ESBE 66M 12001500 Электропривод Расширить

ESBE 66M 12001500 Электропривод

ESBE ESBE

12001500

Новое

ESBE 66M 12001500

Электроприводы ESBE серии 60 для управления смесительными клапанами DN 15-50.

Эта серия имеет фиксированные ограничительные выключатели с диапазоном работы 90° и могут легко управляться вручную.

Вид регулирования: 3-х точечный

230V (AC), 50 Hz

5VA,  Nm

Производитель: ESBE AB 

Подробнее

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

ESBE 66M 12001500 Электропривод для регулирующей арматуры

Электроприводы ESBE серии 60 для управления смесительными клапанами DN 15-50.

Эта серия имеет фиксированные ограничительные выключатели с диапазоном работы 90° и могут легко управляться вручную.

Применение

Серия 60 это компактные электроприводы, разработанные для управления смесительными клапанами размером до 2”.

Электродвигатель реверсивный с фиксированным положением ограничительных выключателей с диапазоном работы 90 гр.

Клапан может управляться вручную ручкой расположенной на лицевой части привода.

Серия 60 имеет возможность работать с напряжением 24В или 230В переменного тока.

Они поставляются с электрическим кабелем длиной 1,5м.

Вспомогательный выключатель, имеющийся в электроприводе (за исключением версии 62Р) может быть установлен в любую позицию.

Электродвигатель 62Р – это шаговый двигатель, с питанием 24В, 50-60Гц переменного или 24В постоянного тока.

Управляющий сигнал: 0-10В, 2-10В, 0-20mA, 4-20mA.

Время рабочего хода: 60сек, 90сек или 120сек.

Заводская установка: 0-10В и 60сек.

Технические характеристики

  • Температура эксплуатации: макс. +55С, мин. -15С
  • Потребляемая мощность: 1,5ВА (62Р 5ВА)
  • Тип защиты: IP 41
  • Класс защиты: II
  • Вес: 0,4 кг

Made in Sweden

Производитель: ESBE AB 

ESBE

ПроизводительШвеция
ИсполнениеБазовое
Тип3-х точечный
Количество фаз:1
Класс защитыIP41
Напряжение, В220
Частота тока, Гц50
Быстродействие2 м
Тип топливаЭлектрическая энергия
Диапазон рабочей температуры ВОС, °Cот -15 до +55
Вес, кг0,5

Написать отзыв

ESBE 66M 12001500 Электропривод

ESBE 66M 12001500 Электропривод

ESBE AB


История


Компания ESBE, первоначально называвшаяся Skogsfors Bruk, была основана в 1906 г. истинным предпринимателем по имени Йохан Август Скогсфорс. В возрасте всего 26 лет он запустил самое современное предприятие в южной шведской провинции Смоланд, занимавшееся производством культиваторов и сеялок – изделий, необходимых для рационализации сельского хозяйства. Более того, установив электростанцию в деревушке Рефтель, он стал первым обладателем подобной новинки.


В середине 1930-х годов ассортимент продукции был расширен и стал включать в себя водяные насосы, гидрофоры и смесительные клапаны. Компания росла, и в ней начал работать Гете, сын Йохана Августа. Йохан Август решил разделить компанию на три части и передать производство смесительных клапанов Гете. Более узкоспециализированный бизнес теперь попал под управление Гете, который продолжил развитие производственных мощностей и разработку продукции. Например, в 1939 г. было запущено производство первого запатентованного 4-ходового смесительного клапана.


Вместе с развитием компании увеличивался и экспорт – смесительные клапаны ESBE скоро стали отраслевым стандартом. В 1965 г. экспорт составлял более 50% товарооборота. Кроме того, в нескольких центрально-европейских странах под словом Swedenmischer (шведские смесительные клапаны) стали подразумевать смесительные клапаны ESBE. К этому времени здоровье Гете пошатнулось, и в компании начал работать его сын Матс, представлявший третье поколение Скогсфорсов, который вскоре, в 1967 году, стал новым директором ESBE.


В середине 1970-х на рынке появились первые приводы и термостатические клапаны ESBE. Разработка продукции продолжалась, и в значительной степени она ориентировалась на потребности и пожелания потребителей, но в основе производства лежали собственные знания и идеи ESBE. В результате постоянно появлялись все более интеллектуальные решения. В качестве примера можно привести особенно удачное изделие, выпущенное в 1991 году – приводы серии M60. Благодаря этому изделию компания ESBE еще больше укрепила свои позиции на европейском рынке.


Под руководством Матса компания быстро развивалась. В конце 1990-х ее позиции в Европе существенно упрочнились благодаря открытию филиалов в Германии и Франции, а также сети специализированных торговых агентств в различных странах.


В 2000-х в ESBE произошло много перемен, направленных на дальнейшее усиление лидерских позиций компании. В их числе инвестиции в производственные мощности и разработка новой продукции, а также мероприятия по расширению рынка сбыта. Ярким примером является расширение сферы влияния путем открытия филиалов в Италии, Дании и Польше, а также собственных специализированных торговых представительств в Норвегии и Австрии. В то же время создано целое торговое подразделение ОЕМ-производителей комплексного оборудования, специализирующееся на международной торговле.


Продукция


РОТАЦИОННЫЕ МОТОРИЗОВАННЫЕ КЛАПАНЫ


Ротационные клапаны и приводы ESBE регулируют комфорт и тепло  в домах миллионов людей. Мы предлагаем широкий ассортимент ротационных клапанов самых различных конструкций для регулировки систем отопления и охлаждения. Добавьте к этому множество различных электроприводов, просто и быстро устанавливаемых на клапанах. Обеспечивая полный контроль над устройством, они гарантируют вам надежность, экономичность и эффективность в эксплуатации на много лет вперед.


КОНТРОЛЛЕРЫ


Выбор контроллеров ESBE с годами становится все разнообразнее. С появлением новых контроллеров серий CRA, CRB и CUA мы можем предложить контроль с помощью датчиков как наружной, так и внутренней температуры. И параллельно, как всегда, — регуляторы постоянной температуры. Все эти устройства объединяет одно: они обеспечивают нашим клиентам комфорт, надежность и экономичность.


ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЕ УСТРОЙСТВА


Серии наших термостатических смесительных клапанов превратили инженеров по монтажу в героев по всей Европе. Основным требованием для обеспечения безопасности системы горячего водоснабжения является предотвращение двух важных явлений: бактерии легионеллы и ошпаривание.

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.