Генератор бензиновый Zongshen BQH 4000 Расширить

Генератор бензиновый Zongshen BQH 4000

Zongshen Zongshen

Новое

ZONGSHEN BQH4000

Однофазный бензиновый генератор инверторного типа. BQH 4000 - мобильный бензогенератор для дома и дачи. Электростанция оснащена колесиками и ручкой, для передвижения по типу чемодана.

Мощность: 3,5 кВА

Напряжение: 220В

Производитель: Zongshen Industrial Group  

Подробнее

68 990 руб

С НДС

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

ZONGSHEN BQH 4000 Инверторная электростанция 4 кВА

Однофазный бензиновый генератор инверторного типа. BQH 4000 - мобильный бензогенератор для дома и дачи. Электростанция оснащена колесиками и ручкой, для передвижения по типу чемодана.

Идеальный помощник, там где нужна мобильность: электростанция - чемодан, легкий, неприхотливый, экономичный бензиновый генератор Зонгшен BQH4000 имеет компактные габариты и малый вес. 

Основные характеристики:

Мощность: 3,5 кВА

Напряжение: 220В

Особенности:

  • 2 розетки (16A),
  • выход на 12V,
  • разъем для параллельного подключения инверторов,
  • возможность перехода на экономный режим

Область:

для дома, дачи, хозяйства и малого бизнеса

Гарантия: 2 года

Производитель: Zongshen Power Co., Ltd.  

Zongshen Industrial Group

ПроизводительКНР
СборкаКНР (CN)
ИсполнениеВ шумозащитном кожухе
Место установкиВ помещении, в утепленном контейнере, в модуле
ТипБензиновая, инверторная, переносная
Режим работыРезервный (аварийный)
Количество фаз:1
Регулятор напряженияИнвертор
Основная электрическая мощность3,5 кВт
Максимальная электрическая мощность3,8 кВт
Коэффициент мощности, cos ?1
Напряжение, В220
Частота тока, Гц50
Ток, А15
Тип топливаБензин А92 / А95
ДвигательZongshen
Модель двигателяZongshen NH225 (CN)
Тип двигателяЧетырехтактный
Подача воздухаАтмосферный
Количество цилиндров, шт1
Число оборотов двигателя, об/мин3600
Объем топливного бака, л7,8
ОхлаждениеВоздушное
Система запускаручная
Длина, мм650
Ширина, мм390
Высота, мм610
Вес, кг32

Написать отзыв

Генератор бензиновый Zongshen BQH 4000

Генератор бензиновый Zongshen BQH 4000

Zongshen Industrial Group


Производит:


Zongshen (Зонгшен) ("Zongshen" в переводе с китайского — "горное эхо") — машиностроительная компания Zongshen Industrial Group, расположенная в КНР, город Чунцин. Основана в 1992 году.


Продукция - двигатели для мототехники, малолитражных автомобилей, мотоциклов, скутеров, бензогенераторы, промышленное оборудование и т.п.


Дочерние предприятие компании Zongshen Motorcycle входит в пятёрку самых больших китайских производителей мототехники и экспортирует свою продукцию в 80 стран мира.


Важным этапом для компании стало создание в 2004 году Zongshen Piaggio Foshan Motorcycle Co Ltd — совместного предприятия с итальянской компанией Piaggio, ведущим производителем мототехники. В рамках договора в г. Фошань был построен завод по производству скутеров и мотоциклов.


Также было налажено серийное производство электроскутеров  — перспективного транспортного средства с учётом доступности, экономичности и экологии.


В 2011 году экспорт мототехники составил 270 тыс. единиц (40% от общего объёма призводства), из них 20 тыс. поступило в Европу. Также растут объёмы экспорта электроскутеров (более 5 тысяч), в основном в Бразилию и страны Бенилюкса. 


Zongshen создала спортивную команду, выступающую на одноименных китайских мотоциклах в серии Гран При. Первый успех к команде пришел в 2002, когда она одержала первенство. Все это позволило китайским мотоциклам несмотря на жестокую конкуренцию, выйти на мировой рынок, потеснить общепризнанных конкурентов и заставить мотолюбителей покупать мотоциклы Zongshen.


Российские мотоциклисты имеют возможность купить мотоциклы марки Zongshen уже более 5 лет. Продавцы отмечают, что все мотоциклы этой марки поступают на наш рынок адаптированные к местным климатическим условиям.


Основным отличием Zongshen от множества производителей из «Поднебесной» является наличие собственной научно-исследовательской базы, позволяющей разрабатывать и выпускать не имеющую аналогов продукцию. Подтверждением служит тесное сотрудничество концерна с такими всемирно известными производителями как MTD Group (США), Piaggio Group (Италия), Selva S.p.A. (Италия), а также со многими другими локальными производствами, расположенными в Европе и Америке.


На всех предприятиях концерна Zongshen внедрен международный стандарт качества ISO9001, который отражает способность предприятия представлять продукцию, отвечающую требованиям даже самых взыскательных потребителей. В своем развитии компания намеренно не идет по пути удешевления стоимости производимого продукта, предпочитая использовать качественные комплектующие и обеспечивая повышенный контроль на всех этапах. Благодаря такому подходу, стоимость продукции несколько выше относительно конкурирующих производств, но и количество брака, без которого не обходится ни одно производство, значительно ниже.

Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.