Электрод ионизации для горелочных устройств OILON Junior GAS GF1…GF3, GP-6…GP-26.10H.
Размеры: 7*140*150 мм
Производитель: Oilon Group Oy ![]()
Центральный склад
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Внимание! С 01.01.2026 г. изменение цен, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость просьба уточнять в офисе продаж.
MAX: +79220387785
WA: +79220387785
TG: @energyek96
+7 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95
Самовывоз с нашего склада, отгрузка/отправка ТК.
Оплата: наличный расчет / межбанковский перевод.
Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте.
Электрод ионизации -A399A (РУ-A399A) для горелочных устройств OILON Junior GAS GF1…GF3, GP-6…GP-26.10H.
Размеры: 7*140*150 мм
Производитель: Oilon Group Oy ![]()

Oilon — международная энергетическая технологическая компания, продукция которой способствует устойчивому развитию существенного сокращения выбросов. Комапания специализируется на экологичных технологиях, уделяя особое внимание научным исследованиям и разработкам. Основными направлениями научных исследований и разработок являются повышение энергоэффективности, снижение уровней выбросов и разработка новых решений с использованием возобновляемых источников энергии.
Компания производит высококачественные промышленные тепловые насосы и системы охлаждения, которые подходят даже для самых требовательных промышленных применений. Кроме того, компания является пионерами в области технологий сжигания с низким уровнем выбросов и обладаем многолетним опытом проектирования и производства горелочных устройств.
Основная специализация Oilon — горелочные устройства для котлов отопления и промышленных установок. Диапазон мощности оборудования очень широкий — от 260 кВт до 90 МВт. Горелки компании работают на разных видах топлива: природном газе, дизельном топливе, мазуте, биогазе, водороде, биотопливе и даже на различных отходах производства.
1961
Основанная в Хельсинки Urho Lehto, Sirkka Lehto, Jorma Manssila, Juhani Paatelainen, Keijo Oilio. Бизнес идея разработать и изготовить мазутные горелки для отопления дома.
1963
Переехав в Лахти, Ossi Leiwo присоединился к компании и приобрёл 50% её акций
1969
Запущено производство бытовых дизельных горелок
1971
Фабрика Lahti была построена
1974
Ossi Leiwo становился единоличным собственником и генеральным директором предприятия. Запущено производство горелок для энергетических установок и технологических процессов
1980
Дизельная горелка Oilon Superblue Low Nox на рынок. Выпуск на рынок серии горелок Oilon TP для энергетических установок и технологических процессов
1981
Горелка Oilon Junior LF1 на рынок
1984
Запущена серия горелок Oilon S
1989
Oilon приобрела немецкого производителя горелок Hofamat
1994
Новый центр исследований и разработок в Лахти
1998
Запущена серия горелок Oilon Lenox
1999
Хофамат был продан в Китай
2002
Oilon начала производство бытовых тепловых насосов
2005
Вторая фаза центра исследований и разработок в Лахти
2006
Началось моделирование CFD в компании Oilon
2010
Откроили исследовательский центр возобновляемой энергии «Энергон»
2011
Производитель теплового насоса Scancool был приобретен. Запущена серия горелок Oilon Ultrax
2012
Запущена серия горелок Monox
2013
Запущена линия промышленного теплового насоса ChillHeat
2015
Запущена серия горелок Stream
2016
Запущена горелка Oilon ACE.
Награждена финская национальная инженерная награда за самую передовую технологию снижения выбросов Nox
2019
Производитель теплового насоса Suomen Lämpöpumpputekniikka Oy был приобретен
Веб-сайт https://energy-ek.ru (далее – сайт) использует файлы Cookies (технические и аналитические) и метрическую систему (интернет-сервис «Яндекс.Метрика») для обеспечения работоспособности сайта, проведения анализа статистической информации, для оптимизации работы и функциональности сайта. Используя данный сайт и/или нажимая кнопку "Принять" Вы, как посетитель, предоставляет свое согласие на обработку Сookies и обработку персональных данных для исполнения Публичной оферты в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных. Если вы не согласны, пожалуйста, покиньте сайт.