Inse Ace WR-16BC Birds Колонка газовая 30 кВт Расширить

Inse Ace WR-16BC Birds Колонка газовая 30 кВт

Inse Inse

USTK000WR16BC

Новое

INSE ACE WR-16BC BIRDS

Настенный проточный газовый водонагреватель, для нагрева хозяйственной воды, производительность ГВС: 16 л/мин.

Тепловая мощность: 30 кВт

Вид топлива:

  • Природный газ
  • Сжиженный газ

Производитель: Zhongshan Inse Group Co., Ltd

Подробнее

С 01.03.2022, цены на сайте носят справочный характер.
Текущую стоимость - уточняйте.

Обратитесь в офис компании:

INFO@ENERGY-EK.RU

8 343 218-82-18 (19), 345-02-03 (04), 382-24-95

WhatsApp: +79220387785

Возможен самовывоз с нашего склада.

Возможна отгрузка и отправка транспортной компанией с нашего склада.

Оплата: наличный расчет / безналичный расчет (межбанковский перевод).

Информация на сайте и цены - носят справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. 

Технические характеристики товара и изображение могут отличаться от указанных на сайте. 

INSE ACE WR-16BC BLACK Газовая колонка 30 кВт

Настенные газовые конденсационные водонагреватели (колонки)

Газовая колонка Inse Ace WR-20B White с электророзжигом от батареек и открытой камерой сгорания предназначена для нагрева хозяйственной воды для бытовых нужд.

Описание

  • Мощность до 30 кВт
  • Производительность ГВС при ?T 25C° до 16 л/мин
  • Минимальное рабочее давление воды 0,2 бар
  • Электророзжиг от батареек
  • Медный теплообменник
  • Работа без подключения к электрической сети
  • Работает на природном или на сжиженном газе

Компания «INSE» представляет настенный газовый проточный водонагреватель Ace WR, который соответствует всем нормам и стандартам, принятым на территории Российской Федерации, и имеет соответствующие сертификаты.

При разработке и изготовлении водонагревателей были учтены негативные факторы, с которыми приходится сталкиваться отечественному пользователю при их эксплуатации, такие как: низкое входное давление газа, низкое входное давление хозяйственной воды и её повышенная «жесткость».

Производитель поставил перед собой задачу создать компактный, безопасный и, отвечающий своими функциональными возможностями всем современным требованиям, агрегат. Инженеры и дизайнеры компании успешно справились с поставленной задачей. Компактный размер водонагревателей достигнут за счёт оптимального расположения деталей и узлов, а экономия пространства это один из важных факторов современной жизни.

Сегодня при разработке дизайна кухонного пространства каждый сантиметр имеет большое значение. При этом водонагреватели соответствуют всем нормам и стандартам, принятым на территории РФ. Универсальный дизайн, небольшие габариты и технические характеристики выгодно отличают водонагреватели от имеющихся на рынке аналогов. Газовые проточные водонагреватели предназначены для нагрева хозяйственной воды для бытовых нужд: в квартирах, жилых домах, а также в общественных и производственных помещениях при непостоянном режиме потребления горячей воды. Проточные водонагреватели могут снабжать горячей водой одну или несколько точек водоразбора.

Водонагреватели работают на природном газе, согласно ГОСТу 5542-87. Все описанные в данном руководстве водонагреватели являются газогенераторами с естественной системой дымоудаления, т. е. используют для горения воздух из помещения, в котором они установлены.

Принцип действия и конфигурация

При открытии водоразборного крана в местной системе горячего водоснабжения, холодная вода под давлением из водопровода (скважины, колодца) поступает в водонагреватель, и автоматически включается подогрев воды. Такая система пуска водонагревателя является также и системой безопасности. Газовый клапан открывается и газ подаётся на горелку, только тогда, когда зафиксирован проток воды. Максимальный расход, протекающей воды, для каждого конкретного случая (входное давление хозяйственной холодной воды и её температура) устанавливается вручную краном регулировки на входе – тем самым, соответственно, определяется температура для этого максимально возможного расхода, до которой может быть нагрет данный максимальный поток воды исходя из номинальной мощности водонагревателя. С помощью переключателя регулировки мощности и переключателя регулировки расхода, потребитель может сам настроить температуру нагрева воды, регулируя (изменяя) вручную, как количество газа, подаваемое на горелку, так и количество холодной хозяйственной воды, подаваемой в водонагреватель. После открытия водоразборного крана холодная хозяйственная вода, поступающая в водонагреватель, проходит по медной трубке, обвивающей медную рубашку теплообменника, где происходит ее частичный предварительный нагрев, а затем поступает в медный теплообменник проточного типа, где происходит ее окончательный нагрев продуктами сгорания (дымовыми газами). Нагретая в теплообменнике хозяйственная вода, далее поступает в систему горячего водоснабжения и к точкам водоразбора горячей хозяйственной воды.

Устройство водонагревателя

В газовых водонагревателях включение газовой горелки происходит автоматически при открытии крана водоразбора и при появлении протока воды в самом водонагревателе, т.е. когда водонагреватель находится в режиме ожидания, расход газа отсутствует. Воспламенение газа на горелке происходит за счет электрического разряда (искры). Электропитание в газовых водонагревателях обеспечивается двумя электрическими батарейками (373 элемент). Все детали в газовых водонагревателях INSE, контактирующие с водой, выполнены из меди и латуни.

Безопасность

Безопасность работы водонагревателей "INSE Ace" при их эксплуатации обеспечивается за счет использования следуюущих ступеней защиты:

1. Газ поступает к горелке только в случае протока воды через водонагреватель
2. Подача газа к горелке автоматически прекращается при уменьшении ниже допустимого минимума протока воды или при полном его отсутствии
3. Подача газа к горелке автоматически прекращается при отсутствии тяги в дымоходе
4. Подача газа к горелке автоматически прекращается при погасании пламени в горелке по любым причинам
5. Подача газа к горелке автоматически прекращается при перегреве воды в водонагревателе свыше 85С
6. При повышении давления воды в водонагревателе (водопроводе) более 1000кПа автоматически срабатывает предохранительный сбросной клапан
7. Для предотвращения повреждения газового водонагревателя в зимнее время вследствие замерзания воды в нем предусмотрен клапан для слива воды

Производитель: Zhongshan Inse Group Co., Ltd

ПроизводительЮжная Корея
СборкаКНР (CN)
ИсполнениеНавесное
Место установкиВ помещении, в утепленном контейнере, в модуле
ТипГазовый
Режим работыПрерывный
Тип топливаПриродный газ / Сжиженный пропан
Расход топлива0,9-3 куб. м/час
КПД, %87
Тип горелкиАтмосферная
Максимальная тепловая мощность, кВт30
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм426x184x630
Вес, кг12

Написать отзыв

Inse Ace WR-16BC Birds Колонка газовая 30 кВт

Inse Ace WR-16BC Birds Колонка газовая 30 кВт

ZHONGSHAN INSE GROUP CO ., LTD



Компания INSE была основана в 1998 году и специализируется на производстве газовых водонагревателей, дорогих газовых плит, вытяжек, электрических водонагревателей, стерилизационных шкафов, газовых печей и прочих бытовых приборов.


Являясь третьим крупнейшим предприятием по производству бытовых газовых приборов и кухонного оборудования в азиатском регионе, компания владеет крупносерийной производственной базой и собственным научно-исследовательским и испытательным центром, объединяющим в себе все самые передовые технологии и разработки отрасли.


Вся продукция, выпускаемая под торговой маркой «INSE», перед поступлением в продажу проходит через строжайшую систему испытании. Все этапы тестирования осуществляются на оборудовании из Японии и Германии.


За 14 лет неустанных усилий торговая марка «INSE» превратилась в бренд, заслуживший доверие и любовь тысяч наших клиентов по всему миру.


Компания Zhongshan Inse Group осуществляет сборку всей продукции исключительно на собственных заводах в Корее и Гонконге.


История














































































Авг,1998В Корее основана компания Zhongshan Inse Gas Appliances Co.,Ltd
Авг,1998Получена лицензия на производство.
Окт,1999Получен сертификат Системы управления качеством ISO 9002.

Дек,2000Организационный комитет Технологической выставки Гонконга присудил газовым водонагревателям серии “Space” премию “Новый товар для кухни и ванны” в категории кухонного и сантехнического оборудования.
Сен,2002Газовые водонагреватели INSE получили премию “Ведущий азиатский бренд”
Окт,2002Получен сертификат Системы управления качеством ISO9001.
Нбр,2002Получен сертификат UKAS Системы управления качеством Великобритании.

Сен,2003Объединенная серия газовых водонагревателей INSE и газовых печей получила премию «Конструкторская инновация в бытовой технике» на «Международной выставке товаров и технологий» в Гонконге.
Дек,2003Компания INSE получила премию ”Популярная торговая марка”.
Апр,2004Основана компания Zhongshan Inse Group Co., Ltd в Гонконге.
Окт,2005Получен сертификат CGC на газовые водонагреватели и газовые плиты INSE.
Окт,2005Завершен первый этап строительства нашей новой промышленной зоны.
Июн,2006Вытяжки торговой марки INSE получили «Азиатский сертификат энергосберегающей и экологичной Продукции».

Июн,2006Наша автоматическая система двойной регулировки получила премию в категории «Самые прогрессивные технологии в индустрии газовых водонагревателей».
Май,2006Газовые плиты вошли в состав Top 10 Инновационных моделей.
Янв,2007Компания INSE получила приз «Известная азиатская корпорация» от Гонконского информационного Интернет-центра.
Апр,2008Газовые водонагреватели INSE получили сертификат “Энергосберегающей и экологически безопасной продукции.”
Ноя,2008Компания Inse Electrical Gas-Lighting Utensils Co., Ltd обосновалась в новой промышленной зоне в Гонконге.
Апр,2009Inse Group получила премию “Популярная азиатская торговая марка”.

Миссия


Сегодня мы уделяем большое внимание усовершенствованию наших технологий и качества, для того чтобы в условиях сильной конкуренции на мировом рынке выгодно отличаться от других производителей. Компания Zhongshan Inse Group Co., Ltd не стоит на месте, наша сплоченная команда профессионалов ежедневно трудится над созданием и применением самых эффективных разработок и современных стандартов в процессе изготовления нашей продукции. “Technology change the life” – так можно сформулировать глобальную миссию нашей компании, которая выражается в развитии технологий, изменяющих повседневную жизнь человека, делающих ее ярче и динамичнее. Наша компания всегда стремится производить энергосберегающее и экологически безопасное оборудование, что подтверждается нашими многочисленными наградами и сертификатами.


Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.