ICI Caldaie AQ30211 Колпачок изолирующий датчика уровня Расширить

ICI Caldaie AQ30211 Колпачок изолирующий датчика уровня

ICI Caldaie ICI Caldaie

AQ30211

Новое

ICI CALDAIE AQ30211

Защитный колпачок датчика уровня AQ3023 (свечи) для паровых котлов (парогенераторов) ICI CALDAIE BX; SIXEN (AX); GX.

Производитель: ICI Caldaie S.p.A. %D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-.jp

Подробнее

13 шт на складе

В наличии, Екатеринбург

2 520 руб

С НДС

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

ICI CALDAIE AQ30211 Защитный колпачок

Защитный колпачок датчика уровня AQ3023 (свечи) для паровых котлов (парогенераторов) ICI CALDAIE BX; SIXEN (AX); GX.

Кондуктометрические датчики используются в системах автоматизированного управления паровыми котлами для сигнализации о повышении или понижении уровня воды в котлоагрегате и управления исполнительными механизмами отключения оборудования. Ремонт датчиков уровня воды в котле, как правило, подразумевает замену держателя (свечи) или электрода.

Датчик контроля уровня состоит из: свеча уровня (диэлектрическая часть датчика), электрод уровня (поставляется по 1,5 м, обрезается по месту), защитный резиновый колпачок (необходим для электроизоляции).

Производитель: ICI Caldaie S.p.A. %D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-.jp

big.jpg

Написать отзыв

ICI Caldaie AQ30211 Колпачок изолирующий датчика уровня

ICI Caldaie AQ30211 Колпачок изолирующий датчика уровня

ICI CALDAIE S.p.A.


Компания ICI CALDAIE  SpA образованна  в 1958 году для производства промышленных котлов. Ведущая компания в Италии, известная своими инвестициями в научные исследования и своей способностью претворять ноу-хау в жизнь.  Опыт, накопленный на протяжении более 50 лет позволил предприятию перенести ноу-хау, полученные  в  проектировании и реализации парогенераторов в сектор бытовых и водогрейных котлов. Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества, продукция предприятия занимает 20% сегмента поставки аналогичного оборудования европейских производителей на рынок России.  Энергосбережение  и бережное отношение к окружающей  среде лежат в  основе исследований по проектированию котлов. Компания занимает лидирующее место  в Италии в секторе отопления, благодаря постоянному поиску и разработке максимально надежных тепловых генераторов, совершенствующихся по мере появления новых технологий. Продукция компании пользуется  неизменным спросом  в большинстве стран  Мира.


Сегодня «Ичи Калдай» предлагает своим потребителям широкую линейку котельного оборудования, представляющего собой ряд продуманных решений для выработки тепла и пара. Паровые и водогрейные котлы ICI Caldaie (Италия) прекрасно зарекомендовали себя в российских условиях эксплуатации и нашли широкое применение среди потребителей.


Котлы ICI Caldaie производятся на современном оборудовании с использованием новейших технологий и разработок итальянских мастеров. Весь процесс производства полностью автоматизирован, что позволяет достигнуть высочайшего качества продукции.

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.