FONDITAL VICTORIA COMPACT CTFS 24 AF Расширить

Fondital Victoria Compact CTFS 24 AF Настенный газовый котел 24 кВт

Fondital Fondital

Новое

FONDITAL VICTORIA COMPACT CTFS 24 AF

Настенный, двухконтурный, отопительный газовый котел FONDITAL серия VICTORIA COMPACT (PANAREA COMPACT) модель CTFS 24 AF

Отличительные особенности: Предназначен для работы на природном или сжиженном газе.

Мощность: 23,7 кВт 

Отапливаемая площадь: до 230 м2

Производство: FONDITAL S.p.A. %D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-.jp

Подробнее

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

VICTORIA COMPACT/PANAREA COMPACT CTFS AF 24 Двухконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания

Топливо: Предназначен для работы на природном или сжиженном газе.

Номинальная тепловая мощность: 25,5 кВт

Минимальная тепловая мощность в режиме отопления: 12,5 кВт

Номинальная полезная мощность: 23,7 кВт

Минимальная полезная мощность в режиме отопления: 11,2 кВт

Мощность: 23,7 кВт 

Отапливаемая площадь: до 230 квадратных метров.

Victoria Compact – это газовый настенный комбинированный котел. Он разработан с целью уменьшения размеров, не жертвуя техническими и качественными характеристиками, и продуман, чтобы обеспечить максимальную простоту в использовании. Благодаря компактным размерам, котел может быть установлен в кухнях и помещениях, где нет возможности установить котел обычных размеров. Victoria Compact предлагается в двух версиях: с открытой камерой сгорания и натуральной тягой (CTN) или с закрытой камерой сгорания и принудительной тягой (CTFS), мощностью соответственно 22,2 кВт и 23,7 кВт. Современный дизайн панели управления сочетается с ее простотой, чтобы обеспечить пользователю легкость установки параметров котла. Использование разноцветных световых индикаторов позволяет осуществлять полную и эффективную диагностику работы котла. Манометр, расположенный в удобном и хорошо видимом положении, показывает давление системы отопления. 

Характеристики

  • Серийно предназначены для работы на природном или сжиженном газе
  • Производство горячей воды для контура ГВС и контура отопления
  • Компактные размеры (высота 700 мм, ширина 400 мм, глубина 250 мм)
  • Битермический медный теплообменник с пятью трубами, высоким КПД
  • Электронная плата с интегрированной системой безопасности, электронным розжигом горелки и модуляцией пламени с одним электродом, контролем наличия пламени по току ионизации
  • Диагностика состояния работы и аномалий световыми разноцветными индикаторами
  • Функции антизамерзания, антиблокировки насоса, постциркуляции насоса и таймер запаздывания
  • Гидравлический блок, включающий реле давления воды, предохранительный клапан на 3 бар, заливной и сливной краны 

Производство: FONDITAL S.p.A. %D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-.jp

FONDITAL

ПроизводительИталия
СборкаИталия (IT)
ИсполнениеНавесное
Место установкиВ помещении, в утепленном контейнере, в модуле
ТипГазовый
Режим работыПрерывный
Количество фаз:1
Класс защитыIPX4D
Напряжение, В220
Частота тока, Гц50
Тип топливаПриродный газ / Сжиженный пропан
Расход топливаМакс. расход природного газа: 2,7 м3/час; Макс. расход сжиженного газа: 2 кг/час
Потребляемая мощность0,1 кВт
КПД, %93
Максимальная рабочая температура, С83
Количество контуров, шт2
Тип горелкиНаддувная
Отапливаемая площадь, м2230
Максимальная тепловая мощность, кВт23,6
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм400x250x700
Вес, кг26,4

Написать отзыв

Fondital Victoria Compact CTFS 24 AF Настенный газовый котел 24 кВт

Fondital Victoria Compact CTFS 24 AF Настенный газовый котел 24 кВт





FONDITAL GROUP. ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ 


Инновационные системы, построенные на основе активного взаимодействия между внутренними и внешними факторами.


Первое предприятие Fondital было открыто в городе Вестоне, в зоне Валле Саббья, одной из самых промышленно развитых в индустриальной истории провинции Брешии. Изначально здесь производились радиаторы из литого алюминия, предназначенные для бытовых систем отопления; спустя некоторое время предприятий становится пять, штат сотрудников возрастает до 750 человек. Fondital постоянно развивается и не только приобретает репутацию наиболее крупного предприятия в Валле Саббья, но и получает признание на международном уровне. Кроме того, стратегия развития группы направлена на диверсификацию продукции, расширение ассортимента предлагаемых изделий. С приобретением хорошо известной марки радиаторов Florida, создается Nova Florida, выпускающая широкий спектр отопительной продукции: алюминиевые радиаторы, газовые обогреватели, настенные и напольные котлы. В 2004 г. компания становится составной частью Fondital S.p.A. В 2009 году была введена в строй новая промышленная зона «Карпенеда 2», разместившаяся на 75 000 м2, где заняты более 700 сотрудников. Здесь размещено производство котлов и продукции, основанной на использовании прогрессивных возобновляемых видов отопительных систем (солнечной и фотогальванической); административно-управленческий персонал; самые современные научно-исследовательские лаборатории, которые проводят исследования и тестирование новой продукции для определения срока ее службы; склад площадью 35 000 м2. Fondital постоянно инвестирует в научные исследования и разработки новых продуктов. Об этом свидетельствует, например, покупка климатической камеры для испытания радиаторов , инвестиция – 1 млн евро. Сотрудничая с Департаментом энергетики Политехнического института Милана, компания в 2009 году расширила свою лабораторию научных исследований и разработок за счет внедрения новых инструментов и укрепления ноу-хау компании, на общую сумму инвестиций 3 млн евро, с намерением повысить производительность систем, безопасность и надежность продукции  по сравнению с рыночными стандартами и усилить экологическую безопасность производства радиаторов. Это привело компанию Fondital к регистрации разных патентов на продукцию и к постоянной разработке новых патентов. В отделе научных исследований и разработок работают 27 специализированных инженеров, которые все свое время посвящают изучению продукции


НОВЫЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ НОВЫХ ГОРИЗОНТОВ


Покорять новые рубежи для роста и удовлетворения новых потребностей.


Fondital является постоянно развивающейся компанией, которая смотрит в будущее, сохраняя при этом традиции в отношении своей историей и своей территории. Цели на ближайшие годы – ещё более сильный акцент на потребности клиента, чтобы обеспечить ответы на любой вопрос. Улучшение предоставляемых услуг и непрерывные инвестиции в производственные процессы и кадровые ресурсы для улучшения продукции и получения новых патентов. Компания Fondital является современной и высокотехнологичной компанией, находящейся в постоянном движении, которая не останавливается на достигнутых результатах и всегда стремится к достижению новых целей. Это компания, которая постоянно растет и будет продолжать расти. Это люди, которые работают в компании и двигают ее вперед.

НОВЫЕ РЫНКИ
Компания Fondital все больше и больше становится мировым лидером в секторе домашнего отопления. Для успешной деятельности на новых рынках нужен профессионализм и опыт и только солидная компания как Fondital может удовлетворить эти требования. Россия, Турция, Китай – это лишь некоторые из стран, в которых Fondital расширяет свою торговую сеть.


NOVA FLORIDA


Торговая марка Nova Florida принадлежит концерну Fondital с 1992 года, но вот уже в течении 40 лет компания осуществляет свою деятельность в области отопления, достигнув престижные позиции на всемирном уровне. Большое внимание к качеству продукции, гарантированно внутренней лабораторией исследований и разработок, а также непрерывным и строгим контролем. Именно эти факторы являются главным рычагом, что лежит в основе успеха бренда Nova Florida.


Капилярная сеть продаж, отличная подготовка специалистов,  скорость  и качество послепродажного обслуживания, содействуют достижению статуса лидера т.м. Nova Florida на мировой арене в секторе отопления.


Новая Флорида предлагает полный спектр продукции для систем отопления, ассортимент включает в себя алюминиевые радиаторы, полотенцесушители из экструзионного алюминия, электрические радиаторы, газовые конвекторы, настенные и напольные котлы, солнечные коллекторы и фотогальванические модули. От проектирования и изготовления пресс-форм до упаковки готовой продукции, все операции выполняются на высокотехнологическом, современном и легко переналаживаемом оборудовании. Особый способ обработки сырья позволяет радиаторам Nova Florida использовать технику литья, обеспечивая непревзойденное качество и высокую теплоотдачу, что является результатом тщательных термодинамических исследований и длительного опыта технических специалистов концерна Fondital. Каждый прибор проходит строгий внутренний контроль, что гарантирует наивысший уровень качества продукции, не тормозя при этом переход изделия со стадии разработки прототипа до начала его реализации на рынке. Организационная структура сети продаж, а также высокий производственный потенциал позволили т.м. Nova Florida занять лидирующие позиции в секторе отопления по всему миру.



Nova Florida предлагает гамму настенных атмосферных котлов, которая постоянно обновляется и идет в ногу с технологическим развитием. Данные котлы изготовлены в Италии из высококачественных комплектующих с учетом требований охраны окружающей среды. Традиционные котлы Nova Florida идеальны для бытового применения, сочетают в себе улучшенные эксплуатационные характеристики с низким уровнем вредных выбросов. Данные котлы снабжены атмосферной




горелкой, выпускаются в версии с открытой или закрытой камерой сгорания, с естественной или принудительной тягой, для производства ГВС и отопления или только для отопления. Атмосферные котлы Fondital, имеющиеся в наличии в различных мощностях, удовлетворяют любому требованию по отоплению жилых и промышленных помещений.






Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.