Coesklima SuperK® 25x2,5 Металлополимерная труба Расширить

Coesklima 25x2,5 Металлополимерная труба

CO.E.S. CO.E.S.

Новое

Coesklima 25x2,5 

Металлопластиковая труба для отопления и водоснабжения (ХВС, ГВС).

Диаметр: 25 мм

Толщина стенки: 2,5 мм

Давление: 10 Бар

Производитель: Compagnia Edil Sanitaria

Подробнее

50 шт на складе

В наличии, Екатеринбург

100 руб

С НДС

100 руб за 1 м

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

Coesklima 25x2,5 PE-MD/AL/PE-MD Металлопластиковая труба

Металлопластиковая труба для отопления и водоснабжения (ХВС, ГВС).

Технические характеристики

Наружный диаметр: 25 мм

Толщина стенки: 2,5 мм

Внутренний диаметр: 20 мм

Давление: 10 Бар

Температура: до 95 градусов.

Производитель: Compagnia Edil Sanitaria S.p.A.

ПроизводительИталия
Место установкиВ помещении
ТипМеталлополимерная
Диаметр впускной/выпускной, мм25/25
Максимальное рабочее давление, бар10
Максимальная рабочая температура, С95

Написать отзыв

Coesklima 25x2,5 Металлополимерная труба

Coesklima 25x2,5 Металлополимерная труба

CO. E.S. Compagnia Edil Sanitaria S. p.A.


Основное направление деятельности Компании Coes заключается:


  • в предложении широкого ассортимента продукции и новых технологий для гидро-термо-сантехнического оборудования

  • в обеспечении комфорта и гарантий для тех, кто разрабатывает, распространяет, устанавливает и использует это оборудование

История Фирмы Coes является результатом долгой семейной традиции и характеризуется постоянным вниманием к нуждам и потребностям рынка, а так же последовательным внедрением новых технологий.


Основанная в 1965 году, фирма на протяжении своей сорокалетней истории сохранила характерные особенности семейного предприятия, выраженные в динамизме, новаторстве и заботе о клиентах, с которыми строятся долгосрочные и взаимовыгодные отношения.


Coes является первой компанией в Италии, которая смогла предложить «итоговое решение для гидро-термо-сантехнического оборудования». В настоящее время компания Coes превратилась в «Мультиспециалиста мирового уровня» с обширным ассортиментом продукции, что позволяет предложить любые проектные решения на мировом рынке.


Производственная программа Coes “is in” удачно совместила в себе основные достижения компании и преимущества её продукции, используемой для построения внутренних коммуникаций зданий.


Компания Coes является основным партнёром для ведущих проектировщиков жилого, коммерческого и промышленного строительства, как в Италии, так и за рубежом.


Многочисленные объекты, в строительстве которых использовалась продукция Coes являются показателями успеха компании и того факта, что её достижения в этой области на сегодняшний день признаны и оценены на мировом уровне.


1965-1975 От первой продукции для сантехнического оборудования к сифонам из пластика.


Основанная в 1965 году и производившая в начале своей истории кронштейны и крепёжные скобы для сантехнического оборудования, в дальнейшем фирма утверждается на рынке с напольными сифонами из свинца и запасными частями к ним. В 1975 году Фирма Coes выпускает на рынок ассортимент напольных и встроенных сифонов из запатентованного полиэтилена, среди которых первый сифон для стиральной машины и серия сифонов для ванной и душевой кабины.


1975-1985 Выбор пластиковых материалов и первые «Трубные системы»


Разработка новых полимерных материалов стала важным фактором в развитии Компании. Фирма Coes отказалась от использования в производстве ПВХ (поливинилхлорида) из-за проблем экологии и окружающей среды, после чего выбор остановился на полиэтилене и полипропилене.


Фирма выпускает Coestilen ® - полный набор труб и фитингов для бытовых и промышленных решений и Coestene ® - ассортимент труб для противопожарных систем и промышленных трубопроводов. Coestilen ® получает многочисленные международные сертификаты и вносит свой вклад в развитие и распространение бренда за рубежом.


1985-1995 Первое итоговое решение для систем гидро-термо-сантехнического оборудования и цель «Абсолютное Качество»


Технологическое развитие и эксплуатационные характеристики полипропилена способствовали выпуску двух новых линий продукции: Coesthrm ® - набор труб и фитингов из полипропилена для подвода воды и отопления и Coesprene ® - набор труб и фитингов из полипропилена для внутренних систем канализации зданий. Компания Coes стала первой фирмой в Италии, которая предложила «итоговое решение для гидро-термо-сантехнического оборудования», и с открытием новых рынков заняла позицию лидера в Италии и в Европе.


Кроме того, Фирма открыла программу «Абсолютное Качество» и получила Сертификат ISO 9002 качества выпускаемых систем.


1995 - Сегодня


Выход на международный рынок и стратегия построения ассортимента.


С 1995 года Компания активно развивается на международных рынках, наращивая количество Предприятий по производству и продаже продукции.


С 1998 по 2000 фирма представляет две новые линии продукции: Coesklima Superk ® - трубная система, состоящая из многослойной трубы, соединительных элементов пресс-фитингов для сантехнического и отопительного оборудования; и Coesidra ® - ассортимент сливных бачков и сифонов.


В декабре 2004 года по случаю открытия нового предприятия в Ascoli Satriano ( FG ) фирма выпускает на рынок две новые запатентованные трубные системы BluePower ® и PhoNoFire ® - продукция из негорючего полипропилена с минеральным наполнителем, отвечающая самым строгим требованиям по прочности и механическому воздействию даже при низких температурах, придающая звукопоглощение эвакуационным системам.


Новым шагом в развитии рынка отопительно-вентиляционных систем становится открытие в 2005 году Инжинирингового подразделения Climatica, основной задачей которого является предоставление консультационных услуг для проектных и монтажных организаций. Кроме того, Climatica предлагает новую линию продукции – тёплые панели для пола, стен, потолка, а также системы регулирования и контроля. С появлением новой продукции укрепляется статус Coes как широкопрофильной компании международного уровня.


Производство:


В окрестностях Милана в городе Pioltello находится главный офис, основное производство и склады, расположенные на площади 100000 кв.м.


В Ascoli Satriano ( Foggia ) действует фабрика по производству металлополимерных труб диаметром от 14 до 110 мм. С декабря 2004 года дополнительно налажено производство новой продукции BluePower ® и PhoNoFire ®.


Также Фирма обладает долей акционерного капитала 45% в фирме Dalcoes Spa в г. Piombino , где производятся металлополимерные трубы диаметром от 14 до 32 мм.


Сеть складов на периферии, расположенных в различных областях Италии, гарантирует постоянный резерв и быструю поставку материалов, распространяемых исключительно посредством сети оптовиков.


Технический Сервисный центр осуществляет любые консультации, что дополняет высокое качество услуг фирмы.


В Буэнос-Айресе фирма имеет специализированное предприятие по производству труб и соединительных элементов из PP для водоснабжения, которое обслуживает рынки Центральной и Южной Америки.


Факторами растущего успеха Компании Coes на мировых рынках являются надёжность и техническое совершенство продукции, которые гарантируют высококачественные эксплуатационные характеристики, полноту ассортимента, простоту и рациональность как в процессе разработки так и при использовании в системах внутренней инжинирии зданий.


Сегодня Компания Coes представляет собой большой промышленный комплекс, который работает как на рынок Италии, так и на международный рынок.


Компания Coes располагает десятком коммерческих структур и фабрик, имеет более 400 рабочих и обслуживает более 5000 фирм.


Компания Coes экспортирует более 25% своей продукции в более чем 50 стран мира через филиалы и/или собственные коммерческие предприятия (во Франции, Испании, Греции, Египте, Ливане, Австралии и Аргентине), а также через сеть дилеров.


Компания Coes является основным партнёром для ведущих проектировщиков жилого, коммерческого и промышленного строительства как в Италии, так и за рубежом. Многочисленные объекты, в строительстве которых использовалась продукция Coes являются показателями успеха Компании и того факта, что её достижения в этой области на сегодняшний день признаны и оценены на мировом уровне.


В настоящее время компания Coes превратилась в «Мультиспециалиста мирового уровня» с обширным ассортиментом продукции, что позволяет предложить любые проектные решения на мировом рынке.


Каталог предлагает ассортимент из более 6000 компонентов, разделённых на четыре раздела, включающих в себя восемь направлений, что соответствует всем техническим требованиям рынка.


Консолидация

В конце 2011 года COES стало частью группы SERI SPA, промышленного холдинга семейства Civitillo, активно работающего во многих отраслях промышленности. Вступление в группу SERI позволяет COES быть частью твердой и контролируемой реальности, как в процессах управления, так и в производстве. В 2015 году COES перешло к крупной компании в индустриальном ландшафте, сделав ставку на производство и бренды: GDS - Gresintex - Dalmine - Sirci. Новые бренды позволяют COES предлагать широкий и полный ассортимент продукции. Родились два подразделения: Строительство и Инфраструктура.

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.