Suntek 30000 ВА (120А) Однофазный автотрансформатор 30 кВА Расширить

Suntek BLACK 30000 ВА (120А) Однофазный автотрансформатор 30 кВА

Suntek Suntek

LTR-30000

Новое

SUNTEK 30000ВА

Однофазный лабораторный автотрансформатор (ЛАТР) SUNTEK 30000 Вт - однофазный прибор, с ЖК-табло, который работает от сети 220 В и используется для регулирования и удержания заданного напряжения. 

Мощность: 30 кВА.

Максимальный ток на фазе: 120А

Напряжение на выходе: 0-300В

Производитель: SUNTEK

Подробнее

Центральный склад

125 920 руб

С НДС

Внимание! С 01.01.2026 г. изменение цен, цены на сайте носят справочный характер.

Текущую стоимость просьба уточнять в офисе продаж.

Контакты:

info@energy-ek.ru

WhatsApp: +79220387785

Telegram: @energyek96

+7 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

Самовывоз с нашего склада, отгрузка/отправка ТК.

Оплата: наличный расчет / межбанковский перевод.

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

SUNTEK 30000 ВА ЛАТР 30 кВА, 120 А

Однофазный лабораторный автотрансформатор (ЛАТР) SUNTEK 30000 Вт - однофазный прибор, с ЖК-табло, который работает от сети 220 В и используется для регулирования и удержания заданного напряжения. 

ЛАТР (лабораторный автотрансформатор) производства SUNTEK отличается отображением показаний выходного напряжения на жидкокристаллическом (ЖК) табло (информативно и точно), плавным ходом ручки-регулятора, удобным креплением входных и выходных проводов, качеством сборки. ЛАТР SUNTEK позволяет изменять выходное напряжение от 0 Вольт до 300 Вольт с точностью до 1 Вольта.

Использовать ЛАТР (лабораторный автотрансформатор) можно как в научных целях – исследованиях, опытах, так и в быту - в качестве источника «нестандартного напряжения», запитывания оборудования с входным напряжением ≠220 Вольт (например 164 Вольта).

Лабораторный автотрасформатор SUNTEK можно использовать с техникой, которая "питается" в сети от 110 Вольт. Просто установите ручку выходного напряжения на 110 и прибор получит заданное напряжение.

Устройство ЛАТРа (лабораторного автотрансформатора) просто и не требует дополнительного обслуживания. При соблюдении условий эксплуатации и правильном выборе нагрузки он прослужит долгое время. ЛАТР «SUNTEK» - простое и надежное устройство, широко применяемое как в научно-опытных целях, так и в быту в повседневной жизни.

Характеристики:

Мощность: 30 кВА.

Максимальный ток на фазе: 120А

Напряжение на входе: 0-250

Напряжение на выходе: 0-300В

ЛАТР (лабораторный автотрансформатор) производства SUNTEK отличается:

  • отображением показаний выходного напряжения на ЖК-табло, что позволяет изменять выходное напряжение с точностью до 1 Вольта;
  • плавным ходом ручки-регулятора;
  • удобным креплением входных и выходных проводов;
  • надежностью;
  • высоким качеством сборки.

Применение:

  • Большие производства,
  • заводы,
  • цеха и прочие крупные предприятия.

Производитель: SUNTEK

SUNTEK

ПроизводительРоссия
СборкаКНР (CN)
ИсполнениеНапольный
Место установкиВ помещении
Режим работыНепрерывный
Количество фаз:1
Количество ступенейБесступенчатое регулирование
Регулятор напряженияРучное регулирование
Уровень стабилизации напряжения± 1%
Основная электрическая мощность30 кВА
Напряжение, В220
Частота тока, Гц50 / 60
Выходное напряжение, В0-300
Диапазон входного напряжения, В0-250
Ток, А120
ОхлаждениеЕстественное конвекционное
Диапазон рабочей температуры ВОС, °Cот -5 до +40
Вес, кг107

Написать отзыв

Suntek BLACK 30000 ВА (120А) Однофазный автотрансформатор 30 кВА

Suntek BLACK 30000 ВА (120А) Однофазный автотрансформатор 30 кВА

SUNTEK


SUNTEK является одной из ведущих компаний электротехнического рынка РФ. В 2011 году, подготовив техническую базу, она вывела на рынок стабилизаторов напряжения, ЛАТРов и защитных устройств собственный проект - бренд SUNTEK.


Большой опыт работы позволяет выпускать качественный товар, четко контролировать движение товара на каждом этапе пути. 





Компания SUNTEK выпускает широкий модельный ряд электротехнического оборудования для любых ваших нужд.


  • Стабилизаторы напряжения SUNTEK релейного типа

  • Стабилизаторы напряжения SUNTEK электромеханического типа

  • Стабилизаторы напряжения SUNTEK тиристорного симисторного типа

  • Трехфазные стабилизаторы напряжения SUNTEK

  • Однофазные и трехфазные автотрансформаторы (ЛАТРы) SUNTEK с ЖК-табло

  • Устройства защиты от отгорания нуля и высокого напряжения SUNTEK-C

  • Светодиодная продукция, прожекторы, колокол, RGB , 12 вольт

  • Удлинители SUNTEK



Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.