Pereko KSW Master 16 Угольно-дровяной полуавтоматический котел Расширить

Pereko KSW Master 16 Угольно-дровяной полуавтоматический котел

Pereko Pereko

Новое

PEREKO KSW MASTER 16 kW

Угольно-дровяной полуавтоматический котел с удлиненной топкой и длительного горения KSW MASTER для угля.

С автоматическим электронным блоком управления.

Основные виды топлива: уголь и штыб (угольная мелочь);

Альтернативные виды топлива: дрова, пеллеты, смесь угля и кокса, бурый уголь, брикеты из угля, отходы древесины/стружка;

Производитель: Envo sp. z o.o 

Подробнее

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

PEREKO KSW MASTER Твердотопливный котел 16 кВт

Угольно-дровяной полуавтоматический котел с удлиненной топкой и длительного горения KSW MASTER для угля.

С автоматическим электронным блоком управления.

Засыпные котлы серии KSW Master относятся к группе водяных низкотемпературных котлов и не подлежат регистрации в службе технического надзора. Они предназначены для работы в водных системах центрального отопления открытого типа как с естественной циркуляцией, так и с механической подачей в индивидуальных домах, гаражах, хозяйственных помещениях и т. д. в соответствии с требованиями безопасности для водонагревательных систем открытого типа, где рабочее давление не превышает 1,5 бар, а максимальная температура в котле составляет 95°C.

Длительность работы на одной загрузке топлива 12-24 часов. Это обеспечивается за счет умной автоматики, сложного теплообменника и водонаполненных колосников.
Главные особенности котла – мультитопливность и удобство эксплуатации. Он оснащен продвинутым электронным контроллером, который управляет работой вентилятора наддува, поддерживает заданную температуру в системе, управляет насосами и отвечает за безопасность. Кроме того, автоматика экономит около 30 % топлива по сравнению с котлами без электронного контроллера.
Для простой загрузки топлива и удобной чистки в котле используются расширенные дверцы, которые к тому же расположены под углом к пользователю. Сбоку на корпусе котла расположен рычаг для очистки колосников от золы одним движением. Причем благодаря особой конструкции зола хорошо удаляется, а решетка не застревает между колосников.
Корпус котла изготовлен из высококачественной европейской стали P265GH толщиной 6 мм.
Преимущество котлов PEREKO перед другими марками – двойная проварка швов для большей надежности и долговечности. Гарантия -  10 лет на цельность сварных швов, 5 - на герметичность теплообменника и 2 года на электронику. Это одна из самых больших гарантий на рынке!

Характеристики товара:

  • Бренд: Pereko (Польша);
  • Модель: KSW Master 16;
  • Цвет: Желтый;
  • Мощность: 16 кВт;
  • Основное топливо: уголь орех 20-60 мм, угольная пыль;
  • Площадь обогреваемых помещений: 160 м²;
  • КПД: 80-85%;
  • Объем камеры сгорания: 37 л;
  • Объем воды котла: 54 л;
  • Материал теплообменника: сталь P265GH [PN-EN 10028] 5,6 мм;
  • Максимальное рабочее давление: 1,5 бар;
  • Требуемая тяга (при высоте помещений 2,5 м): 23 Па;
  • Питание: 230 В;
  • Масса котла без воды: 230 кг;
  • 10 лет гарантии на герметичность швов
  • 5 лет гарантии на герметичность теплообменника
  • 2 года гарантии на узлы

Производитель: Envo sp. z o.o 

PEREKO

PEREKO - котлы из Польши с самой большой гарантией на рынке: 10 лет.

Компания основана в 2002 году, и сейчас это один из самых технологичных заводов Европы. За 16 лет наш завод реализовал в Европе и СНГ более 187000 котлов.

Продвинутые контроллеры, европейское качество и двойная проварка швов (больше так не делает никто).

ПроизводительПольша
СборкаПольша (PL)
ИсполнениеНапольный
Место установкиВ помещении, в утепленном контейнере, в модуле
ТипЗасыпной, твердотопливный, с ручной подачей
Режим работыОсновной
Количество фаз:1
Напряжение, В220
Частота тока, Гц50
Максимальное рабочее давление, бар1,5
Панель управленияЭлектронная
Тип топливаОсновные виды топлива: уголь и штыб (угольная мелочь); Альтернативные виды топлива: дрова, пеллеты, смесь угля и кокса, бурый уголь, брикеты из угля, отходы древесины/стружка;
Потребляемая мощность0,09 кВт
Материал теплообменникаСталь
КПД, %80-85
Максимальная рабочая температура, С95
Отапливаемая площадь, м2160
Максимальная тепловая мощность, кВт16
Объем воды, л54
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм400 х 430 х 1170
Вес, кг230

Руководство Pereko KSW

Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию засыпных котлов серии: KSW Alfa, KSW Alfa Plus, KSW Master, KSW Prima

Инструкция (1.06M)

Написать отзыв

Pereko KSW Master 16 Угольно-дровяной полуавтоматический котел

Pereko KSW Master 16 Угольно-дровяной полуавтоматический котел

METALWORKING ENVOLUTION  






Профиль Группы ENVO представляют собой два сектора производственной деятельности:


  • сварные конструкции (стальные, алюминиевые).

  • Твердотопливные отопительные котлы под маркой PEREKO.













Сварка


Детали, конструкции, элементы устройств и оборудования


Производственная способность составляет 2 500 тонн в течение года. Производственный процесс осуществляется в цехах площадью 20 000 м² с участием более 200 сотрудников. В цехах поддерживается надлежащая температура для обеспечения соответствующего производственного цикла. 


Современный машинный парк оснащен специализированной техникой и оборудованием для обработки металлов. 
Кроме того, мы владеем складской зоной площадью 12250 м².




Производитель стальных конструкций и блоков, используемых в строительной, железнодорожной, автомобильной, отопительной промышленности, утилизации и общественном секторе. В 2014 - 2015 годах были выполнены системы, гарантирующие наивысшее качество конструкций, а также сварочные услуги. 






Сварка нержавеющей стали


Сварка нержавеющей осуществляется на специально приготовленных для этой цели рабочих местах. Новое сварочное оборудование, а также обученная команда специалистов позволили достичь самого высокого качества выполняемых швов с сохранением необходимых размеров. Сварка нержавеющей стали осуществляется следующими методами: TIG, MIG.




Сварка алюминия


Аналогично технологии сварки нержавеющей стали, в случае сварки алюминия данный процесс был отделен от остальных производственных операций. Соответствующая адаптация производственного цеха позволяет работать с алюминиевыми деталями малых размеров и большими конструкциями. Технология производства адаптирована также к выполнению больших производственных серий с одновременной покраской в любой цвет из палитры RAL. Сварка алюминия осуществляется следующими методами: TIG, MIG.






Качество, подтвержденное сертификатами






Система Производственного контроля продукции, внедренная в 2014 году в соответствии с PN-EN 1090-1, класс EXC2, позволяет принимать все более ответственные задачи в области строительства, автомобильного, железнодорожного транспорта, архитектуры, логистики, утилизации, отопления и многих других. Производство конструкционных элементов, таких как складские помещения или производственные цеха, требует соответствующей подготовки множества элементов технологических линий в компании. Безопасность исполнения и использования конструкций такого типа имеет для нас самое важное значение, поэтому мы осуществляем соответствующий надзор за всеми этапами проектирования и производства, что подтверждается декларациями эксплуатационных свойств, а также присвоением знака безопасности CE. Сварка является отдельным процессом производства железнодорожных транспортных средств и их составных частей.



Основой правил являются технические стандарты производства сварочных работ с учетом специальных требований в отношении конструкций для железнодорожных транспортных средств. Продукция и услуги компании ENVO отвечают всем требованиям указанных выше стандартов, посредством ввода наиболее строгих стандартов - EN ISO 3834-2 «Комплексные требования к качеству» и EN 15085-2 на уровне сертификации CL1. Принимая во внимание необходимость создания комфорта и безопасности для людей, путешествующих железнодорожными транспортными средствами, мы стремимся к тому, чтобы наши изделия представляли собой образец качества и нашей вовлеченности, а также пример достойный подражанию. Введенная система идентификации помогает нам проводить контроль соответствия процессов и управления производством. Качество выполненных нами сварных конструкций гарантируется также результатами проведенных испытаний - NDT- VT, MT, PT и декларациями качества.


Теплотехника


Котлы на твердом топливе, распределение тепла


Уже в течение многих лет предприятие специализируется на производстве твердотопливных котлов, предназначенных для отопления домов и больших общественных зданий. 


В богатую гамму продуктов входят котлы с различными уровнями автоматизации и стоимости. 




Лидер в производстве котлов на твердом топливе: засыпные котлы, котлы с подающим устройством






Вся линейка засыпных котлов включает в себя подвижные наполненные водой колосники, эргономичные дверки, расположенные под углом для повышения герметичности и облегчения очистки. Широкий диапазон мощности от 5 до 50 кВт облегчает выбор оборудования для отапливаемой поверхности, что повышает эффективность работы и снижает тепловые потери. Котлы с автоматической подачей, в первую очередь, обеспечивают удобство. 




Среди котлов с подающим устройством есть широкая линейка оборудования для разного вида основного топлива, таких как эко-горошек, древесные пеллеты, штыб или овес. Заботясь об экологии, среди котлов с подающим устройством имеются также модели, соответствующие требованиям 5 класса по выбросам сжигаемых газов согласно нормы PN-EN 303-5;2012, а также требованиям Европроекта с обозначением Ecodesign. Все тесты проводились совместно с аккредитованной лабораторией, поэтому они действуют на всей территории Евросоюза. Кроме твердотопливных котлов мы предлагаем специализированное оборудование, в т.ч. воздушно-водяной нагреватель для обогрева больших площадей, котлы большой мощности (тепловой диапазон мощности от 85 кВт до 300 кВт), стабилизаторы теплой воды (СТВ).







Надежность








В процессе производства используются современные сварочные роботы, но в тех местах, где конструкция должна быть особо герметичной, применяется двусторонняя сварка. Такая операция требует больше времени из-за участия человека, но, благодаря этому, гарантия составляет целых 10 лет на герметичность сварных швов.


Производительность


Эффективное сгорание в автоматических котлах за счет использования электронно управляемой системы подачи топлива. Подающий узел отвечает за оптимальную дозировку топлива, соответствующую потребностям дома в количестве тепла. Таким образом, автоматика эффективно заменяет труд человека, облегчая обслуживание котла, и существенно влияет на экономию топлива.















METALWORKING ENVOLUTION  






Профиль Группы ENVO представляют собой два сектора производственной деятельности:


  • сварные конструкции (стальные, алюминиевые).

  • Твердотопливные отопительные котлы под маркой PEREKO.













Сварка


Детали, конструкции, элементы устройств и оборудования


Производственная способность составляет 2 500 тонн в течение года. Производственный процесс осуществляется в цехах площадью 20 000 м² с участием более 200 сотрудников. В цехах поддерживается надлежащая температура для обеспечения соответствующего производственного цикла. 


Современный машинный парк оснащен специализированной техникой и оборудованием для обработки металлов. 
Кроме того, мы владеем складской зоной площадью 12250 м².




Производитель стальных конструкций и блоков, используемых в строительной, железнодорожной, автомобильной, отопительной промышленности, утилизации и общественном секторе. В 2014 - 2015 годах были выполнены системы, гарантирующие наивысшее качество конструкций, а также сварочные услуги. 






Сварка нержавеющей стали


Сварка нержавеющей осуществляется на специально приготовленных для этой цели рабочих местах. Новое сварочное оборудование, а также обученная команда специалистов позволили достичь самого высокого качества выполняемых швов с сохранением необходимых размеров. Сварка нержавеющей стали осуществляется следующими методами: TIG, MIG.




Сварка алюминия


Аналогично технологии сварки нержавеющей стали, в случае сварки алюминия данный процесс был отделен от остальных производственных операций. Соответствующая адаптация производственного цеха позволяет работать с алюминиевыми деталями малых размеров и большими конструкциями. Технология производства адаптирована также к выполнению больших производственных серий с одновременной покраской в любой цвет из палитры RAL. Сварка алюминия осуществляется следующими методами: TIG, MIG.






Качество, подтвержденное сертификатами






Система Производственного контроля продукции, внедренная в 2014 году в соответствии с PN-EN 1090-1, класс EXC2, позволяет принимать все более ответственные задачи в области строительства, автомобильного, железнодорожного транспорта, архитектуры, логистики, утилизации, отопления и многих других. Производство конструкционных элементов, таких как складские помещения или производственные цеха, требует соответствующей подготовки множества элементов технологических линий в компании. Безопасность исполнения и использования конструкций такого типа имеет для нас самое важное значение, поэтому мы осуществляем соответствующий надзор за всеми этапами проектирования и производства, что подтверждается декларациями эксплуатационных свойств, а также присвоением знака безопасности CE. Сварка является отдельным процессом производства железнодорожных транспортных средств и их составных частей.



Основой правил являются технические стандарты производства сварочных работ с учетом специальных требований в отношении конструкций для железнодорожных транспортных средств. Продукция и услуги компании ENVO отвечают всем требованиям указанных выше стандартов, посредством ввода наиболее строгих стандартов - EN ISO 3834-2 «Комплексные требования к качеству» и EN 15085-2 на уровне сертификации CL1. Принимая во внимание необходимость создания комфорта и безопасности для людей, путешествующих железнодорожными транспортными средствами, мы стремимся к тому, чтобы наши изделия представляли собой образец качества и нашей вовлеченности, а также пример достойный подражанию. Введенная система идентификации помогает нам проводить контроль соответствия процессов и управления производством. Качество выполненных нами сварных конструкций гарантируется также результатами проведенных испытаний - NDT- VT, MT, PT и декларациями качества.


Теплотехника


Котлы на твердом топливе, распределение тепла


Уже в течение многих лет предприятие специализируется на производстве твердотопливных котлов, предназначенных для отопления домов и больших общественных зданий. 


В богатую гамму продуктов входят котлы с различными уровнями автоматизации и стоимости. 




Лидер в производстве котлов на твердом топливе: засыпные котлы, котлы с подающим устройством






Вся линейка засыпных котлов включает в себя подвижные наполненные водой колосники, эргономичные дверки, расположенные под углом для повышения герметичности и облегчения очистки. Широкий диапазон мощности от 5 до 50 кВт облегчает выбор оборудования для отапливаемой поверхности, что повышает эффективность работы и снижает тепловые потери. Котлы с автоматической подачей, в первую очередь, обеспечивают удобство. 




Среди котлов с подающим устройством есть широкая линейка оборудования для разного вида основного топлива, таких как эко-горошек, древесные пеллеты, штыб или овес. Заботясь об экологии, среди котлов с подающим устройством имеются также модели, соответствующие требованиям 5 класса по выбросам сжигаемых газов согласно нормы PN-EN 303-5;2012, а также требованиям Европроекта с обозначением Ecodesign. Все тесты проводились совместно с аккредитованной лабораторией, поэтому они действуют на всей территории Евросоюза. Кроме твердотопливных котлов мы предлагаем специализированное оборудование, в т.ч. воздушно-водяной нагреватель для обогрева больших площадей, котлы большой мощности (тепловой диапазон мощности от 85 кВт до 300 кВт), стабилизаторы теплой воды (СТВ).







Надежность








В процессе производства используются современные сварочные роботы, но в тех местах, где конструкция должна быть особо герметичной, применяется двусторонняя сварка. Такая операция требует больше времени из-за участия человека, но, благодаря этому, гарантия составляет целых 10 лет на герметичность сварных швов.


Производительность


Эффективное сгорание в автоматических котлах за счет использования электронно управляемой системы подачи топлива. Подающий узел отвечает за оптимальную дозировку топлива, соответствующую потребностям дома в количестве тепла. Таким образом, автоматика эффективно заменяет труд человека, облегчая обслуживание котла, и существенно влияет на экономию топлива.















Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.