Список товаров по производителю Энерго

Производитель электростанций, сварочных генераторов, на базе двигателей SUBARU. 

Осуществляет серийное производство:

бензиновых и дизельных электроагрегатов мощностью от 2 до 13,5 кВт на базе двигателей воздушного охлаждения SUBARU (Япония) с генераторами LINZ (Италия).

Еще

ЭНЕРГО / ENERGO


Электроагрегаты Энерго, собранные на производственной базе в г. Нахабино, представляют собой  результаты сотрудничества японских двигателей Subaru и синхронных альтернаторов одного из ведущих европейских производителей – LINZ (Италия).


Команда опытных и квалифицированных специалистов уже более 10 лет объединяет все преимущества мотора и альтернатора в единой установке с учетом особенностей требований российского покупателя.


Все модели оснащены аварийной системой защиты по уровню масла: при падении уровня масла в картере ниже допустимого – двигатель останавливается, предупреждая повреждение.


Экономичные, экологически чистые и стабильные в работе 4-х тактные моторы производства японской корпорации Fuji Heavy Industries Co. Ltd. адаптированы к работе с использованием топлива и смазочных материалов отечественного производства.  Они не требуют дорогостоящих импортных сменных элементов в процессе обслуживания.


Межсервисный интервал электроагрегатов составляет 100 часов. Электрогенераторные установки этой линейки отличаются легкостью и простотой в эксплуатации и обслуживании, большой топливный бак и электростартерный пуск доступны опционально.

Убавить
Показать 1 - 24 of 24 шт
Принять

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.