Список товаров по производителю Navien

Название компанииKD Navien Co., Ltd.
Дата основаниямарт 1978 г.
Headquarters22, Gukhoe-daero 76-gil, Yeongdeungpo-gu, Seoul
Филиалы в КорееЗавод в Пхёнтхэк, Завод в Сеотан,Завод в Сонтхан, Завод 3

KD NAVIEN это компания, которая заботится об окружающей среде, передовая нашу идею по всему миру.

Компания KD Navien продолжает стремиться к своей мечте - стать компанией №1 в мире, создающей благоприятные условия для окружающей среды, за счет новейших технологий, на основе которых будет строиться будущее.

Еще

KD Navien Co., Ltd.


С момента основания в 1978 году, KD NAVIEN постоянно стремиться быть компанией всегда заботящейся о своих клиентах, и вносящей большой вклад в благополучие общества, сосредоточив все свои силы на разработке экологически чистого и высоко- энергоэффективного оборудования на основе конденсационных технологий. Корея относится к странам с высоким уровнем энергопотребления, а также имеет один из самых высоких показателей выброса парниковых газов. KD NAVIEN, благодаря целеустремленности, способствует инновациям в разработке экологически чистых энергетических технологий для нашего с вами будущего, чтобы сохранить здоровую планету для будующих поколений.


Цель компании KD NAVIEN, одного из лидеров котельной промышленности отличается от аналогичных компаний. KD NAVIEN стремится производить высокоэффективное и экологически чистое оборудование, которое сокращает потребление различных видов топлива. Благодаря усилию в 1988 году на азиатском рынке появился первый конденсационный котел. С тех пор компания является одним из лидеров мирового рынка отопительного оборудования, разработав и предоставив котел с самым высоким КПД в мире. Компания гордится своим вкладом в экологию нашей планеты, сохраняя ее для наших детей.


Изначально планировали выйти на мировой рынок, поэтому и предприняли нестандартные решения. В результате компания стала хорошо узнаваемым брендом в мире представляющую Корею и остается лидером экспорта в отрасли последние 22 года. Компания KD NAVIEN постоянно совершенствует качество производимой продукции. Мы продолжаем расти и развиваться, чтобы быть ведущей компанией по созданию самого лучшего климата в доме.


С момента основания, компания KD Navien активно практикует свою философию-«вклад в общество через бизнес». Компания щедро инвестирует в разработку экологически чистых технологий для снижения потребления энергии и сохранения окружающей среды. Также, за счет части прибыли от продаж экологически чистых котлов с Высокой эффективностью, был создан экологический фонд. Кроме того, компания KD Navien в течение длительного периода времени принимала участие в мероприятиях по созданию и улучшению бесплатного жилья для нуждающихся в Корее. Благодаря KD Navien было утеплено множество домов.


Компания KD Navien никогда не останавливается на достигнутом. 
Благодаря постоянному развитию технологий, компания реализовывает свою мечту – стать мировым лидером экологически чистого производства. 
Компания KD Navien продолжает стремиться к своей мечте – стать компанией номер 1 в мире, создающей благоприятные условия окружающей среды, за счет новейших технологий на основе которых будет строиться лучшее будущее. 4 компании входящие в холдинг KyungDong, при помощи технологических Разработок и созидательного мышления прилагают все силы на то, чтобы стать Передовым лидером в своей области.

Убавить
Показать 25 - 29 of 29 шт
Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.