Eltena BFR 96-9E Батарейный блок Расширить

Eltena BFR 96-9E Батарейный блок

Eltena Eltena

Новое

ELTENA BFR96-9E

Внешний батарейный блок BFR 96-9E для Monolith E3000RTLT (Rack Tower 2U).

Номинальная ёмкость АКБ (Ампер/час): 9

Количество АКБ: 8 (1 линейка)

Производитель: ИНЭЛТ (ELTENA)

Подробнее

46 627 руб

С НДС

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

ELTENA ELTENA BFR 96-9E АКБ для ИБП 3 кВА

Внешний батарейный блок BFR 96-9E для Monolith E3000RTLT (Rack Tower 2U).

Номинальная ёмкость АКБ (Ампер/час): 9

Количество АКБ: 8 (1 линейка)

Батарейные блоки BFR предназначены для работы определённых моделей ИБП ELTENA. Номинальное напряжение подключаемых батарей должно строго соответствовать номинальному напряжению цепи постоянного тока: 36 В, 72 В, 96 В и 240 В. Блоки выполнены в корпусах Rack высотой 2U и 3U, по дизайну соответствующих корпусам ИБП, для работы в составе которых они предназначены.

В батарейные блоки допускается установка большинства промышленных аккумуляторных батарей соответствующей емкости и подходящих по габаритам корпусу данного батарейного блока. Для увеличения времени автономной работы ИБП возможно размещение нескольких линеек батарей номинальной ёмкости в одном батарейном блоке. Установка или замена батарей может производиться только квалифицированным специалистом.

Примерное время автономной работы ИБП ELTENA c различными батарейными блоками в зависимости от мощности подключаемой нагрузки приведено в таблицах каталога для соответствующих моделей.

Каждый BFR комплектуется батарейным кабелем для подключения к ИБП ELTENA соответствующей модели и комплектом крепления в стандартную 19” стойку.

Производитель: ИНЭЛТ (ELTENA)

ПроизводительРоссия
СборкаКНР (CN)
Исполнение19" стойка / напольное
Место установкиВ помещении
Напряжение, В96
Емкость, Ач9
КПД, %90
Длина, мм438
Ширина, мм510
Высота, мм88
Вес, кг28,6

Написать отзыв

Eltena BFR 96-9E Батарейный блок

Eltena BFR 96-9E Батарейный блок

ELTENA / INELT


Компания ИНЭЛТ - это инжиниринговая компания, осуществляющая комплексные проекты по разработке, установке и обслуживанию систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения, автономных электростанций,систем технологического кондиционирования комплексных инженерных систем зданий и предприятий.


Системы бесперебойного электропитания, спроектированные компанией, обеспечивают стабильную работу тысяч объектов в 970 административных центрах во всех регионах России. Мощность введенных в эксплуатацию нами или с нашей поддержкой систем гарантированного и бесперебойного питания составляет более 150 000 кВА.


Компания является инновационной - нашими специалистами разработаны и разрабатываются решения и передовые концептуальные основы построения систем электроснабжения, не имеющие аналогов и определяющие развитие рынка в этой области.


Производственное подразделение компании ИНЭЛТ выпускает контейнерные электростанции, энергетические комплексы, источники бесперебойного питания под маркой ИНЭЛТ.


ИНЭЛТ является членом ассоциации системной интеграции и разработки информационных и управленческих систем "Сириус", членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), а также членом международной топливно-энергетической ассоциации (МТЭА).


Отличительные особенности компании ИНЭЛТ:


  • обслуживание крупных корпоративных структур

  • комплексное проектирование и монтаж инженерных систем жизнеобеспечения объектов.

Основные направления деятельности:


  • Энергетическая защита информационных процессов от неблагоприятных воздействий природного, техногенного и преднамеренного характера

  • Консалтинг, обучение

  • Проектные работы

  • Поставка оборудования

  • Тестирование и доводка оборудования в соответствии с требованиями заказчика

  • Монтаж и пуско-наладочные работы

  • Техническая и сервисная поддержка в течение всего срока службы оборудования

ИБП INELT / ELTENA


С 2002 года ИБП представлены на российском рынке, и за это время десятки тысяч российских потребителей отдали свое предпочтение оборудованию ELTENA (до 2018 года ИБП поставлялись под брендом INELT).


При создании источников бесперебойного питания (ИБП) особое внимание уделяется наиболее важным, по мнению потребителей, характеристикам, таким как исключительная надежность, оптимальное соотношение цена-качество, многофункциональность ИБП и управляющего ПО, способность работать в аварийных условиях в широком диапазоне входного напряжения, обеспечение высокого качества выходного напряжения.


Политика компании, направленная на максимальное удовлетворение потребностей различных клиентов, продуманная стратегия развития и маркетинговый подход к организации производства, высокий уровень сервиса, хорошо отлаженная логистика позволяют источникам бесперебойного питания ELTENA занимать на сегодняшний день одно из ведущих мест на российском рынке ИБП.

Сегодня в арсенале есть решения, позволяющие поддерживать и защищать объекты разных масштабов, от небольшого сетевого узла до дата-центра, от локальной инженерной системы до крупного офиса. ИБП со встроенными батареями обеспечат нагрузку качественным электропитанием в течение небольшого времени, необходимого, например, для запуска генератора, а системы с внешними батареями большой емкости гарантируют длительную автономную работу Вашей техники во время серьезных перебоев с электроснабжением, которые могут длиться до нескольких часов или даже суток.

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.