Дизель генератор TSS SDG 7000EH Расширить

Дизель генератор TSS SDG 7000EH

ТСС ТСС

100017

Новое

ТСС SDG7000EH

Однофазная портативная дизельная электростанция SDG 7000 EH предназначена для работы в качестве резервного источника электроснабжения электрических потребителей 220В.

Дизель-генератор оснащен предпусковым подогревом, для облегчения запуска в сложных метеоусловиях, колесным комплектом и ручкой, для удобства передвижения.

Мощность: 6,5 кВт

Напряжение: 220В

Производитель: ГК ТСС

Подробнее

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

ТСС SDG 7000 EH Бензиновая электростанция 12 кВт, 220В

Однофазная портативная дизельная электростанция SDG7000EH предназначена для работы в качестве резервного (аварийного) источника электроснабжения электрических потребителей с напряжением 220В.

Дизель-генератор оснащен предпусковым подогревом, для облегчения запуска в сложных метеоусловиях, колесным комплектом и ручкой, для удобства передвижения.

Область применения:

Применяются в коммерческих и социальных организациях, специальных службах, частном секторе, можно использовать генератор для загородного дома, дачи. Основные сферы: строительство и торговля; сервисные и аварийные службы; туризм и отдых; частные домовладения.

Отличительные особенности:

  • Двигатель одноцилиндровый четырехтактный, с воздушным типом охлаждения, отличается низким расходом топлива, малым уровнем вибрации и шума при работе, большим сроком службы.
  • Комплектуется электростартером для легкого запуска генератора.
  • Медная обмотка генератора в сравнении с алюминиевой обладает значительно большим рабочим ресурсом.
  • Брызгозащищенные розетки безопасны, надежны, долговечны. Две розетки, 230В/16А выход питания постоянного тока 12 В и клемма заземления.
  • Система впрыска WEIFU. Применение системы позволяет снизить расход топлива за счет более качественного распыления и перемешивания топлива, что способствует эффективному сгоранию смеси, а также улучшению экологических показателей установки: снижению дымности и уменьшению CO в выхлопных газах.
  • Подшипники устойчивы к воздействию высоких температур и разрушению внутреннего кольца подшипника.
  • Антивибрационная система (резиновые подушки) — конструктивное решение, которое снижает уровень вибрации и шума в процессе работы генератора.
  • Панель управления содержит вольтметр для отображения напряжения, счетчик моточасов, где отображаются часы работы дизельного генератора.
  • Встроенный датчик уровня топлива позволяет осуществлять визуальный контроль остатка топлива в баке. Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 7 часов.
  • Автоматический регулятор напряжения выполняет функцию стабилизатора напряжения, обеспечивает высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивость к перегрузкам.
  • Автоматический выключатель обеспечивает защиту генератора от перегрузок и короткого замыкания.
  • Электронная защита от перегрузки отключает питание от потребителей при превышении нагрузки больше максимальной.
  • Индикатор аварийного падения давления масла и индикатор перегрузки генератора указывают причину внезапной остановки генератора.
  • В дизельных генераторах ГК ТСС установлен предпусковой подогрев, который делает возможным сам запуск системы в сложных условиях, при температуре от 0 до -20 ℃. Для включение предпускового подогревателя поверните ключ запуска, против часовой стрелки на 15-20 сек., а после этого без задержки выполните штатный запуск генератора.
  • Генераторная установка поставляется с комплектом колес и ручками для облегчения ее транспортировки. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Мощность: 6,5 кВт

Напряжение: 220В

Материал обмоток альтернатора: медь

Производитель: ГК ТСС

ПроизводительРоссия
СборкаРоссия (RU) / КНР (CN)
ИсполнениеОткрытое, на раме
Место установкиВ помещении, контейнере, кунге
ТипДизельная, портативная
Режим работыРезервный (аварийный)
Количество фаз:1
ГенераторТСС
Класс защитыIP23
Регулятор напряженияАвтоматический регулятор напряжения
Основная электрическая мощность6,5 кВА
Максимальная электрическая мощность7 кВА
Коэффициент мощности, cos ?1
Частота тока, Гц50
Выходное напряжение, В230 (220)
Ток, А28,2
Степень автоматизации1
Тип топливаДизельное топливо (по сезону)
ДвигательТСС
Модель двигателяTSS 192E (CN)
Тип двигателяЧетырехтактный
Подача воздухаАтмосферный
Количество цилиндров, шт1
Мощность двигателя, кВт11
Рабочий объём двигателя, см3498
Число оборотов двигателя, об/мин3000
Регулятор оборотов двигателяМеханический
Расход топлива, при нагрузке 75%2,1 л/ч
Объем топливного бака, л16
Емкость системы смазки двигателя, л1,6
ОхлаждениеВоздушное
Уровень шума, Дб79 (на расстоянии 7 метров)
Система запускаручная/электро
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм915 х 550 х 740
Вес, кг110

Написать отзыв


ГК ТСС


Поставщик, импортер, производитель недорогого силового электрооборудования: электростанции, генераторные установки; строительного оборудования: мотопомпы.






1993 ОСНОВАНИЕ КОМПАНИИ ТСС




Труд, воля, талант к организации, всё это служило фундаментом, на котором начало расти здание будущей компании под названием Техстройсервис, будущего производителя дизельных и бензиновых электростанций, малой строительной техники. Предстояло заново отстраивать хозяйственно-экономические связи, обустраивать взаимодействие различных отраслей на всех уровнях. Основными направлениями деятельности были избраны поставки отечественных электростанций, строительного, компрессорного, сварочного оборудования и другой техники.






1998 ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ИЗ ДИЛЕРА В ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




К концу первой пятилетки развития Техстройсервис, мы выросли до крупнейшего дилера европейских марок, говоря образно, вендоры стояли в очереди, предлагая нам дилерские соглашения на выгодных условиях. Ассортимент компании включал в тот период дизельные и бензиновые генераторные установки SDMO, Gesan, Yamaha, Honda, Endress, Mitsubishi, Wilson, Aksa и других марок. Кризис, достигший апогея в августе 1998 года, сильно изменил картину и тенденции рынка дизельных электростанций и строительного оборудования, продукция европейских компаний стала очень дорогой для многих частных и корпоративных клиентов, следствием чего стало увеличение доли продукции из Китая. Отставание в производственных технологиях заводов стран СНГ стало нарастать, продукция западных брендов сильно подорожала и у нас не осталось иного выбора, чем начать производство части продукции на мощностях заводов в Китае.






2002 ОТКРЫЛСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС ТСС В ПОДМОСКОВНОЙ ИВАНТЕЕВКЕ




Наконец, компания построила собственный, первый завод, обеспеченный лабораториями, складами комплектующих, станками, кранами и прочим, дорогим, но необходимым оборудованием. Как всегда, нашим верным помощником стал комплексный подход, при котором, помимо вложений в оборудование и оснащение, были выстроены все сопутствующие конструкторские, инжиниринговые, технологические, снабженческие, логистические и другие службы. Первые шаги и небольшие объёмы 2002 года, не сравнятся с сегодняшней мощью, когда ТСС по праву считается крупнейшим в России производителем дизельных электростанций, сварочного и строительного оборудования. Сегодня производственный комплекс ТСС продолжает расширяться и совершенствоваться, интегрируя в себя новые бизнес-процессы, оборудование и технологии, сосредотачивая внимание на повышении качества продукции и уменьшении её себестоимости. Площадь производства ГК ТСС растёт и на сегодняшний день уже превышает 7000 квадратных метров.






2007 ЗАПУСК В ПРОИЗВОДСТВО СОБСТВЕННОЙ ЛИНЕЙКИ ДВИГАТЕЛЕЙ TSS Diesel




Зачем нам собственные двигатели? Мы вполне могли бы и дальше производить электростанции на проверенных временем двигателях Deutz, Doosan, Mitsubishi, Perkins, Cummins, Volvo Penta, ММЗ, ЯМЗ, ТМЗ и других именитых брендов, но накопленный опыт производства, позволил воплотить собственные идеи, по-настоящему использовать тезис об адаптации к российским условиям и более плотно соответствовать требованиям наших клиентов, с помощью инновационных разработок, нашедших своё воплощение в превосходных двигателях TSS Diesel.  






2015 ПОРШНЕВЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ




Налажен серийный выпуск надёжных, газопоршневых генераторных установок ТСС, на базе двигателей таких марок как КАМАЗ, ТМЗ, Doosan и Mitsubishi. Подходя к вопросу, как всегда, комплексно, ГК ТСС представила на рынок линейку в диапазоне мощности от 50кВт до 1500кВт.






2016 МОДЕРНИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА ГК ТСС




Промышленные площадки ТСС были обновлены и вывели производственный потенциал на новый уровень. Закуплены, смонтированы и запущены в работу новые станки по плазменной резке листового металла, гибочный станок. Модернизация производственного комплекса ГК ТСС коснулась и компоновки сборочных цехов и технологических участков. Заново отстроены и оборудованы испытательные камеры дизельных электростанций, позволяющие производить всестороннее тестирование изделий перед передачей на склад готовой продукции. Глубокой модернизации подвергнут цех порошковой покраски, где обеспечивается поэтапный технологический процесс окрашивания элементов продукции, что позволило увеличить пропускную способность данного участка и повысить качество конечной продукции.






2017 НАЧАЛО СОТРУДНИЧЕСТВА С ФРАНЦУЗСКОЙ КОМПАНИЕЙ MOTEURS BAUDOUIN




Сотрудничество с легендарным производителем дизельных двигателей, французской компанией Moteurs Baudouin привело к запуску производства дизельных электростанций, конкурирующих по комплексу своих рабочих характеристик с аналогичными изделиями ведущих европейских и японских марок. Получен официальный статус дистрибьютера Baudouin на территории России, а также, статус официального OEM-производителя дизельных генераторных установок с двигателями Baudouin.






2018 ОПТИМИЗАЦИЯ МОДЕЛЬНЫХ ЛИНЕЕК ДГУ




В этот год произведена перестройка модельных рядов ДГУ марки ТСС, с целью наибольшего соответствия актуальным потребностям рынка стран Евразийского Союза. Дизельные электростанции теперь представлены в четырёх модельных рядах, отличающихся сроками гарантийного сервисного обслуживания, предпочтительным вариантом эксплуатации и маркой двигателя. Абсолютно новой стала линейка генераторных установок «TSS Premium», построенная с использованием высококачественных компонентов, двигателей марок Baudouin, Mitsubishi, Deutz и FPT (Iveco), генераторов Mecc Alte, Sincro, TSS SA.




НОВЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ ДГУ ТСС




Продукция марки ТСС поставляется за пределы России и география применения наших дизельных электростанций включает большую часть стран бывшего СССР, все страны Евразийского Союза, а также, страны Ближнего Востока и Африки. Для упрощения работы на внешних рынках, система формирования наименований дизельных электростанций ТСС была приведена к мировым стандартам и уже с начала 2018 года все модели представлены с новым наименованием, понятным специалистам по всему миру.




НОВЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ




В этом году произошли изменения в конфигурациях систем управления дизельных электростанций ТСС, которые теперь строятся на основе контроллеров RGK-600, RGK-800 и RGK-900, производства итальянской компании Lovato Electric, что позволило наиболее полно раскрыть энергетический потенциал производимого оборудования.




ЗАПУСК В СЕРИЮ ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ ДЭС




Во второй половине 2018 года анонсирована линейка высоковольтных электростанций ТСС, которые уже серийно производятся на мощностях производственного комплекса ГК ТСС в Ивантеевке. Высоковольтные дизельные электростанции ТСС спроектированы на основе надёжных двигателей Baudouin и Mitsubishi и представлены с напряжением 6,3 кВ и 10,5 кВ.


Номенклатура





ГК ТСС


Поставщик, импортер, производитель недорогого силового электрооборудования: электростанции, генераторные установки; строительного оборудования: мотопомпы.






1993 ОСНОВАНИЕ КОМПАНИИ ТСС




Труд, воля, талант к организации, всё это служило фундаментом, на котором начало расти здание будущей компании под названием Техстройсервис, будущего производителя дизельных и бензиновых электростанций, малой строительной техники. Предстояло заново отстраивать хозяйственно-экономические связи, обустраивать взаимодействие различных отраслей на всех уровнях. Основными направлениями деятельности были избраны поставки отечественных электростанций, строительного, компрессорного, сварочного оборудования и другой техники.






1998 ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ИЗ ДИЛЕРА В ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




К концу первой пятилетки развития Техстройсервис, мы выросли до крупнейшего дилера европейских марок, говоря образно, вендоры стояли в очереди, предлагая нам дилерские соглашения на выгодных условиях. Ассортимент компании включал в тот период дизельные и бензиновые генераторные установки SDMO, Gesan, Yamaha, Honda, Endress, Mitsubishi, Wilson, Aksa и других марок. Кризис, достигший апогея в августе 1998 года, сильно изменил картину и тенденции рынка дизельных электростанций и строительного оборудования, продукция европейских компаний стала очень дорогой для многих частных и корпоративных клиентов, следствием чего стало увеличение доли продукции из Китая. Отставание в производственных технологиях заводов стран СНГ стало нарастать, продукция западных брендов сильно подорожала и у нас не осталось иного выбора, чем начать производство части продукции на мощностях заводов в Китае.






2002 ОТКРЫЛСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС ТСС В ПОДМОСКОВНОЙ ИВАНТЕЕВКЕ




Наконец, компания построила собственный, первый завод, обеспеченный лабораториями, складами комплектующих, станками, кранами и прочим, дорогим, но необходимым оборудованием. Как всегда, нашим верным помощником стал комплексный подход, при котором, помимо вложений в оборудование и оснащение, были выстроены все сопутствующие конструкторские, инжиниринговые, технологические, снабженческие, логистические и другие службы. Первые шаги и небольшие объёмы 2002 года, не сравнятся с сегодняшней мощью, когда ТСС по праву считается крупнейшим в России производителем дизельных электростанций, сварочного и строительного оборудования. Сегодня производственный комплекс ТСС продолжает расширяться и совершенствоваться, интегрируя в себя новые бизнес-процессы, оборудование и технологии, сосредотачивая внимание на повышении качества продукции и уменьшении её себестоимости. Площадь производства ГК ТСС растёт и на сегодняшний день уже превышает 7000 квадратных метров.






2007 ЗАПУСК В ПРОИЗВОДСТВО СОБСТВЕННОЙ ЛИНЕЙКИ ДВИГАТЕЛЕЙ TSS Diesel




Зачем нам собственные двигатели? Мы вполне могли бы и дальше производить электростанции на проверенных временем двигателях Deutz, Doosan, Mitsubishi, Perkins, Cummins, Volvo Penta, ММЗ, ЯМЗ, ТМЗ и других именитых брендов, но накопленный опыт производства, позволил воплотить собственные идеи, по-настоящему использовать тезис об адаптации к российским условиям и более плотно соответствовать требованиям наших клиентов, с помощью инновационных разработок, нашедших своё воплощение в превосходных двигателях TSS Diesel.  






2015 ПОРШНЕВЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ




Налажен серийный выпуск надёжных, газопоршневых генераторных установок ТСС, на базе двигателей таких марок как КАМАЗ, ТМЗ, Doosan и Mitsubishi. Подходя к вопросу, как всегда, комплексно, ГК ТСС представила на рынок линейку в диапазоне мощности от 50кВт до 1500кВт.






2016 МОДЕРНИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА ГК ТСС




Промышленные площадки ТСС были обновлены и вывели производственный потенциал на новый уровень. Закуплены, смонтированы и запущены в работу новые станки по плазменной резке листового металла, гибочный станок. Модернизация производственного комплекса ГК ТСС коснулась и компоновки сборочных цехов и технологических участков. Заново отстроены и оборудованы испытательные камеры дизельных электростанций, позволяющие производить всестороннее тестирование изделий перед передачей на склад готовой продукции. Глубокой модернизации подвергнут цех порошковой покраски, где обеспечивается поэтапный технологический процесс окрашивания элементов продукции, что позволило увеличить пропускную способность данного участка и повысить качество конечной продукции.






2017 НАЧАЛО СОТРУДНИЧЕСТВА С ФРАНЦУЗСКОЙ КОМПАНИЕЙ MOTEURS BAUDOUIN




Сотрудничество с легендарным производителем дизельных двигателей, французской компанией Moteurs Baudouin привело к запуску производства дизельных электростанций, конкурирующих по комплексу своих рабочих характеристик с аналогичными изделиями ведущих европейских и японских марок. Получен официальный статус дистрибьютера Baudouin на территории России, а также, статус официального OEM-производителя дизельных генераторных установок с двигателями Baudouin.






2018 ОПТИМИЗАЦИЯ МОДЕЛЬНЫХ ЛИНЕЕК ДГУ




В этот год произведена перестройка модельных рядов ДГУ марки ТСС, с целью наибольшего соответствия актуальным потребностям рынка стран Евразийского Союза. Дизельные электростанции теперь представлены в четырёх модельных рядах, отличающихся сроками гарантийного сервисного обслуживания, предпочтительным вариантом эксплуатации и маркой двигателя. Абсолютно новой стала линейка генераторных установок «TSS Premium», построенная с использованием высококачественных компонентов, двигателей марок Baudouin, Mitsubishi, Deutz и FPT (Iveco), генераторов Mecc Alte, Sincro, TSS SA.




НОВЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ ДГУ ТСС




Продукция марки ТСС поставляется за пределы России и география применения наших дизельных электростанций включает большую часть стран бывшего СССР, все страны Евразийского Союза, а также, страны Ближнего Востока и Африки. Для упрощения работы на внешних рынках, система формирования наименований дизельных электростанций ТСС была приведена к мировым стандартам и уже с начала 2018 года все модели представлены с новым наименованием, понятным специалистам по всему миру.




НОВЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ




В этом году произошли изменения в конфигурациях систем управления дизельных электростанций ТСС, которые теперь строятся на основе контроллеров RGK-600, RGK-800 и RGK-900, производства итальянской компании Lovato Electric, что позволило наиболее полно раскрыть энергетический потенциал производимого оборудования.




ЗАПУСК В СЕРИЮ ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ ДЭС




Во второй половине 2018 года анонсирована линейка высоковольтных электростанций ТСС, которые уже серийно производятся на мощностях производственного комплекса ГК ТСС в Ивантеевке. Высоковольтные дизельные электростанции ТСС спроектированы на основе надёжных двигателей Baudouin и Mitsubishi и представлены с напряжением 6,3 кВ и 10,5 кВ.


Номенклатура




Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.