комплекс, который работает как на рынок Италии, так и на международный рынок.


Компания Coes располагает десятком коммерческих структур и фабрик, имеет более 400 рабочих и обслуживает более 5000 фирм.


Компания Coes экспортирует более 25% своей продукции в более чем 50 стран мира через филиалы и/или собственные коммерческие предприятия (во Франции, Испании, Греции, Египте, Ливане, Австралии и Аргентине), а также через сеть дилеров.


Компания Coes является основным партнёром для ведущих проектировщиков жилого, коммерческого и промышленного строительства как в Италии, так и за рубежом. Многочисленные объекты, в строительстве которых использовалась продукция Coes являются показателями успеха Компании и того факта, что её достижения в этой области на сегодняшний день признаны и оценены на мировом уровне.


В настоящее время компания Coes превратилась в «Мультиспециалиста мирового уровня» с обширным ассортиментом продукции, что позволяет предложить любые проектные решения на мировом рынке.


Каталог предлагает ассортимент из более 6000 компонентов, разделённых на четыре раздела, включающих в себя восемь направлений, что соответствует всем техническим требованиям рынка.


Консолидация

В конце 2011 года COES стало частью группы SERI SPA, промышленного холдинга семейства Civitillo, активно работающего во многих отраслях промышленности. Вступление в группу SERI позволяет COES быть частью твердой и контролируемой реальности, как в процессах управления, так и в производстве. В 2015 году COES перешло к крупной компании в индустриальном ландшафте, сделав ставку на производство и бренды: GDS - Gresintex - Dalmine - Sirci. Новые бренды позволяют COES предлагать широкий и полный ассортимент продукции. Родились два подразделения: Строительство и Инфраструктура.

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.