Проточный водонагреватель Ariston Fast Evo 11B Расширить

Проточный водонагреватель Ariston Fast Evo 11B

Ariston Ariston

Новое

Ariston Fast Evo 11B

Газовый проточный водонагреватель с открытой камерой сгорания, механическим управлением.

Производитель: ARISTON

Подробнее

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

ARISTON FAST EVO 11B

Газовый проточный водонагреватель с открытой камерой сгорания, механическим управлением.

Преимущества

  • электронный розжиг от батареек (в комплекте)
  • электронный контроль заданной температуры
  • датчик контроля пламени
  • защита от перегрева
  • управление всеми параметрами одной ручкой

Тепловая производительность

кВт

21,5

Полезная мощность мин.

кВт

8,5

Полезная мощность макс.

кВт

19

Температура горячей воды мин.

°C

35

Температура горячей воды макс.

°C

65

Проток воды номинальный

л/мин

11

Проток воды минимальный

л/мин

2

Давление воды макс.

бар

10

Давление воды мин.

бар

0,1

Напряжение/частота

В/Гц

2x1,5V LR20

Производитель: ARISTON

АРИСТОН

Написать отзыв

Проточный водонагреватель Ariston Fast Evo 11B

Проточный водонагреватель Ariston Fast Evo 11B

Ariston Thermo SpA


1930-е / ОСНОВАНИЕ


Аристиде Мерлони основывает компанию Industrie Merloni в области Марке, Италия, и начинает производство весов.


1960-е / ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


Создается бренд Ariston. Компания запускает производство электрических водонагревателей.


1970-е


Компания становится лидером в итальянском сегменте водонагревателей и выходит на основные рынки Западной Европы.


1980-е / ОТОПИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


В эти годы Ariston укрепляет свои позиции на рынке водонагревателей и запускает производство газовых котлов.


1990-е / РАСШИРЕНИЕ


Открыв представительства в Китае и России, Ariston становится мировым брендом.


2000-е / БРЕНД


Разрабатывается позиционирование бренда Ariston в области водонагревательного и отопительного оборудования. Создается новая концепция визуального образа бренда. Продолжается рост Компании на мировом рынке – от Америки до Азии.


Бренд Ariston принадлежит компании Ariston Thermo Group, мировому лидеру в сфере термического комфорта.


2001


Группа приобретает ряд исторических компаний и брендов в сфере отопления и горелок: Chaffoteaux, Elco, Cuenod и Rendamax.


ELCO


Постоянно ища новые технологические решения, ELCO производит высокопроизводительные горелки для отопления и промышленного использования мощностью от 11 кВт до 80 МВт. Предложение включает в себя высококачественные услуги до и после продажи, чтобы построить долгосрочные отношения с клиентами.


CUENOD


Имея более чем столетний опыт в разработке и производстве горелок, Cuenod все еще развивает свои технологии, чтобы предложить комфорт, безопасность и надежность, гарантируя при этом защиту окружающей среды.


ECOFLAM


Ecoflam предлагает индивидуальные продукты и технологии сжигания, подходящие для любого типа применения. Гибкость решений Ecoflam позволила представить ряд продуктов с широкими возможностями настройки и выходной мощностью до 34 МВт.


2005


Компания открывает новый завод в Санкт-Петербурге, Россия, и приобретает Ecoflam, итальянского лидера в области систем отопления.


2008


После приобретения швейцарской компании Termogamma SA, специализирующейся на тепловых насосах, Группа открывает европейский центр компетенции в области солнечной тепловой энергии в Италии.


2009


Группа меняет свое название на Ariston Thermo и является мировым лидером в отрасли отопления и водонагревания, предлагая уже полный спектр продуктов, систем и услуг.


2011


Приобретая Cipag SA и Domotec AG, Ariston Thermo подтверждает свое лидерство в Швейцарии в производстве, распределении и обслуживании систем водяного отопления.


2013


Ariston Thermo завершает сделку по приобретению DhE, итальянского лидера в секторе нагревательных элементов для коммерческого и промышленного применения, и создает совместное предприятие по производству и продаже высокоэффективных систем домашнего отопления в Узбекистане.


2014


Ariston Thermo приобретает ATAG Heating, голландский высококлассный бренд в сфере отопления. В том же году проводятся две важные сделки по расширению производства на рынках, пользующихся наибольшим ростом: приобретение компании Heat Tech Geysers, второго игрока на рынке водонагревателей в Южной Африке, и открытие нового завода во Вьетнаме в авангард в производстве электрических водонагревателей.


2015


Группа открывает новый филиал Ariston Thermo Indonesia и дебютирует на датском рынке с приобретением Gastech-Energi A / S. Группа также приобретает SPM, французского производителя горелок и компонентов. К 20-летию Ariston Thermo в России открывается новый логистический центр в Санкт-Петербурге.


2016


Ariston Thermo продолжает расти благодаря приобретению и достижению важных целей в исторических местах: NTI - лидер бренда в Канаде и один из лидеров в США в сегменте конденсационных котлов - присоединяется к Группе с продуктами и услугами, известными своим качеством и надежность, в то время как в Италии заводы Arcevia и Osimo завоевали желанную бронзовую медаль World Class Manufacturing.


2017


Лоран Жакмин занимает пост главного исполнительного директора группы.
Ariston Thermo Innovative Technologies, исследовательский центр передовых решений на мировом рынке теплового комфорта, основан в Аграте, Италия.
Инвестиции Ariston Thermo продолжаются с приобретением HTP, устойчивого бренда на американском рынке высокопроизводительного теплового комфорта, и израильской компании Atmor, которая распространяет свои мгновенные электрические водонагреватели в 40 странах по всему миру. Ariston Thermo также открывает новый завод в Тунисе.


2018


Ariston Thermo заключает соглашение с Whirlpool о реиндустриализации площадки в Албакине с целью создания центра компетенции для разработки и производства передовых технологий теплового комфорта, работающих на возобновляемых источниках энергии. Группа запускает «Ariston Comfort Challenge», первую глобальную кампанию для бренда Ariston, которая наилучшим образом отражает основные ценности Группы: инновации, комфорт, энергосбережение и эффективность.


2019


Ariston Thermo подписывает соглашение с мексиканским конгломератом Grupo Industrial Saltillo о приобретении 100% Calorex, ведущей компании в Мексике, которая предлагает решения для нагрева воды для жилых и коммерческих секторов. С помощью этой операции Группа укрепляет свое присутствие на американском континенте. Завод Ariston Thermo в Черрето-д'Эси, специализирующийся на производстве электрических водонагревателей, получает бронзовую медаль World Class Manufacturing (WCM).


Продукция:


  • Водонагревательное оборудование

  • Отопительное оборудование

  • Оборудование, работающее на возобновляемых источниках энергии

  • Горелочные устройства

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.